Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

ОСМД Люкс vs ALL


Рекомендуемые сообщения

я конечно дико извиняюсь, но чем вам КТКЭ не угодило? Их трубы под землей лежат без согласования с "ИС"?

Полную версию, вы моженте найти в юридической теме "Как тепловики обдурили жилой дом на 44 116 грн"

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмд люкс,

Спасибо, ознакомился. Жуть просто.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimkasimferopol "Я" лично понадкусываю (в темное время суток и без свидетелей) в своем доме трассу такого "правильного вновь зашедшего провайдера..."

Что и требовалось доказать)))))))))))) настоящая логика хохлов)))"хоч не з'їм, так понадкусую"

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмд люкс, вы уже в который раз позволяете себе оскорблять людей.

Не единожды вам делались замечания.

Может быть хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знаете что, а Вы ему предложите фильтровать слова. Здесь явно криминалом попахивает. Это Вы поощряете!!! и Вас это полностью устраивает?

Я ответила человеку в ответ жёстко, так как он этого полностью заслуживает.

Ровно настолько насколько он попросил сдачу. Тема создана не для того, чтобы конкуренты запугивали друг друга, я не хочу возвращаться к 90-м годам. То, что провайдеры продолжают обрезать друг другу кабеля по настоящее время и никто ещё не был наказан, так это вина самих провайдеров, которые незаконно занимаются строительством слаботочки. Хотя по закону это не их полномочия, они лишь предоставляют услугу и не более того. Да и обратиться в правоохранительные органы не могут, потому что там документы запросят на все виды работ.

А когда Инфосервис осуществит свои планы, я надеюсь на это, не думаю что такие вот криминальные элементы позволят резать чужое имущество. если не нравится пусть чешит в суд и доказывает свои права. вот тогда и отношение к этому элементу будет другое. А пока моё мнение не менятся. либо пусть убирает свой пост, так звучит слишком оскорбительно для других участников и только тогда, я удалю свой.

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмд люкс, вы уже в который раз позволяете себе оскорблять людей.

Не единожды вам делались замечания.

Может быть хватит?

А почему Вы так яро защищаете запугивания этого криминального элемента? Вот возьмите и разжуйте ему, под какую криминальную статью он попадает. Или Вам слабо? На женщину легче напасть? Он получил ответ на свой поступок вполне заслуженно. Так что в этой ситуации остаюсь при своём мнении, пока тот не удалит свой пост.

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмд люкс, насчет криминального элемента и представителя конкурентов искренне поржал :)))

Данного участника лично знаю, если чего.

А ваши формулировки действительно поднапрягают. Вы всего лишь председатель ОСМД. Инициативный управдом, отметим, это в плюс. Не более.

Должность управдома не дает вам права оскорблять других и развешивать ярлыки. Среди участников темы достаточно более состоявшихся людей, однако они не позволяют себе такого в ваш адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы так яро защищаете запугивания этого криминального элемента?

Господи, да я не его защищаю. Просто ваша привычка ни во что не ставить остальных людей оскорблять направо и налево настолько в вас укоренилась, что вы даже этого не замечаете!

Я специально не стал вас цитировать, думал сами догадаетесь ... как видно не судьба ... чтож будем тыкать:

 

настоящая логика хохлов

Недаром в чехословакии хохлов не любят. Приедет вот к ним такое вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Для начала обсудите заявление дмитрасимферополь, а потом кости мне перемывайте. Если вы такие вот праведные и вызвались быть "судьями" так вперёд оцените поступки дмитра.

Что касается ОСМД, да что вы так цепляетесь за это слово? Что оно вам так покоя не даёт? Работа председателя ОСМД - это для меня 5% от моей основной деятельности. Если Вас это раздражает, так с сегодняшнего дня предлагаю Вам воспринимать меня как "потребителя" услуг, у которого дмитросимферополь обрезал законно построенный кабель.

я же со своей стороны больше не буду писать как председатель правления. Председателя нет! Всё! Считайте что её посадили вместе с КП инфосервисом за кримннальную схему в наведении порядка по слаботочным сетям. Уже они сидят в тюрьме. Забыли про ОСМД все вместе.

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящая логика хохлов

хохлов не любят

жить нам в навозе много много лет

ну-ну...

Вот пока у Вас будут присутствовать такие эпитеты, то будут обсуждать не ДимкуСимферополя, а имеено Вас.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящая логика хохлов

Да! и ещё раз готова подвердить об этом. К сожалению это национальный идиотизм дмитрасимферополь. Это смешной, но опасный диагноз. Именно эта фраза пришла с западной украины от украинских националистов. Если дмитросимферополь прямо заявляет о "надкусывании без свидетелей" как гражданин Украины, тогда ещё раз склоняюсь думать так как думаю. И на что он расчитавал? на поддержку своих намерений? Извините, но я не считаю нужным поддерживать криминальных элементов, которые могут испортить чужое имущество. А люди вкладывают в это имущество свои кровные. не думаю, что провайдерам понравится его намерения, так как каждый из них может быть обрезаным.

обсуждение именно этого вопроса прекращаю, так как не считаю нужным тратить своё время.

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмд люкс, вам бы никто не выразил претензий, если бы ваше высказывание было приблизительно таким:

"Дмитрий, а вам не кажется, что ваша идея противоречит закону и может повлечь лично для вас неприятные последствия, вплоть до привлечения к уголовной ответственности".

 

Вы же почему-то начали писать о быдлячестве хохлов, которых, оказывается, никто не любит в Чехии. Вы не в Чехии живете.

Приплели еще и западную украину, бред какой-то. Вы когда там последний раз были? Я, к примеру, неделю назад оттуда прилетел.

 

И не надо идеализировать "Инфо-Сервис". Есть разумные вещи в их деятельности. Но я прекрасно помню как и с какими целями создавалось КП.

И какие дивиденды заложены в деятельность предприятия. Давайте не будем надевать на "Инфо-Сервис" корону бессребреника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличие высказывания dimkasimferopol от словесного поноса осмд люкс в том, что он сказал но не делал ( и не уверен что сделает)

 

 

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimkasimferopol "Я" лично понадкусываю (в темное время суток и без свидетелей) в своем доме трассу такого "правильного вновь зашедшего провайдера..."

Что и требовалось доказать)))))))))))) настоящая логика хохлов)))"хоч не з'їм, так понадкусую"

А вы всё на правительство Украины жалуетесь и обижаетесь что к Вам такое пренебрежительное отношение от соседский стран. Недаром в чехословакии хохлов не любят. Приедет вот к ним такое вот....... и начнёт надкусывать.

Да уж, жить нам в навозе много много лет((((((((((((

интересно а вы в его свидетельство о рождении смотрели, что сразу хохлом сделали? а вот окажется он русским и что тогда? будет это такой же вашей логикой? или русский шовинизм это уже настолько рефлекторное в вас, что просто этого не замечаете и развешиваете ярлыки как за здрасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмд люкс,

C Володей общайтесь в личке

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмд люкс,

C Володей общайтесь в личке

+500. Лена, поимей привычку личное писать в личку и не засирать тему.)

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насколько я помню, я у Вас в игноре.

Не умеете отвечать за свои слова к сожалению. И не важно "против" вы меня или "за", я уважаю тех кто, за свои слова отвечает всегда. Вы к сожалению не оправдали моих ожиданий.)))))))))))))

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне насрать на вас и ваши ожидания

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что именно я засрала? Я задала прямой вопрос касательно темы.

Я же не написала в таком формате:- "Володичка, ты как с работы будешь ехать, не забудь мне позвонить". вот это личное!!!!

так что не согласна с претензиями Внука, который клялся поддерживать игнор. Либо уже отказывайтесь от такого статуса. А то, как-то нелепо выглядит, я поддерживаю Ваши условия, а Вы их нарушаете. Вы не мушкетёр((((((((((

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне насрать на вас и ваши ожидания

а это уже хо... менталитет

здесь уже без вариантов

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а вы в его свидетельство о рождении смотрели, что сразу хохлом сделали? а вот окажется он русским и что тогда? будет это такой же вашей логикой? или русский шовинизм это уже настолько рефлекторное в вас, что просто этого не замечаете и развешиваете ярлыки как за здрасте?

читайте выше мой пост. там чётко указано происхождение "понадкусую"

на этом диалог прекращаю. простите

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то я даже не удивился, что дама слышит только саму себя...

ну и за одно, раз любите говорить об уголовной ответственности, перечитайте действующий УК, чтобы потом не удивлять если вас саму начнут привлекать за "хохлов" и прочую нелюбовь кого-то к кому-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличие высказывания dimkasimferopol от словесного поноса осмд люкс в том, что он сказал но не делал ( и не уверен что сделает)

Скорее ляпнул и не подумал, а может уже резал, не не попался.

Я так и не поняла, а кого защищаем и что защищаем, криминальные действия?

Всё ребята! поддерживать диалог с пустоплётами не вижу смысла, поэтому я останавливаюсь первая. Как говорят.. молчи дурак- умнее будешь. Пока. Пошла малину кушать.

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москальське хамло, ти подиви!
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...