Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Ищу американца/англичанина


Рекомендуемые сообщения

Для взаимного обучения языкам ищу иностранца: американца/англичанина либо представителя другой национальности в совершенстве владеющим английским. Со своей стороны буду обучать русскому.

Все вопросы- в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HelenaMarlena, советую Вам потусоваться возле общежития НАПКСа, что на ул. Ростовской 11. Там таких ребят много. На парапете их собирается огромное количество, ближе к вечеру. Пока я там жил очень были приятные ребята, общительные, так и поднатаскаетесь. Они очень уважают, когда знают их язык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HelenaMarlena, советую Вам потусоваться возле общежития НАПКСа, что на ул. Ростовской 11. Там таких ребят много. На парапете их собирается огромное количество, ближе к вечеру. Пока я там жил очень были приятные ребята, общительные, так и поднатаскаетесь. Они очень уважают, когда знают их язык.

Спасибо за совет)

Если не получится здесь, то буду шагать туда)) :shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индусов видел резво говорящих по русских, они видимо из медуниверситета.

А еще есть на Facebook группа Russian. Ее участники пытаются изучать русский язык. Может кто захочет проговорить по скайп.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Дык, шоб поговорить по скайпу с носителями языка, есть же ж целое коммьюнити. Там, собсна, народ и занимается языковым взаимообучением :)
People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...