Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Как восполнить недостаток общения ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане. Кратко расскажу о себе,чтоб стала понятнее суть вопроса: Не так давно переехала в славный город Симферополь,нигде не работаю, никого не знаю, родственников-знакомых здесь нет(соседки бабушки не в счёт), сижу целыми днями дома - Деградирую :|. Помогите ,может кто подскажет идею, чем можно заняться в этом городе ,когда тебе уже за 30, да и заодно найти друзей? Ну может какие нибудь там секции, курсы, клубы, школы, кружки в конце концов? Ходила здесь на фитнесс, но там все час пропыхтели, а потом еле волоча ноги разбежались по домам кормить благоверных.Никакого общения :( Подумала вот о танцах, порылась по нашим сайтам с фото, и увидела там сплошных детей. Куда не ткнёшься везде одна молодёжь, подростки... а что же тогда для тех кто постарше? (Секты не предлагать :rolleyes:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stasya, а чем плохо общение с молодежью?

Поищите работу в каком-нибудь адекватном коллективе - появятся знакомые и друзья. Выберитесь на форумные посиделки и мероприятия. Если вы одна - найдите себе мужчину, вот и занятие появится =).

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы одна - найдите себе мужчину, вот и занятие появится =).

 

во-во! Stasya, у нас даже специальная тема есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще следовало бы начать с того, что выяснить, что вам интересно? А то сейчас насоветуют ;)
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы!ничего к сожалению не подходит :sorry: Пойти на работу не могу(давно бы это сделала), т.к. дочь учится во вторую смену и присмотреть за ней некому, а знакомится с мужчинами - муж не одобрит.хоть он у меня и в постоянных коммандировках. насчёт других вариантов с пейнтболом-это командная всё таки игра.Когда то давно бегала с супругом в страйкбол, потом у него пошатнулось здоровье и мы это дело забросили, если я одна пойду - не поймёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, Да мне практически всё интересно, начиная от экстремальных видов спорта,заканчивая вязанием.Главное чтобы коллектив был хороший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да мне практически всё интересно, начиная от экстремальных видов спорта,заканчивая вязанием.Главное чтобы коллектив был хороший

 

 

Может пойти на курсы вышивальщиц? Девчонки там от 25 до 50 лет, пока сидят пару часов - сплетничают. А если будет хорошо получатся, то еще и картины потом продавать свои будете.

А еще во Дворце профсоюзов куча курсов всяких и танцев на любой возраст. Расписание там на входе висит, думаю точно для себя что-то подберете.

Изменено пользователем dedmoroz15

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stasya, ооо, ну тогда пробуйте все предложенные варианты по очереди ))
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт других вариантов с пейнтболом-это командная всё таки игра.Когда то давно бегала с супругом в страйкбол, потом у него пошатнулось здоровье и мы это дело забросили, если я одна пойду - не поймёт.

Всё проще, там как минимум 50% народа выезжает подышать - поесть шашлык - пообщаться. Приедьте семьей, познакомтесь с форумчанами, разве плохо?

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster,спасибо за предложение, но муж только уехал, вернётся аж через месяц, а одной с сумками и шашлыками, без колёс, тащиться до Перевального тяжеловато будет. У вас вообще часто игры бывают ?Может в след. раз действительно приедем всей семьёй, если погода позволит.

dedmoroz15,а дворец профсоюзов это тот что по Киевской 117?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dedmoroz15,а дворец профсоюзов это тот что по Киевской 117?

 

115

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы!ничего к сожалению не подходит :sorry: Пойти на работу не могу(давно бы это сделала), т.к. дочь учится во вторую смену и присмотреть за ней некому, а знакомится с мужчинами - муж не одобрит.хоть он у меня и в постоянных коммандировках. насчёт других вариантов с пейнтболом-это командная всё таки игра.Когда то давно бегала с супругом в страйкбол, потом у него пошатнулось здоровье и мы это дело забросили, если я одна пойду - не поймёт.

 

 

Могу предложить общение.Читайте ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...