Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Лечебные свойства пирамиды


Рекомендуемые сообщения

Привет!Есть у меня желание сделать небольшую модель пирамиды,поскольку слышал что правильно сделанная пирамида обладает благотворной энергетикой для человеческого организма потому,что концентрирует в себе так называемую (космическую энергию)В чём собственно вопрос?Из какого материала лучшего всего сделать пирамиду,её геометрия и как её правильно разместить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирамиды лучше всего делать из крупных блоков известняка, хорошо пригнанных друг к другу. Геометрия самая простая - сторона должна представлять собой равносторонний треугольник, размеры - сколько позволяют финансы. Хорошим тоном считается разместить рядом зоо- или антропоморфную фигуру, лучше лежащую (стоящие статуи большого размера сложны в исполнении).
Сложнее всего правильно разместить пирамиду, в первую очередь ввиду ее размеров. Опыт предшественников подсказывает, что хорошим местом для пирамиды будет пустынная или полупустынная (можно степная) местность неподалеку от населенного пункта, где Вы проживаете - так пирамида будет хорошо заметна издалека и в то же время не составит труда ее регулярное посещение. А регулярное посещение очень важно - правильная пирамида быстро становится источником дохода благодаря туристам, которые собираются со всего мира, чтобы ощутить ее благотворное влияние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FreeLSD' post='175377']

Пирамиды лучше всего делать из крупных блоков известняка, хорошо пригнанных друг к другу. Геометрия самая простая - сторона должна представлять собой равносторонний треугольник, размеры - сколько позволяют финансы. Хорошим тоном считается разместить рядом зоо- или антропоморфную фигуру, лучше лежащую (стоящие статуи большого размера сложны в исполнении).
Сложнее всего правильно разместить пирамиду, в первую очередь ввиду ее размеров. Опыт предшественников подсказывает, что хорошим местом для пирамиды будет пустынная или полупустынная (можно степная) местность неподалеку от населенного пункта, где Вы проживаете - так пирамида будет хорошо заметна издалека и в то же время не составит труда ее регулярное посещение. А регулярное посещение очень важно - правильная пирамида быстро становится источником дохода благодаря туристам, которые собираются со всего мира, чтобы ощутить ее благотворное влияние.


[/quote]
Друже, человек не о той пирамиде спрашивает. Топикстартеру нужна портативная версия для подзарядки космической энергией себя лично.


[quote name='maksim777' post='175360']
Привет!Есть у меня желание сделать небольшую модель пирамиды,поскольку слышал что правильно сделанная пирамида обладает благотворной энергетикой для человеческого организма потому,что концентрирует в себе так называемую (космическую энергию)В чём собственно вопрос?Из какого материала лучшего всего сделать пирамиду,её геометрия и как её правильно разместить?[/quote]
1. Геометрия - классическая. Египетские пирамиды (в Гизе) - как раз оно. В интернете есть точные размеры, но важны не они, а соотношение сторон и углов.
2. Материал фокусирующей решетки (а пирамида - не накопитель, а именно энергетическая линза) должен обладать отражающими и проводящими свойствами. Годится любой металл, но он должен быть чистым, однородным, плотным и без дефектов. Идеальный вариант - монокристалл осмия или иридия. Эффективность платины несколько ниже. Золото - бессмысленный понт.
3. Разместить несложно. Вершина пирамиды должна быть направлена в сторону источника энергии наибольшей интенсивности, а ребра ориентированы вдоль силовых линий магнитного поля Земли. Разумеется, в обычных местах можно ориентировать только два ребра из четырех, поэтому идеальное расположение пирамиды - на магнитных полюсах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирамиду нужно клеить из зеленых бумажек, номиналом 100, именуемых в простонародье - доллары.
Вот только тогда эта пирамида будет обладать хоть какой то энергетикой, успокаивающим, снимающим стресс средством.
Все остальные пирами - унылое гамно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Только хотел написать о финансовой пирамиде,но меня опередили. Интересно, автор хочет эту пирамиду себе просто как амулет и путем самовнушения черпать энергию? Или духовно посвятиться и пирамида будет лишь одним из символов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Видать автор темы решил повеселить форумчан[img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/rofl.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='maksim777' timestamp='1350390888' post='175467']
Значит пирамиду можно с успехом склеить из потолочной плитки?
[/quote]

можно из полиэтилена... сделать из реечек, при помощи степлера, пирамиду и обтянуть полиэтиленом, прозрачная лучше тем, что визуально увеличивается пространство, а эффект тот же, ага...)

вОт...
[img]http://medpravda.com/wp-content/uploads/2011/05/711.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Юлия Александровна' post='185851']
эффект тот же, ага
[/quote]
Ересь. Пирамида должна обладать нужным соотношением сторон и углов. А на фото - тепличка для кактуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Инквизитор' timestamp='1355520449' post='185855']
Ересь. Пирамида должна обладать нужным соотношением сторон и углов. А на фото - тепличка для кактуса.
[/quote]

Ой, ну, прямо, какой вы... это же я так, для наглядности.
Соотношение, на самом деле, очень важно, вы правы, а материал... не знаю. Говорят, что не важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andreios' timestamp='1355520921' post='185859']
:rukalico:. :rukalico:.
[/quote]

)) я тоже умею так картинно хвататься за голову, вы аргументируйте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Юлия Александровна' post='185857']
Инквизитор (14 Декабрь 2012 - 23:27) писал:
Ересь. Пирамида должна обладать нужным соотношением сторон и углов. А на фото - тепличка для кактуса.


Ой, ну, прямо, какой вы... это же я так, для наглядности.
Соотношение, на самом деле, очень важно, вы правы, а материал... не знаю. Говорят, что не важно.

[/quote]
Я в посту № 5 все подробно расписал =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше было бы сделать из более прочных и долговечных материалов - поликарбоната (можно сделать в виде теплицы), дерева, OSB. Металл использовать не советуют (вносит искажения и помехи).
Кроме правильных пропорций, важна также ориентация по сторонам света (причём, как я понимаю, не по магнитным полюсам, а по географическим).
Вот пример деревянной пирамиды:
http://paranormal-news.ru/news/v_sele_boltovo_zhitel_postroil_v_ogorode_piramidu_iz_dereva/2011-07-02-3514
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sevrusik' post='185898']
Побежал копать бункер в форме пирамиды. Тогда точно спасусь.
[/quote]
не забудь взять в бункер пару зеленых бумажек, так на всяк :beer2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sevrusik' timestamp='1355565779' post='185901']
Я лучше на эти бумажки с собой возьму пива водки и селедки [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[/quote]
Водка с пивом, и селёдка с молоком - конец света пролетит незаметно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял, пирамида спасет ее обладателя от конца света?[img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/whistle.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...