Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

ОСМД Люкс vs ALL


Рекомендуемые сообщения

bormaley, ну да, в политике у нас Лидусик порой призраком коммунизма бродит :)) а в остальных темах шкодливая дворняжка председатель ОСМД :))) - прибежала, всех обоссала с ног до головы и тут же убежала, типа не при делах и все такое :)

 

Другое дело, что понимаешь, Борь, уже в таком возрасте тут все, когда облаять базарную бабу базарным голосом - самого себя сделать базарной бабой на глазах у остальных :))

 

Так что как по мне - так лучше бы и не надо было никого пинать.

 

ну... не всегда...

 

 

есть гнев... а есть ПРАВЕДНЫЙ гнев...

есть мудрость отойти в сторону, а есть мудрость НЕ отходить в сторону...

ЕДЭМ ДАС ЗАЙНЕ ... в первичном смысле этого выражения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

zachott, так объяснили бы ей, как нужно себя вести))) она посмешище тут, так еще и Вас туда с собой тянет)))

 

как-то даже жалко людей, которые вынуждены жить с такой тетей совковой закалки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть гнев... а есть ПРАВЕДНЫЙ гнев...

 

 

это кстати вопрос спорный. Знаешь, я по молодости тоже кому-то морды била, или мужиков своих отправляла морды бить моим обидчикам. Жарко и пламенно чего-то там высказывала... Оно и сейчас бывает, но разве что совсем в плохом настроении, ну или когда действительно от скуки охота вломить по-старинке.

 

Но по большому счету - никого невозможно научить уму-разуму. Можно вселить страх, можно отбить охоту поступать неправильно, но делать это имеет смысл только если тебе это реально мешает жить. То есть имей я Лену в виде директора своего ЖЭКа или председателя ОСМД - понятно, что она бы уже давно забыла все слова, кроме вежливых. Но это опять же - если бы дело касалось лично меня. А так - чего ее пинать, если она убогая.

 

В какой-то момент, если начинаешь жить с миром внутри себя, говно просто перестает тебя окружать, я как бы давно в этом убедилась. Соответственно, отпадает и необходимость праведного гнева :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая, обосновывая своё несогласие с первой строкой моего поста ты "спустилась" на вторую строку и "закончила" третьей :beer2:

у меня три строки, у тебя - 3 абзаца ... об одном и том же :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, так объяснили бы ей, как нужно себя вести))) она посмешище тут, так еще и Вас туда с собой тянет)))

 

как-то даже жалко людей, которые вынуждены жить с такой тетей совковой закалки...

 

Спасибо за доверие, но я ей не брат, не кум и не сват, чтобы что-то объяснять. Она самостоятельный, вполне сформировавшийся человек со своими взглядами. Мы с ней знакомы по работе и это знакомство меня вполне устраивает, ибо она может реально влиять на ситуацию. На этом всё. Так что обращение не совсем по адресу.))

 

А насчет "тянет с собой", так я уверен, что на этом форуме собрались люди, которые могут отличить зерна от плевел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ответы только от провайдеров.

 

я не провайдер, но и вы никто, чтобы указывать на форуме, кому отвечать.

Желание - это не криминальный термин. Я может вас сейчас убить хочу, но это ничего не значит. Преступное намерение не есть повод для уголовной ответственности.

 

А вот то что вы, приплетя мою любимую Чехию (где у меня после жизни там куча друзей) и мою родную Западную Украину (где таких, как вы, быстро ставят на место), и мою национальность - да, я украинка, и горжусь этим, равно как и тем, что у меня родной украинский - за это я могу подать на вас в суд, и даже его выиграть. Потому что сегодня из-за испорченного мне настроения я не смогла вовремя сдать заказ и понесла убытки в виде неустойки размером в восемь тысяч гривен. Не хотите ли компенсировать, дабы мы уладили этот вопрос полюбовно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не провайдер, но и вы никто, чтобы указывать на форуме, кому отвечать.

Желание - это не криминальный термин. Я может вас сейчас убить хочу, но это ничего не значит. Преступное намерение не есть повод для уголовной ответственности.

 

А вот то что вы, приплетя мою любимую Чехию (где у меня после жизни там куча друзей) и мою родную Западную Украину (где таких, как вы, быстро ставят на место), и мою национальность - да, я украинка, и горжусь этим, равно как и тем, что у меня родной украинский - за это я могу подать на вас в суд, и даже его выиграть. Потому что сегодня из-за испорченного мне настроения я не смогла вовремя сдать заказ и понесла убытки в виде неустойки размером в восемь тысяч гривен. Не хотите ли компенсировать, дабы мы уладили этот вопрос полюбовно?

 

А может сделаете отдельную тему и там решите этот вопрос? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, да нечего тут решать, дураку же ясно, что сольется барышня. Все тролли, все нищеброды, живут в говне с хохлятским менталитетом, да еще и пустоплеты.

 

Ну вот я и предлагаю не пустоплету ответить за свои слова. Я сегодня из-за ее оскорблений в адрес моего народа потеряла заказ. пусть платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмд люкс, ждите на крыше своего дома. все провайдеры там

ещё один пустоплёт))) к сожалению.

только угрозы и наезды. Менталитет друзья, вся проблема только в нём))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг, Ельцин в юбке. Или скорее Алла Борисовна=)

А про силу/слабость - так я лучше буду слабой, чем базарной склочной бабищей.

Таки первое впечатление гадливости было правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молча делаю своё дело

вы намолчали на судебный иск. Отложите ваши дела, мой вопрос важнее. Я серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не поняла, где обсуждение по уголовщине

 

 

а давайте обсудим ваше двойное, по вашим словам, гражданство :)

Но сначала ответьте - вы готовы компенсировать мне свое "молчаливое" деланье своего дела, или мне все-таки идти в суд? Там сумма будет больше - с перелетом, с судебными издержками...

 

Скрины вашего словесного поноса и копия переписки с заказчиком у меня есть. Доказать идентичность вас и вашего ника - элементарно. Что делать будем, Лена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте обсудим ваше двойное, по вашим словам, гражданство :)

Но сначала ответьте - вы готовы компенсировать мне свое "молчаливое" деланье своего дела, или мне все-таки идти в суд? Там сумма будет больше - с перелетом, с судебными издержками...

 

Скрины вашего словесного поноса и копия переписки с заказчиком у меня есть. Доказать идентичность вас и вашего ника - элементарно. Что делать будем, Лена?

 

Лара, убедительно Вас прошу, перенесите эту разборку в отдельную тему! Тем более если Ваши намерения на судебный иск серьезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, Владимир, пусть дама ответит, а то иначе как мне ее потом искать? а потом уж и попросим админов. Сама-то я не могу ничего неренести.

 

Ну и сори, что публично вопрошаю - просто свидетели в таком деле важны, понимаете ли. А то потом будет - не был, не состоял, не участвовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины вашего словесного поноса и копия переписки с заказчиком у меня есть. Доказать идентичность вас и вашего ника - элементарно. Что делать будем, Лена?

Упущенная выгода, равно как и моральный ущерб в процессе малодоказуемы, к сожалению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упущенная выгода, равно как и моральный ущерб в процессе малодоказуемы, к сожалению :)

Но в свою очередь, юриспруденция имеет много гитик :)

зы. как упущенная выгода хз, а за "хохла" можно ответить, интересно будет понаблюдать за процессом :shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. Или решетка за разжигание, или свидетели, которые докажут, что мой карман пострадал и я согласна на компенсацию. А уж если сюда второй паспорт пришить, уууу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что... тетенько ответили мне в личку :))

 

Лара)))) , интернет не является источником публичной информации поэтому Вам обязательно откажут в иске. Пишу в личку, так как не хочу обидеть Вас, понимая что слабого противника не добивают.

Я не могу понять, что Вы пытаетесь со мной делить?

Вы мне напоминаете туриста с анекдота,

когда он пытался перебить экскурсовода, спрашивая у него; "А почему у слона большие яйца?"

На вопрос; К чему Вы это говорите, турист отвечает, чтобы встрять в разговор"

Так и Вы Лара ведёте себя подобным образом)))).

Не занимайтесь ерундой и не брызгайте слюной крича о том, что побежите в суд. Мне не 18 лет. Я с судами связана по трудовой деятельности уже 12 лет.

И когда заявляете об этом на форуме, не забывайте о том, что Вы совершенно не знаете своего "обидчика" в жизни. Кто и чем дышит. И если Вы прочитаете мои посты, только внимательно, то обратите внимание на стиль моих постов.

А если Вам так хочется повыступать в народных судах, тогда вперёд. Только думайте, с каким иском вы собираетесь туда обращаться, чтобы с Вас канцелярия не смеялась. Думайте, прежде чем пишите.

Что касается двойного гражданства. Таких более 100 000 только в крыму и все прекрасно об этом знают. Прочитав ваши намерения, я удивилась вашему ограниченному знанию в этом направлении. Здесь конечно без вариантов. Мне бы побольше таких истцов как Вы Лара, честно скажу.

лично у меня как к Вам так и к другим пользователям вообще нет личной неприязни, так как всех я воспринимаю как виртуальных пользователей но не более. Другое дело, когда ко мне с такими намерениями обратился друг, сосед, родственник, сотрудник и тд. Но не виртуальное лицо, кем Вы к сожалению для меня являетесь.

а так как у меня с Вами никаких обидных споров не было, поэтому извините, но вынуждена с Вами попрощаться, так как и тем с вами общих нет и быть вообще не может.

Поэтому на этой прекрасной ноте, на позитиве конечно. я заканчиваю. Так занимаюсь другими домашними делами, которые за меня здесь делать никто не будет.

с уважением! Елена

 

Жаль... я думала, мадам хотя бы извинятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем, понятно все.

 

Удовлетворяя просьбу товарища Zachott, прошу админов выделить в отдельную тему, если кому мешает.

 

То, что человек хам и за слова свои не овтечает в принципе - убедилась окончательно.

 

Насчет иска - не все так просто, даже с интернетом. Буду в Крыму - непременно подам :) Просто чтобы наказать. Таких как вы, надо наказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде... Следил за развитием темы с начала ее основания. Сначала читать было интересно, а в результате все сошлось к взаимному поливанию гамном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет иска - не все так просто, даже с интернетом. Буду в Крыму - непременно подам :) Просто чтобы наказать. Таких как вы, надо наказывать.

 

дешевле просто обходить стороной.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, возможно :))

 

В целом улыбнуло просто тыканье мамзель (не знаю, как ее правильно, у нее муж как бы есть и как бы нет) в уголовный кодекс, когда она сама его на каждом шагу нарушает. Думала, есть у нее хоть капля здравого смысла. Ну раз нет - при случае можно и показать наглядно. Понятно, что я специально за этим не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...