Симферопольский Форум: Снова драчует Луценко, теперь его побил Стогний - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Снова драчует Луценко, теперь его побил Стогний опозиционер с фингалом

#1 Пользователь офлайн   Пытливый ум 

  • Любознательная особь
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 12 октября 10

Отправлено 14 ноября 2010 - 21:52

Стогний разбил лицо Луценко
13.11.2010

Учора після програми "Шустер LIVE” радник міністра внутрішніх справ Костянтин Стогній побився з екс-міністром Юрієм Луценком.
За словами глядачів в першій частині програми обговорювалося питання щодо розподілу житла в МВС.
"Після закінчення програми (спілкувались. - Ред.) радник міністра Стогній з паном Гуцалюком (він у 2006 році був першим на квартирному обліку, але в 2008 став 66 у цій черзі). Це сталося тому, що пан Луценко змінив наказ щодо видачі житла. Раніше комісії, які виділяли житло, погоджували це з профспілками. Однак цей наказ змінили і керівництво МВС мало можливість індивідуально видавати житло на свій розсуд. Отже, після закінчення програми пан Стогній з Гуцалюком виходили зі студії Савіка Шустера і в момент, коли йшла розмова про те, як можна відновити ці черги, колишній міністр Луценко сказав, що квартиру можна отримати якщо, скажімо так, здійснити "оральний контакт з міністром внутрішніх справ”.
Крім того,стало відомо, що після таких слів К.Стогній ударив Ю.Луценка в обличчя, почалася бійка. Однак на пропозицію викликати міліцію, аби зафіксувати цей факт, екс-міністр не погодився.

Очевидцы рассказали, что: "пан Луценко ретировался c шикарным фингалом под левым глазом".
Постоянная ссылка: http://kriminal.tv/n...o-lutsenko.html


#2 Пользователь офлайн   Пытливый ум 

  • Любознательная особь
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 12 октября 10

Отправлено 14 ноября 2010 - 21:55

13 ноября,суббота, 2010, 23:33

После драки с Луценко Стогний получил SMS

После столкновения с экс-министром Луценко к советнику нынешнего министра внутренних дел Константина Стогния поступило смс-сообщение от коллеги Луценко, народного депутата Владимира Арьева.

"И смс-ка от депутата Арьева у меня есть, я ее сохранил. Если хочет, Генпрокуратура может ее проверить. Примерно, на память, она следующего содержания: "Вызывать ГАИ мы не будем, надо это все уладить нормальным образом, никого подставлять не хотим, но человеку компенсировать машину надо. И потом разберемся, как компенсируем", - рассказал советник министра, комментируя стычку с Луценко и ее последствия.

"Если мне прислали это сообщение, то милицию не хотят вызывать, ГАИ вызывать тоже не хотят. Кстати, эта смс-ка пришла ко мне в 23:23, то есть час прошел с тех событий (после стычки с Луценко – Прим. ред.), поэтому мне кажутся очень странными такие заявления, когда уже сутки прошли. Тогда они не хотели никого вызывать, все было нормально, а сейчас уже не нормально", - отметил Стогний.

"У них на уме, как я понимаю, одно: вывезти подальше Луценко. Ибо сейчас его никто найти не может, никто сказать не может, где он, что с ним. А пока его вывозят, в этой истории появляются новые персонажи", - подчеркнул советник министра, пишет ИМК.


#3 Пользователь офлайн   Nikolas 

  • So what?
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 8 108
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 14 ноября 2010 - 22:15

а сам луцик находится под подпиской о невыезде, на сколько мне помнится ;)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Изображение

#4 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 ноября 2010 - 23:04

Ага. Сейчас они всем скопом истерят, что никто его не бил, и дрались вообще не с Луценко, и они как всегда победили.
А чего истерить, просто покажите людям сегодня Луценко без фингала и всего делов. Но чего-то кажется, что не покажут ;)


#5 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 818
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 15 ноября 2010 - 07:42

Стогний - мужик )))

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#6 Пользователь офлайн   BHyK 

  • Руслан
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 4 369
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 15 ноября 2010 - 10:34

А Луценко на Ляшко смахивает..


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,
чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей