Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

ОСМД Люкс vs ALL


Рекомендуемые сообщения

Кстати, а расскажите о москальском менталитете?
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил-был в Париже самый обычный еврей. Он давно "офранцузился", перестал исполнять субботу, праздники забыл, в общем, француз французом. И только одно напоминало о его национальности - фамилия: Кацман. И решил еврей сменить свою фамилию на французскую - просто перевести ее на французский язык. Кац - "кошка" — по-французки будет "ша" (chat), ман - "человек" — по-французски будет "лом" (l’homme). Вместо Кацман получилось Шалом. От судьбы не уйдешь!

(via ТАКИ ДА!)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно я засрала? Я задала прямой вопрос касательно темы.

Я же не написала в таком формате:- "Володичка, ты как с работы будешь ехать, не забудь мне позвонить". вот это личное!!!!

так что не согласна с претензиями Внука, который клялся поддерживать игнор. Либо уже отказывайтесь от такого статуса. А то, как-то нелепо выглядит, я поддерживаю Ваши условия, а Вы их нарушаете. Вы не мушкетёр((((((((((

 

Лена, остановитесь! Ваш вопрос касательно отдельных домов не совсем связан с общей деятельностью КП "И-С". Вы могли бы мне задать его и в личку. Потому считаю, что замечание ВНуКа по существу.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил-был в Париже самый обычный еврей. Он давно "офранцузился", перестал исполнять субботу, праздники забыл, в общем, француз французом. И только одно напоминало о его национальности - фамилия: Кацман. И решил еврей сменить свою фамилию на французскую - просто перевести ее на французский язык. Кац - "кошка" — по-французки будет "ша" (chat), ман - "человек" — по-французски будет "лом" (l’homme). Вместо Кацман получилось Шалом. От судьбы не уйдешь!

(via ТАКИ ДА!)

Ибо нефик переводить фамилии, чтобы вместо "Пушкина" - "Гарматный" не получался.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, остановитесь! Ваш вопрос касательно отдельных домов не совсем связан с общей деятельностью КП "И-С". Вы могли бы мне задать его и в личку. Потому считаю, что замечание ВНуКа по существу.)))

только из уважения к Вашей персоне, принимаю просьбу))) я малину ем. вкусно

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмд люкс,создайте тему имени себя любимой и пишите там ваши посты из серии. пошла .... чего-то делать (малину кушать/работу работать) или пишите в соответствующих темах во флудилке.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмд люкс,создайте тему имени себя любимой и пишите там ваши посты из серии. пошла .... чего-то делать (малину кушать/работу работать) или пишите в соответствующих темах во флудилке.

Слушаюсь и повинуюсь. Вы как роса с утра.

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может не в тему скажу... но вот я живу в доме, типа новостройка, у которого есть обслуживающая компания. Ну типа ЖЭК. И вот там директором совершенно невменяемая баба. Она так стремится к порядку, что у нее все хреновые да неразумные. И несмотря на то, что она постоянно рапортовала начальству, какой у нее идеальный дом и двор, весь дом ее тихо ненавидел, уж слишком склочная была. Однажды она хозяину моей квартиры сказала что-то из разряда: а ты вообще в Киев понаехал, чмо Тернопольское. А он не сдержался и дал ей по морде. нехорошо, как бы... И наверное, даже незаконно. Только она с тех пор тихая и приветливая женщина, чморящая исключительно своего мужа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это уже хо... менталитет

здесь уже без вариантов

Полагаю, наоборот. Руслану ака Внук в силу возраста, статуса и материального положения действительно пох :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмд люкс, вам бы никто не выразил претензий, если бы ваше высказывание было приблизительно таким:

"Дмитрий, а вам не кажется, что ваша идея противоречит закону и может повлечь лично для вас неприятные последствия, вплоть до привлечения к уголовной ответственности".

 

Вы же почему-то начали писать о быдлячестве хохлов, которых, оказывается, никто не любит в Чехии. Вы не в Чехии живете.

Приплели еще и западную украину, бред какой-то. Вы когда там последний раз были? Я, к примеру, неделю назад оттуда прилетел.

 

И не надо идеализировать "Инфо-Сервис". Есть разумные вещи в их деятельности. Но я прекрасно помню как и с какими целями создавалось КП.

И какие дивиденды заложены в деятельность предприятия. Давайте не будем надевать на "Инфо-Сервис" корону бессребреника.

 

а поделиться впечатлениями и фото? :whistle:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может не в тему скажу... но вот я живу в доме, типа новостройка, у которого есть обслуживающая компания. Ну типа ЖЭК. И вот там директором совершенно невменяемая баба. Она так стремится к порядку, что у нее все хреновые да неразумные. И несмотря на то, что она постоянно рапортовала начальству, какой у нее идеальный дом и двор, весь дом ее тихо ненавидел, уж слишком склочная была. Однажды она хозяину моей квартиры сказала что-то из разряда: а ты вообще в Киев понаехал, чмо Тернопольское. А он не сдержался и дал ей по морде. нехорошо, как бы... И наверное, даже незаконно. Только она с тех пор тихая и приветливая женщина, чморящая исключительно своего мужа...

 

Бить женщину - самое последнее дело, даже если она совсем невменяемая, ибо это не есть оправдание такого немужского поступка. Так что хозяин Вашей квартиры нехороший человек.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, невменяемым галоперидолу!
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо идеализировать "Инфо-Сервис". Есть разумные вещи в их деятельности. Но я прекрасно помню как и с какими целями создавалось КП.

И какие дивиденды заложены в деятельность предприятия. Давайте не будем надевать на "Инфо-Сервис" корону бессребреника.

 

Насчет "дивидентов" можно поподробнее?

КП "И-С" - не бессеребренники, но при этом получение прибыли - это, образно, 10-я задача "И-С" и исполнятся она будет только после того, как наведется порядок со слаботочкой в домах. А это перспектива не одного месяца, и даже (имхо) не одного года.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что хозяин Вашей квартиры нехороший человек.

 

нормальный :)) некоторым только так и можно объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный :)) некоторым только так и можно объяснить.

Лара, при всем уважении к Вам, я не могу считать нормальным мужика, ударившего женщину и/или ребенка, даже если онО это заслужилО. Так меня родители воспитали. :pardon:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "дивидентов" можно поподробнее?

Та надо оно нам. Без обид ;)

Давайте остановимся на том, что в то время, когда Анатолий Федорович еще только вынашивал идею создания КП, мне довелось не единожды присутствовать при частных беседах о плюсах зарождаемого проекта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, в 99% случаев соглашусь, конечно. Но все-таки оставляю один процент на исключения из правил. И думаю, что он имеет право быть.

 

Впрочем, сама в поступках придерживаюсь позиции, что словом можно ударить значительно больнее.

 

Что же до Елены - выглядит это отвратительно, и своей историей я лишь хотела уточнить, что при такой жесткой нефильтрации базара можно в жизни напороться на куда менее культурную реакцию, чем здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та надо оно нам. Без обид ;)

Давайте остановимся на том, что в то время, когда Анатолий Федорович еще только вынашивал идею создания КП, мне довелось не единожды присутствовать при частных беседах о плюсах зарождаемого проекта :)

 

Ох уж этот Анатолий Федорович! Вот уж талант у человека насрать так, что его уже давно нет, а всё ещё воняет...

Ну если вдруг о "дивидентах" что-то в личку сможете сказать - буду признателен.))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, в 99% случаев соглашусь, конечно. Но все-таки оставляю один процент на исключения из правил. И думаю, что он имеет право быть.

 

Впрочем, сама в поступках придерживаюсь позиции, что словом можно ударить значительно больнее.

 

Что же до Елены - выглядит это отвратительно, и своей историей я лишь хотела уточнить, что при такой жесткой нефильтрации базара можно в жизни напороться на куда менее культурную реакцию, чем здесь.

 

На том и порешим, чтобы не засорять тему.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам... на полноценном и многогранном форуме должны быть разные персонажи... например, должен же быть кто-то особо омерзительный сплоченному сообществу... сейчас эту роль на себя с успехом примерила ОСМД (сужу по перепалкам в разных темах)... потом, если ОСМД вдруг устанет быть таковой - другой адепт появится... это нормально...

 

ну вот представьте, появилось желание "пнуть кошку" и нет "её" рядом, а тут бац - ОСМД с каким-нить полуадекватным заявлением про хохлов (да-да, я именно так намеренно написал) или исчо чего... :pardon:

 

 

зы. ОСМД, простите, что при вас же пишу о вас в третьем лице , но судя по постам вы не очень уважаете людей которых даже и не знаете :pardon:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, ну да, в политике у нас Лидусик порой призраком коммунизма бродит :)) а в остальных темах шкодливая дворняжка председатель ОСМД :))) - прибежала, всех обоссала с ног до головы и тут же убежала, типа не при делах и все такое :)

 

Другое дело, что понимаешь, Борь, уже в таком возрасте тут все, когда облаять базарную бабу базарным голосом - самого себя сделать базарной бабой на глазах у остальных :))

 

Так что как по мне - так лучше бы и не надо было никого пинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Лена стала популярной.))
One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... такое... есть разные виды популярности... и упаси Всевышний от некоторых из видов...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, ну может она к этому стремилась :)

 

Популярность каждый заслуживает разными способами :) Кто-то умом, кто-то эпатажем, а кто-то хамством :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...