Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зачем мы ходим на форумы?


Рекомендуемые сообщения

С этим ресурсом в общем все понятно, безусловно. Я здесь, потому что я один из его создателей. Но коммент, как говорится.

На предыдущем любимом форуме оказалась благодаря другу - он был там админом (Моргул, привет ). Практически вся команда форума, существующая ныне здесь и львиная доля контактов в аське, все, кого знаю лично и люблю - оттуда.

На форум женского глянцевого журнала пришла как-то... несмотря на то, что сама пишу для глянца (в том числе), была не только удивлена уровнем общения, а и вообще долго отходила от вываленного на меня обилия вот этих чисто женских тем, которые так любят обсуждать мужики в анекдотах. Нет, ну правда, в такой дикой концентрации, шокапец. Поняла, чтор мне там делать нечего, я как-то поумнее буду и поразвитее.

На севинфо не захотела постить, но читаю регулярно - реально бывает интересно. Иногда встреваю, когда хочется спросить или сказать.

Несколько форумов еще почитываю-пописываю только ради информативности. С одной стороны, мне для работы надо бывает, с другой - иногда хочется сделать срез мнений. А так я больше читатель.

 

По сухому остатку - для меня форум это хобби, общение, но в приятной компании. Собственно, как и в жизни, любую компанию выбираю очень тщательно и равную себе.

 

 

А вы?

 

 

- Познакомиться с новыми людьми и пообщааться offline

- Найти что-то интересное

- Убить время

- поумничать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача: Три некропостера отписались в 15 темах. Во сколько темах отписался один некропостер?

Ответ: во всех, разумеется.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
на форумах можно почерпнуть полезную информацию... найти ответ на вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Задача: Три некропостера отписались в 15 темах. Во сколько темах отписался один некропостер?

Ответ: во всех, разумеется.

 

Общение, советы.

 

 

Апдейт задачи: Четыре некропостера.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
а мне просто интересно пообщатся с людьми после работы. Можно дае говорить о том о чем в реалной жизни не смог бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...