Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Обучение вождению мотоцикла


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Вопрос таков - где у нас в симфере можно обучиться вождению мото-транспорта? Желательно конечно не формально, как во всяких автошколах, а по настоящему.

Вытекающий, следующий вопрос - есть у меня категория B, непрерывный стаж вождения по сей день, каким образом можно получить категорию А?

Спасибо за помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему сдаешь в Гаи только вождение мотоцикла. Когда то мне рассказывали что на каком то автодроме он какие то фигуры и действия выполнял. Но это было давно. Так что лучшее сразу в ГАИ идти узнать.

 

А научить.... Сложный вопрос. Моя знакомая при союзе участвовала в мотогонках, и в Симферополе был спортивный мотоклуб, а сейчас трудно сказать что есть.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, в последней редакции правил обучать могут только инструктора школ. В соответствии с этим в гаи могут потребовать бумажку об обучении. Надо с этой стороны провентилировать этот вопрос. Если "для себя", научиться трогаться и управлять, могу по мото-знакомым поспрашивать.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале хочется просто научится, что бы даже если потребуется обучаться где-то, для получения бумажки - я уже знал/умел был уверен в себе, так сказать.

 

Так что да, если не сложно dima-simfer, узнайте пожалуйста, может кто-то подсобит в этом, и опять же - на каких условиях и тд.

 

Я же в свободное время прогуляюсь в ГАИ, и поузнаю какие нынче условия для получения категории - по итогу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно сталкивался с такой же проблемой. В автошколе на Крейзера дали тел инструктора O5O19O8416, но я с ним так и не состыковался. Пришлось купить мот и учиться самостоятельно. Изменено пользователем meteo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meteo, а процедура получения категории и денежные затраты можете описать, если не сложно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдавал права и техпаспорт на машину для подтверждения опыта вождения.

+ необходимо сдать вождение на мотоцикле. По оплатам не подскажу, уже суммы не помню. Вся процедура проходиться за день, хотя при определенных условиях можно упростить.

Изменено пользователем meteo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...