Симферопольский Форум: Жителям 55 домов на обслуживании ЧП "Комфорт". Возврат 3000-5000грн - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Жителям 55 домов на обслуживании ЧП "Комфорт". Возврат 3000-5000грн С 2009г. по 2012г. Каждой квартирой было переплачено до 5000грн

#21 Пользователь офлайн   mix031 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 30 апреля 13
  • ГородСимферополь

Отправлено 15 мая 2013 - 11:43

Просмотр сообщенияРостислав (15 мая 2013 - 10:42) писал:

не не не... Не ведитесь на эту уловку, если вам не платят зарплату по этой причине советую написать официальное обращение в прокуратуру вашего района(Как правильно обратиться в прокуратуру). Не платя своим сотрудникам заработную плату, руководитель ЧП «СК «КОМФОРТ» совершает преступление. :(/>

А вы интересовались каково задолженность даже по вашему дому и по каким квартирам и какое место в обществе они занимают.А сидеть здесь и обвинять Комфорт во всех грехах легче всего .И вы знаете что Комфорт плати за газ в на перед по лимиту и если он не оплатит та не получит лимит на месяц от суда станут котельные.А цена 60 коп за кв м это смешно таких тарифов нет не где в Украине.


#22 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 132
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 15 мая 2013 - 11:53

Просмотр сообщенияmix031 сказал:

А цена 60 коп за кв м это смешно таких тарифов нет не где в Украине.

1,95 за квадрат. Лифт, ежедневная уборка подъезда с моющим средством, уборка придомовой территории, чуждые нам зеленые насаждения и их полив, и всякие другие плюхи.+до фига козлов не платят.
Отопление/горячая вода - автономка. Куб воды 3,04 грн. Газ по счетчику. Нафиг "Комфорт" с их расценками.

Орда и время Орды пришло

#23 Пользователь офлайн   Neinsager 

  • –· ·– ···· ··– ·––– ··––··
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 21 483
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 15 мая 2013 - 12:03

Просмотр сообщенияmix031 сказал:

А вы интересовались каково задолженность даже по вашему дому и по каким квартирам и какое место в обществе они занимают.

И что? «Комфорт» не знает, где райсуд расположен, дабы подать исковое заявление о взыскании задолженности?


Поблагодарили: 2 :

#24 Пользователь офлайн   Ростислав 

  • Pilulkin (Конь Бледный)
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 182
  • Регистрация: 23 февраля 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 15 мая 2013 - 13:22

Просмотр сообщенияmix031 (15 мая 2013 - 11:43) писал:

А сидеть здесь и обвинять Комфорт во всех грехах легче всего .

Слава Богу я не являюсь потребителем услуг "Комфорта", но если вас действительно интересуют обвинения в адрес этой компании, то их тут навалом.

Цитата

А цена 60 коп за кв м это смешно таких тарифов нет не где в Украине.

2 года назад ваши наценки уже удивляли народ, сейчас закономерно удивление перерасло на возмущение.
Изображение


#25 Пользователь офлайн   Millionova 

  • Не толерантна. Зла. Лучше не нервировать
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 003
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородВорота Крыма
  • Страна:  

Отправлено 15 мая 2013 - 19:43

Просмотр сообщенияmix031 сказал:

А цена 60 коп за кв м это смешно таких тарифов

а 3,93 квартплата и 3,94 отопление ( круглодично)как-то не смешно.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

#26 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 15 мая 2013 - 20:25

Просмотр сообщенияMillionova (15 мая 2013 - 19:43) писал:

а 3,93 квартплата и 3,94 отопление ( круглодично)как-то не смешно.

Это не много еще. А почему не создаете ОСМД? Я понимаю, почему я в своем доме не могу- там капремонта нет, нас задушат. Но у вас же-новый дом, небедные собственники, нет бабулек-пенсионерок на субсидии. А почему отопление круглый год без счетчика?


#27 Пользователь офлайн   Millionova 

  • Не толерантна. Зла. Лучше не нервировать
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 003
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородВорота Крыма
  • Страна:  

Отправлено 15 мая 2013 - 21:50

Просмотр сообщенияNeBarbi сказал:

Это не много еще. А почему не создаете ОСМД? Я понимаю, почему я в своем доме не могу- там капремонта нет, нас задушат. Но у вас же-новый дом, небедные собственники, нет бабулек-пенсионерок на субсидии. А почему отопление круглый год без счетчика?

Я б не сказала, что не много у нас квартира почти 100 кв вот и получается больше 700 грн ежемесячно ( без света, газа, воды и электричества)
я когда опубликовали решение суда в этой теме обратилась к адвокату он сказал что решение вынесено по одному дому а нам чтоб сделать перерасчет надо судиться я пробежалась по квартирам предлагая скинуться на услуги адвоката наш до и соседний 80 квартир даже по 50 грн хватило бы. согласились процентов 30. А каком ОСМД может идти речь никому ничего не надо. нашему дому 21 год я не скажу что он аварийный но стояк на 5 этажей нам пришлось менять за свой счет. Текло с пятого на четвертый и на второй у нас стояла муфта и было сухо но соседка снизу вынесла мозг что нашли течь на 5 этаже там старик противный не пускал не то что делать а даже посмотреть проверить 1,5 года поэтому когда согласился мы сами купили трубу и меняли с 1 по 5 на четвертом сказали денег нет как будут отдадут ( уже больше года прошло) на третьем мы, на 2 женщина инвалид у нее просто нет денег на первом офис дирекция в Киеве согласовывайте если бухгалтерия выделит то тогда.... Жек сказал денег нет . причем мало того что для замены когда отключили воду сливали у нас с крана у меня об счетчики ножи точить можно было ( холодная 4,01 горячая около 20 грн) так еще ЖЕК потребовал по 88 грн за каждый стояк за отключение заплатить. И отопление также 2 года подряд не можем собрать денег на счетчик вот и получается круглогодично платим.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

#28 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 15 мая 2013 - 22:39

Просмотр сообщенияMillio--го гоnova (15 мая 2013 - 21:50) писал:

Я б не сказала, что не много у нас квартира почти 100 кв вот и получается больше 700 грн ежемесячно ( без света, газа, воды и электричества)
я когда опубликовали решение суда в этой теме обратилась к адвокату он сказал что решение вынесено по одному дому а нам чтоб сделать перерасчет надо судиться я пробежалась по квартирам предлагая скинуться на услуги адвоката наш до и соседний 80 квартир даже по 50 грн хватило бы. согласились процентов 30. А каком ОСМД может идти речь никому ничего не надо. нашему дому 21 год я не скажу что он аварийный но стояк на 5 этажей нам пришлось менять за свой счет. Текло с пятого на четвертый и на второй у нас стояла муфта и было сухо но соседка снизу вынесла мозг что нашли течь на 5 этаже там старик противный не пускал не то что делать а даже посмотреть проверить 1,5 года поэтому когда согласился мы сами купили трубу и меняли с 1 по 5 на четвертом сказали денег нет как будут отдадут ( уже больше года прошло) на третьем мы, на 2 женщина инвалид у нее просто нет денег на первом офис дирекция в Киеве согласовывайте если бухгалтерия выделит то тогда.... Жек сказал денег нет . причем мало того что для замены когда отключили воду сливали у нас с крана у меня об счетчики ножи точить можно было ( холодная 4,01 горячая около 20 грн) так еще ЖЕК потребовал по 88 грн за каждый стояк за отключение заплатить. И отопление также 2 года подряд не можем собрать денег на счетчик вот и получается круглогодично платим.

... наша брежневка 69-го года. На счетчик мы скинулись еще 13 лет назад. У меня 98 кв. В год отопление сейчас - около 3 тыс грн . от 5 до 10 грн в мес . ОМСД не можем- цена за кв.м. будет больше 5грн- не осилят. вода в Керчи - 8,16. Если уж ваш дом не может.. мы стояки сами меняем и подъезды сами красим. Потом ЖЭКу по взаимозачету выставляем.


Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей