Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Наступление на наших детей началось


Рекомендуемые сообщения

А может у него секса в жизни нет и встает непроизвольно вообще на всё )))

Так там дети вообще не при чем.

 

Вот, сразу видно что человек может трезво мыслитьsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он не виноват, и вообще никто ни виноват, пидофилы всякие, любители дочек, гомики разнообразные, и прочие любители животных. Никто и не говорят что они виноваты, они просто больные уроды часто социальноопасные больные и их надо лечить (ну или если бы вопрос был у меня но откупе,то не лечить... :) ).
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN,Скажите,,, а вот Платон (ну слышали наверное о таком), он вот мальчиков- подростков любил (забыл я как звали его,,, товарисча,,, Херон, чтоли...), ну он этого и не скрывал.. Он тоже больной урод? Вот просто интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN,Скажите,,, а вот Платон (ну слышали наверное о таком), он вот мальчиков- подростков любил (забыл я как звали его,,, товарисча,,, Херон, чтоли...), ну он этого и не скрывал.. Он тоже больной урод? Вот просто интересно

Слышал, да, для меня без всяких сомнений больной урод. Можете не трудиться, перечисляя разнообразных уродов и рассуждая об их генеальности. Все эти пересуды уже давно пройдены в кругу моего общения врядли вы предложите что то новое. Беда в том, что способности к любым наукам и исскуству не есть гарантия отсутсвия уродства. Одно другому никак не мешает.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN,Да я просто к чему... Психолог то этот не забился куданить в темный угол со своей проблемой,,, а решил ее проанализировать сам, поделиться с ЖЖ, я бы советовал с опытным коллегой проконсультироваться... и это правильно... А сколько людей забивает подобные отклонения глубоко в подсознание ожидая когда они проявятся (а они обязательно проявятся, но уже более резкой и радикальной форме), потому как в обществе сильны настроения резать и жечь без разбору всех тех кто их както пугает и выбивается за рамки их личной нормы. От такого огульного отношения общественности ("Табу", как говаривал товарисч Фройд) подобных отклонений не станет меньше,,, они только начнут принимать все более глубокие и болезненные формы.

 

А вот лично у Вас, нет вообще никаких комплексов (ну то бишь тайн, которых Вы стыдитесь и скрываете)? Как там в библии "Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень..."wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN,Да я просто к чему... Психолог то этот не забился куданить в темный угол со своей проблемой,,, а решил ее проанализировать сам, поделиться с ЖЖ, я бы советовал с опытным коллегой проконсультироваться... и это правильно... А сколько людей забивает подобные отклонения глубоко в подсознание ожидая когда они проявятся (а они обязательно проявятся, но уже более резкой и радикальной форме), потому как в обществе сильны настроения резать и жечь без разбору всех тех кто их както пугает и выбивается за рамки их личной нормы. От такого огульного отношения общественности ("Табу", как говаривал товарисч Фройд) подобных отклонений не станет меньше,,, они только начнут принимать все более глубокие и болезненные формы.

 

А вот лично у Вас, нет вообще никаких комплексов (ну то бишь тайн, которых Вы стыдитесь и скрываете)? Как там в библии "Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень..."wink.gif

Нда... ладно я попробую обьяснить на совсем простейшем примере, предположим я наркоман, и ширяюсь героином. Я публикую в публичном доступе статью о том что я наркоман, но в этом нет ничего сташного и опасного, просто не нужно пользоваться одним шприцом на всех и все отлично наркоманте пожалусйта все нормально. В ответ мне пишут... ну слава Богу, вы не представляйте сколько наркоманов сейчас поняли что у них все нормально. Все нормально, можно не лечить, все хорошо и отлично. Вы понимаете что такое социальная зараза?

Что до меня лично если вам интересно то у меня есть тайны, жизнь длинная была, были и такие поступки, которых лучше бы и не совершать, но они слабо саязаны с моим моральным обликом, они касаються совершенно других вещей.

Ах да и мне не интересно, что там в Библии, в Коране, как раз камень и надо бросить..

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN,Наркомания не вполне удачный пример,,, там всетаки другое... А Вы еще и говорите -представитель ислама... там наверное и на ментальном уровне масса своих тонкостей... Ну да ладно...

 

Что такое "социальная зараза"? объясните, если не затруднит. Я действительно не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN,Наркомания не вполне удачный пример,,, там всетаки другое... А Вы еще и говорите -представитель ислама... там наверное и на ментальном уровне масса своих тонкостей... Ну да ладно...

 

Что такое "социальная зараза"? объясните, если не затруднит. Я действительно не знаю

Социальная зараза это болезнь которая может быть передана от одного человека другому посредсвом социальных связей без наличия биологического возбудителя и, кстати, наркомания отличный прмер социальной заразы. Микроба нет, а болезнь и в крайних случаях эпидемия есть. Где то даже исследование было, сколько людей наркоман за время своего стажа может 'заразить' этим недугом. Сами погуглите если интерес такой есть.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN,Мне вот интересно, Вы вообще там по ссылке до конца прочитали? Человек признался с том что влечение есть, но он в состоянии адекватно оценить ситуацию и способен себя контролировать, никак реализовывать свои фантазии он не намерен. А хранение, употребление и распространение наркотиков это уголовное преступление,,, наказание там по факту совершения действия (как собственно и в случае с педофилией). Я иногда подумываю о том чтобы употребить наркотик- Я наркоман и меня нужно наказать? facepalm.gif

Вы мне щас напомнили этих писателей фантастов с их антиутопиями где в стерильном обществе будущего существует наказание за "мыслепреступление" sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN,Мне вот интересно, Вы вообще там по ссылке до конца прочитали? Человек признался с том что влечение есть, но он в состоянии адекватно оценить ситуацию и способен себя контролировать, никак реализовывать свои фантазии он не намерен. А хранение, употребление и распространение наркотиков это уголовное преступление,,, наказание там по факту совершения действия (как собственно и в случае с педофилией). Я иногда подумываю о том чтобы употребить наркотик- Я наркоман и меня нужно наказать? facepalm.gif

Вы мне щас напомнили этих писателей фантастов с их антиутопиями где в стерильном обществе будущего существует наказание за "мыслепреступление" sad.gif

Не совсем понимаю что это вы тут такое вывели и слушали ли вообще что я говорил или сами все придумали, нет закона что бы его наказать, я выразил свое мнение, сказал что он моральный урод, что мне сильно не нравятся люди с такими фантазиями, что я думаю что его надо как минимум лечить, сказал что мне не нравяться люди которые считают что такие мысли это нормально и я считаю их моральными уродами. Если вы параллель с наркотиками сейчас ведете на законодательном уровне, то вы просто не поняли о чем я говорю когда рассуждю о социальной заразе. Кроме того далеко не везде употребление и распространение наркотиков считаеться преступлением, полезнее они от этого не стали... а Платон так вовсе добропорядочным гражданином по закону был и что? А уж кого я вам там напомнил то ваша беда...

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что и мораль сильно отличается в разные времена и в разных обществах, не только закон. И все это может происходить (и происходит) прямо на наших глазах, не только у всяких Платонов. Пару-тройку поколений назад за ту же педофилию можно было бы смело усаживать половину "цивилизованного" общества, не говоря уж о "нецивилизованном". Не сажали просто потому, что на то время это было нормой. То же самое, кстати, и о наркомании можно сказать, и о многом другом. Образно говоря, за одно и то же то медаль дают, то на кол сажают. И если бы не короткая память человечества, это вызывало бы серьёзные противоречия в голове, но, к счастью, не вызывает, к счастью - потому что у психиатров вон и так работы выше крыши :facepalm:

Что касается исследований в области сексуальности, то они, безусловно, важны и нужны, главное, не забывать при этом принцип "не навреди". Случайно или нет, но психиатры в свои работах переступают через него чаще прочих. Может ли быть по-другому? не знаю...

P.S. конкретно эту статью не читал да и не вижу смысла. Не о ней речь.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да и мне не интересно, что там в Библии, в Коране, как раз камень и надо бросить..

 

В библии тоже камнями кидаются ... Второзаконие, Глава 17, стихи 2-5

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Панина на собачку встаёт. По телеку показывали. В прайм тайм. Пошумели, покричали, осудили собачку, Панина, а о девушке с собачкой ни слова. Как так и надо. Ладно. Панина осудили, а психиатра поддерживают. Получается, что если на собственную дочку встаёт - то это ничего, а вот если на собачку то это фу. Я всё правильно понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Панина на собачку встаёт. По телеку показывали. В прайм тайм. Пошумели, покричали, осудили собачку, Панина, а о девушке с собачкой ни слова. Как так и надо. Ладно. Панина осудили, а психиатра поддерживают. Получается, что если на собственную дочку встаёт - то это ничего, а вот если на собачку то это фу. Я всё правильно понял?

Ну... мою позицию вы не правильно поняли, из всех перечисленных вами действующих лиц обоих историй, я не осуждаю только двух, дочку психолога... ну и собаку Панина, они вроде не при чем. :) Всех остальных - камнями, впрочем, это мое личное мнение, никакого такого закона у нас пока нету.

В библии тоже камнями кидаются ... Второзаконие, Глава 17, стихи 2-5

Так это Ветхий Завет, по сути иудейский Танах.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у некоторых народностей (не будем уточнять во избежании нового срача) девочек замуж выдают в 14 (а в горных аулах и того раньше),,, и ниче стоит же у мужей,,, и всё в порядке вещей,,, та что там в аулах,,, в европейской Литве вон,, законодательно предусмотрены случаи вступления в брак раньше 15 лет... А вы говоритеfacepalm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, человека определяют поступки, по крайней мере для общества и социальной среды, поэтому хоть ты люди жри и младенцев мучай, но у себя в мыслях, ты добропорядочный гражданин... Да и такое дело, пока от тараканов человека не страдают другие - пофиг что там у него в голове, а вот по логике JBN, стоило бы и его изолировать куда-нибудь далеко и надолго исходя из постоянных высказываний о своем желании резать и убивать людей, но нет, никто тут особо не протестует почему-то, хотя это такая же эпидемия, принятие насилия и разжигание агрессии как норму вещей - чем это не уродство? Просто потому ли,что эти меры предлагаются против тех, кто большинством на данный момент считаются не нормальными..?

Предвосхищая местных "дисуссионеров" - нет, я не защищаю не педофилов, не прочих личностей, у меня самого дочь и за подобные инсинуации в сторону нее - убил бы собственными руками, НО тут речь идет несколько о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у некоторых народностей (не будем уточнять во избежании нового срача) девочек замуж выдают в 14 (а в горных аулах и того раньше),,, и ниче стоит же у мужей,,, и всё в порядке вещей,,, та что там в аулах,,, в европейской Литве вон,, законодательно предусмотрены случаи вступления в брак раньше 15 лет... А вы говоритеfacepalm.gif

Блин да сколько же можно с этим дибилизмом то носиться??? 17 ей было, сто раз уже говорил. А о том что происходит в горных аулах вы почтенный вообще откуда знаете? :) Просто интересно. Цигане очень рано за муж выдают, но там если невесте 14 то жениху 15, не вижу в этом большой беды.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, человека определяют поступки, по крайней мере для общества и социальной среды, поэтому хоть ты люди жри и младенцев мучай, но у себя в мыслях, ты добропорядочный гражданин... Да и такое дело, пока от тараканов человека не страдают другие - пофиг что там у него в голове, а вот по логике JBN, стоило бы и его изолировать куда-нибудь далеко и надолго исходя из постоянных высказываний о своем желании резать и убивать людей, но нет, никто тут особо не протестует почему-то, хотя это такая же эпидемия, принятие насилия и разжигание агрессии как норму вещей - чем это не уродство? Просто потому ли,что эти меры предлагаются против тех, кто большинством на данный момент считаются не нормальными..?

Предвосхищая местных "дисуссионеров" - нет, я не защищаю не педофилов, не прочих личностей, у меня самого дочь и за подобные инсинуации в сторону нее - убил бы собственными руками, НО тут речь идет несколько о другом.

Если вы лично обо мне, то я всегда придерживаюсь достаточно радикальных взглядов на многие вопросы, именно по этому всегда подчеркиваю что это мое личное мнение и если бы спросили меня то я бы... :) В целом, же если говорить не обо мне лично, то молодой человек у которого встает на собственную дочь и который не стыдится писать об этом открыто, определенно достоин всяческого осуждения со стороны общества и определенно не достоин того что бы его оправдывать. Вы не согласны с этим?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин да сколько же можно с этим дибилизмом то носиться??? 17 ей было, сто раз уже говорил. А о том что происходит в горных аулах вы почтенный вообще откуда знаете? smile.gif Просто интересно. Цигане очень рано за муж выдают, но там если невесте 14 то жениху 15, не вижу в этом большой беды.

 

Та с Вами то все понятно уже (кому там у вас 17 было я не знаю и вобщемто не очень то хочу знать,,, я уже лично к Вам и не обращаюсь,,, че Вы нервничаете, то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно то, что он не стыдится, осознает свое проблему, понимает, что это проблема и не собирается потакать этому - достойно как минимум не престыжения, а поощрения, конечно же до тех пор, пока он не трогает дочь с сексуальными целями. Вот если бы он признался, что переспал со своей дочерью и гордился этим - тогда можно и осуждать и садить и прочее и прочее.

Может если бы больные люди не боялись поголовно быть сожжеными на костре осуждения нашего общества, то и преступлений на почве псих. проблем было бы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мысли вслух

Вот в психологическом опроснике (не помню толи Кеттела, толи миннесотском) он еще в военкоматах и МВД часто применяется,, есть такой каверзный вопрос "Есть ли у вас мысли о которых вы бы не хотели чтобы знали другие?" Меня даже когда уже знал правильный ответ всегда, когда заставляли его проходить, коробил дикий идиотизм данной формулировкиsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно то, что он не стыдится, осознает свое проблему, понимает, что это проблема и не собирается потакать этому - достойно как минимум не престыжения, а поощрения, конечно же до тех пор, пока он не трогает дочь с сексуальными целями. Вот если бы он признался, что переспал со своей дочерью и гордился этим - тогда можно и осуждать и садить и прочее и прочее.

Может если бы больные люди не боялись поголовно быть сожжеными на костре осуждения нашего общества, то и преступлений на почве псих. проблем было бы меньше.

Проще говоря вы сейчас утверждаете, что пидофил, который рассказывает в частности мне о своих пидофильских наклонностях по отнашению к собственной дочери, и о том как он устанавливает для себя границы 'игр' достоин моего поощерения? Это вообще нормально?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще говоря вы сейчас утверждаете, что пидофил, который рассказывает в частности мне о своих пидофильских наклонностях по отнашению к собственной дочери, и о том как он устанавливает для себя границы 'игр' достоин моего поощерения? Это вообще нормально?

 

Речь не о поощрении. Вы действительно не понимаете, что для решения проблемы её нужно назвать и признать её наличие?

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не о поощрении. Вы действительно не понимаете, что для решения проблемы её нужно назвать и признать её наличие?

:) А вы действительно не понимаете, что эта проблема не должна выноситься на обсуждение в таком формате в общество?

---------

Специально для вас я даже поясню чего на самом деле опасаюсь. Такое классическое построение обкатанное в Европе. Сначала мы двигаем идею на гране фола, у людей шок, затем они начинают ее обсуждать, затем в процессе обсуждения и решения проблемы возникают идеи и 'научные' изыскания что проблема есть ее надо признать в обществе, затем после всех пересудов решают что это не проблема, а одна из 'форм номы'. Так уже было в Европе 30 лет назат.

----

Ах да, самое забавное, что вы прям тут идете ровно этим путем, все кто говорит это уродство становяться маргиналами, а те кто говорят это проблема которую надо обсуждать и поощерять тех кто говорит о ней открыто становяться светочами рациональной мысли и гуманистами в целом. Ну а мне просто интересно еще раз поглядеть как это происходит. :)

Изменено пользователем JBN
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть надо замалчивать? Нет такой проблемы и все тут? Почему-то с той же наркоманией - несмотря на то, что это социальная болезнь - разумным считается как раз обратное. Да, конечно, кое-где наркоманию потихоньку легализуют. Но это далеко не повально происходит и я не возьмусь утверждать, что именно вследствие.

Конечно, это не тема для ток-шоу или бульварной газеты. Но, как известно, события, предоставленные сами себе, имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...