Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Стеклопакеты - вопрос


Рекомендуемые сообщения

Привет всем

 

Такая ситуация. Заказывал окна в фирме Amtek (возле "Амиго"), насчитали мне энную сумму, но я сомневаюсь. НЕту в их работе прозрачности, никто толком не может ответить, как формируется цена, и что самое интересное - каждый раз цена на одни и те же окна - разная. Говорят что делают скидку, а на самом деле просто толкают дешевую фурнитуру, которую никто из знакомых оконщиком брать не советует.

 

Такой вопрос к вам: какие фирмы еще посоветуете? Не просто исполнителей, а именно представителей крупных фирм, типа Rehau.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете в виду под фразой "как формируется цена"? Вас интересует подробнейшая детализация вида X грн/погонный метр профиля, Y грн за уголок и т.д.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете в виду под фразой "как формируется цена"? Вас интересует подробнейшая детализация вида X грн/погонный метр профиля, Y грн за уголок и т.д.?

 

именно так. Почему нет? окон много, мне интересно понимать, за что я плачу, деньги то немалые выходят.

на вопрос сколько стоит погонный метр мне ответить не могут, но и на вопрос, как же формируется цена, тоже. Одним словом - юлят. Изворачиваются как могут, а мне это не нравится. Я ведь не прошу ничего сверхествественного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие фирмы еще посоветуете?

 

http://www.okna-modern.com.ua/

 

На Самокиша ихний офис, ставили с 10 изделий, вопросов нет

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амтек - одна из самых дорогих в городе, но насчет качества я бы поспорил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, позвоните 050 497 74 34 Евгений у них свое производство, используют профиля только нормальных поставщиков типа рехау, дека, винтек . адекватное ценообразование и замерщик бесплатный выезжает просчитать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амтек - одна из самых дорогих в городе, но насчет качества я бы поспорил

это да. но кач-во вроде у них в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕту в их работе прозрачности, никто толком не может ответить, как формируется цена

Лично я, когда заказывал у них окно, просто смотрел в монитор компа, на котором человек рассчитывал стоимость окна, и все видел, что почем. Потом на все это сделали скидку в 25% и вышла примерно та сумма, на которую я рассчитывал, полазив по сети и поюзав штук пять онлайн-калькуляторов окон. Профили, кстати, в Амтеке в нехилом ассортименте, включая те же винтеки.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я, когда заказывал у них окно, просто смотрел в монитор компа, на котором человек рассчитывал стоимость окна, и все видел, что почем. Потом на все это сделали скидку в 25% и вышла примерно та сумма, на которую я рассчитывал, полазив по сети и поюзав штук пять онлайн-калькуляторов окон. Профили, кстати, в Амтеке в нехилом ассортименте, включая те же винтеки.

 

профили да, а вот фурнитуру они толкают Siegenia, про нее не очень хорошо отзываются. Еще недавно работали с Rota, теперь не работают. За счет дешевизны сигении и делают "скидку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rota

 

ее стали делать или в турции или в польше, многие отказались

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скроил когда-то, и жалею, на родительской не отапливаемой даче деревянные стоят 8 лет, а дома пластиковые умирают, вот 25% разницы и икнулись :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...