Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вещие сны


Рекомендуемые сообщения

ну блин, ну реально кто-то порчу навел. тем более, если ты сама чувствовала, что только дома плохо себя чувствуешь.

зашивать всякую хрень в подушках - стандартная фича пакостниц.

нам когда-то подкидывали под дверь землю и еще бяку какую-то. мама аккуратно выбросила, не дотрагиваясь руками.

я лично с таким не сталкивалась, но с детства знаю: никогда нельзя ничего поднимать на улице. ни до каких странных штук нельзя дотрагиваться.

ибо ху его знает. хоть научного обоснования и нет (не знаю, насколько ученые продвинулись в исследованиях материальности мысли), но лучше лишний раз не нарываться.

 

 

 

у меня была ситуация, что возле дивана на котором сплю появился черный гребень, в этот момент стало жутковато. Вспомнила что на днях приходила подруга, вот и думаю может её (выглядел он конечно не очень привлекательно. как расческу я бы себе такой точно не купила). Так вот звоню я ей и спрашиваю может это ты забыла?. в ответ получила ответ что нет...После этого стало в обще ничего не понятно....мистика прям...

Изменено пользователем MarySI{a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти никогда не вижу снов, видимо, просто за день устаю так, что у сознания нет настроения еще и ночью "картинки крутить". Но иногда, если все же что-то снится, потом помню это очень отчетливо, т.е. не цельный сон как фильм, а фрагменты - но как фотографии в HD качестве и причем они как "живые" - ну, скажем, если это горы, то понимаешь, что ущелье глубокое, воздух прохладный и влажный, земля мягкая...как-то так.
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Часто бывают ситуациии, когда я понимаю, что это уже со мной происходило. А потом понимаю, что я видела это во сне

Вот еще как-то отфильтровывать вещие сны и понимать что я видела именно его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сегодня Путин приснился.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
и я бывает вижу. а ещё заказываю, если надо что-то узнать, прошу, чтобы во сне пришел ответ на вопрос. просыпаюсь и быстро-быстро записываю, если не запишу, через пару минут напрочь забываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Было дело приснился сон по всем параметрам вещий и очень не хороший, но так и не произошло ничего, уже 2 года прошло и тихо. Зато я перенервничала и чуть с инфарктом не слягла. Так что не увлекайтесь так уж сильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
Раньше сны сбывались часто...теперь мечтаю просто увидеть сон.Закрываю глаза вечером-открываю утром...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Думаю через полгода что-то будет глобально-катастрофическое....


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня такое, видеть событие за полгода , но не понимать что это и где, пока оно не наступит. Тогда "о, вот оно же". Например с 2011 , примерно, меня донимали сны со смысловой линией "фашисты обстреливают артбатареей на МЖукова дома на Пневматике " - " мертвые дети ". Потом случились Сирия и Донбас хорошо подходящие по смыслу.

 

Сейчас опять "тревога ".


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Bentoris, к приезду Путина в Крым :D
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если увидела во сне В.В.Путина, это к чему такое снится?

В тестовом режиме запущен передатчик сновидений.

Сообщите последние 20 цифр вашего порядкового номера, подкорректируем фазу сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...