Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Был случай, нужно было успеть на поезд, примерно за 40 минут от района 7 гор. Больницы. Лично звонил в 4-5 служб такси - ни одной машины, ближе чем в центре города, не было. Хорошо, стояли возле остановки "частники"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

з.ы. просто интересно, в договоре с водителями существуют права и обязанности сторон или хочу еду, хочу не еду, хочу телефон отключаю?

 

у них договор на информационное обслуживание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.08.13. заказ, хронология:

 

 

 

16:40 - 16:41 - "Элит" , "Волга-Волга" : "Время ожидания машины - 25/30 минут - Спасибо за честность, время не терпит, возможно, в следующий раз, до свидания"

 

16:41 - : созвон "Эталон" , адрес, маршрут : " Ожидайте. "

 

17:04 - робот "Эталон" : "По вашему адресу прибыл автомобиль .... гос. номер ... " ( Время подачи автомобиля 5-7 минут! (с) топикстартер )

 

17:05 - звонок диспетчеру "Эталон" : " Хде??? ", диспетчер : " Водитель не отвечает на звонки, перенаправляем к вам другую машину "

 

17:12 - робот "Эталон" : " На данный момент в вашем районе нет свободной машины, попробуйте повторить заказ через 15-20 минут "

 

17:13 - звонок диспетчеру "Эталон" : " Вы в адеквате? Поезд, самолет, etc. ? " , диспетчер : " Будете делать новый заказ??? "

 

Занавес.

 

з.ы. просто интересно, в договоре с водителями существуют права и обязанности сторон или хочу еду, хочу не еду, хочу телефон отключаю?

 

Эталон работает по-принципу: есть машина, заплатил денег, получил пароль для приложения в телефоне...и теперь хочешь обслуживай, не хочешь не обслуживай...висит заказ, нажал на телефоне ПРИНЯТЬ, приняло, а как ты будешь ехать никого не волнует. Твоя машина твои правила.

Прошли времена, когда автопарки свои были у такси и логистика была построена, в каждом районе дежурили машины.

Недавно ливень пошел надо было уехать срочно: Элит, Эталон, Таврика и т.д. тупо скидывают или не берут трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для жителей и гостей Симферополя представляем вашему вниманию!

 

Приложение "Вызов такси" - это заказ такси одной кнопкой в Симферополе.

Заказать такси через программу проще, удобнее, а главное быстрее! Скорость подачи авто сокращается на 30-50%!

Основные возможности программы:

- вызов такси без звонка диспетчеру - Ваш заказ мгновенно увидят все свободные водители;

- если не знаете свой адрес, то местоположение выбирается автоматически;

- стоимость заказа видна сразу, до вызова такси;

- просчет в приложении по нескольким адресам;

- быстрый вызов такси по ранее намеченным маршрутам (история поездок);

- быстрое редактирование примечания к заказу (есть животное, курящий салон, пустой багажник и т.п.);

- полная база всех адресов (в том числе кафе, ресторанов, клубов и т.п.);

- вы сразу узнаете будет машина или нет;

- после заказа такси вы уже знаете, какая машина приедет (марка, цвет, номер);

- есть возможность оформить заказ предварительно (на конкретное время);

- удобно вызывать такси предприятиям города, которые заключили договор на безналичное обслуживание;

- можно оставить свой отзыв о поездке и оценить качество сервиса;

- звуковой сигнал проинформирует вас о прибытии автомобиля;

- если вы передумали, то можете отказаться от вызова такси нажатием соответствующей кнопки.

Заказав такси через приложение, Вы получите машину до 7 минут!

 

Ссылка для скачивания: https://play.google.com/store/apps/details?id=dixi.taxi.soft.taxiclient

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прога хорошая (наверное), только я от нее только "подключаемся к серверу" и добился, висииииит и не телится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прога хорошая (наверное), только я от нее только "подключаемся к серверу" и добился, висииииит и не телится :)/>

Вы со смартфона заходите или с планшета?

На всех смартфонах с ОС Андроид программа запускается легко.

С планшета пока нельзя зайти, потому что нет привязки к номеру телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16:41 - : созвон "Эталон" , адрес, маршрут : " Ожидайте. "

 

17:04 - робот "Эталон" : "По вашему адресу прибыл автомобиль .... гос. номер ... " ( Время подачи автомобиля 5-7 минут! (с) топикстартер )

 

17:05 - звонок диспетчеру "Эталон" : " Хде??? ", диспетчер : " Водитель не отвечает на звонки, перенаправляем к вам другую машину "

Приблизительно тоже самое. В 21-40 дочка звонит диспетчеру. В 21-50 диспетчер перезванивает - машина Опель в вашем дворе. Выходим с дочкой ищем машину. Двор небольшой, ни одной машины. Выходм на улицу - смотрим там. Никого и ничего. Дочка перезванивает диспетчеру - ответ - с водителем нет связи. Опять звоним - вам высылаем другую машину. Через 10 минут снова звоним - машина выслана. Еще пару звонков и еще через 15 минут наконец приехал Ланос и дочка уехала.

Надо было позвонить в разные такси, но в связи с рекламой у дочки в мобильнике был только номер Эталона.

У меня только пару вопросов к Эталону - зачем говорить неправду, что машина уже у подъезда? И если водители докладывают диспетчеру заведомою неправду, а потом отключают мобильник, то может надо к ним применять штрафные санкции в виде повышения тарифа за обслуживание диспетчером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы о "Волга-Волга" каким местом к этой теме? :)/>/>

 

не,ну я читать умею,шо про Эталон такси,но вроде как тема уже давно перешла на обсуждение такси нашего города...Не проблема...Мне удалить сообщение?Или в другую тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде тут только про Эталон, и тема так называется :)

Не удалить, а перенести бы, в тему, где обсуждаются все такси, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде тут только про Эталон, и тема так называется :)/>

Не удалить, а перенести бы, в тему, где обсуждаются все такси, спасибо.

 

Перенес в Такси... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только пару вопросов к Эталону - зачем говорить неправду, что машина уже у подъезда? И если водители докладывают диспетчеру заведомою неправду, а потом отключают мобильник, то может надо к ним применять штрафные санкции в виде повышения тарифа за обслуживание диспетчером?

К водителю в данном случае всегда применяются штрафные санкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К водителю в данном случае всегда применяются штрафные санкции.

 

...а клиенту от этих санкций морально самоудовлетвориться?

Виноват гражданин водитель под Вашим флагом, сохраните лицо конторы - разводите ситуацию, пускай и не в угоду и прибыль себе, люди потянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Апнем топик.

 

Эталон такси, ваши диспетчеры называют цену на поездку в гривнах и в рублях, считая по курсу 4,0 вместо 3,8. Это незаконно, между прочим. Можете поиметь проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Эталон такси, обновите тарифы на сайте : между тем, что говорит диспетчер и вашим калькулятором - две большие разницы.

з.ы. С утра ехал "Эталоном" из А в В, стоимость назвал диспетчер - 190, зайдя к вам на сайт - 130, повторный звонок диспетчеру и просьба просчета того же маршрута - 170, оставлена заявка на жалобу.

К слову, не поленившись и чуть позже набрав две другие симферопольские службы, получил результаты - 132 и 158, соответственно.

з.ы.ы.Почему скромно умалчиваете о повышении тарифов, стесняетесь?

з.ы.ы.ы.Не хотите сменить "шапку " темы, насчет "самое дешевое такси" ?

Изменено пользователем GUNTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как достало "Извините, нет свободных машин в вашем районе..." и это центральный автовокзал!!! Прямо вот через раз такие скачки, ушел к "Лосю" ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUNTER, +1.

 

Маршрут, который еще в пятницу стоил 84 рубля, вчера начал стоить 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Сегодня выяснялось, что самое дешевое такси города стало самым дорогим - 15 руб км по городу и 17 за город. Стоит ждать повышения у других?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, перед свадьбой искала службу такси - нужно было забрать фотографа из его дома и привезти к нам домой, чтобы он творил и вытворял, пока визажист будет выполнять свое дело :)

 

Позвонила в Эталон, объяснила ситуацию. Было около 14 часов дня. Мне ответили, что заказать подачу машины можно только за сутки. То есть там, видимо, еще и считать не умеют - от 14 часов одного дня до 7 часов утра следующего дня явно не 1 сутки, а немного меньше.

 

В итоге позвонили в Фокс, заявку приняли, машина приехала к фотографу на 5 минут раньше. Кто хочет, тот работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня это постоянный, кроме того у некоторых водителей есть второй таксометр, который считает еще больший тариф.... послушайте Зело "таксисты Симферополя" и все станет ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 января? С какого хрена?

Крещение у них

На работе подтвердили:

Со вчерашнего дня это постоянный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как достало "Извините, нет свободных машин в вашем районе..." и это центральный автовокзал!!! Прямо вот через раз такие скачки, ушел к "Лосю" ))

Странно, а меня в дярёвне наоборот достали этой фразой всякие вивы-лоси и т.д., эти черти даже сегодня нормально приехали, да, пусть машины не всегда кошерные, но я не понтовик, и на ланосе-девятке до кафешки прекрасно доезжаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...