Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Остановочный беспредел от городских властей Симферополя


Нужно ли переносить остановки площадь "Куйбышева" в г. Симферополе?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли переносить остановки площадь "Куйбышева" в г. Симферополе?

    • Да
      18
    • Нет
      26


Рекомендуемые сообщения

СЮда-не сюда не знаю

 

В Симферополе остановку возле железнодорожного вокзала перенесут

 

Теперь пассажиры будут выходить возле медуниверситета.

 

Над остановкой Железнодорожного вокзала по бульвару Ленина проводятся работы, сообщает пресс-служба горсовета Симферополя.

 

- Будет два вида остановок: "Троллейбус" и "Автобус". Остановка маршрутного такси будет перенесена ближе к медицинскому университету, троллейбусная останется на прежнем месте. Это позволит перераспределить общественный транспорт и улучшить пропускную способность в данном месте, - рассказал начальник управления транспорта и связи Андрей Каракулькин.

 

http://crimea.vgorode.ua/news/160049-v-symferopole-ostanovku-vozle-zheleznodorozhnoho-vokzala-perenesut-

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они так там паркуются уже от медика до ряда магазинов за остановкой

а еще больше всего интересно, что будет с переходом через дорогу как раз у медика. Видать, там теперь не пройдешь из-за джамшутов за баранкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Лучше бы оплатили бы перенос линий подальше от края.

Начало проспекта Победы сейчас. Троллейбус не может проехать из-за грузовика на парковке.

Такая же ситуация бывает и на Ц.Рынке.

994352_718080454872071_1866526975_n.jpg

1378881_718080451538738_1723917954_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы оплатили бы перенос линий подальше от края.

Начало проспекта Победы сейчас. Троллейбус не может проехать из-за грузовика на парковке.

Такая же ситуация бывает и на Ц.Рынке.

Нельзя из городского бюджета платить за перенос столбов Крымтроллейбуса: столбы - собственность АРК и платить за их перенос может либо сам Крымтроллейбус, либо бюджет АРК.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за перенос столбов Крымтроллейбуса

перевесить на подвеске провода дальше.

А кто парковку тут сделал? Тот пусть и платит.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевесить на подвеске провода дальше.

А кто парковку тут сделал? Тот пусть и платит.

Если бы всё было так просто. У нас страна уродов у власти и они плодят уродские в большинстве законы, которые устанавливают уродские порядки.(((

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы оплатили бы перенос линий подальше от края.

Начало проспекта Победы сейчас. Троллейбус не может проехать из-за грузовика на парковке.

Такая же ситуация бывает и на Ц.Рынке.

Так там вроде не должно быть никакой парковки. 30 м. от остановки общ. тр-та останавливаться и стоять нельзя (или я не прав ?)

И на центр. рынке стоят (со сторны рынка и по Субхи) под запрещающими знаками и вдоль жёлтого бордюра.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там вроде не должно быть никакой парковки. 30 м. от остановки общю тр-та останавливаться и стоять нельзя (или я не прав ?)

И на центр. рынке стоят (со сторны рынка и по Субхи) под запрещающими знаками и вдоль жёлтого бордюра.

Нельзя парковаться до 30 м от знака остановки если нет разрешающего знака.

На ЦР вообще полная жопа с разметкой, как и на ул Серова. Стоит знак запрещающий парковку, а разметка бордюра синяя.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и на ул Серова. Стоит знак запрещающий парковку, а разметка бордюра синяя.

 

там уже нанесли желтую разметку. с другой стороны нарисовали парковочную разметку с местами для инвалидов. менты вчера стояли именно на месте для инвалидов. :rofl:

 

а вообще интересно, что они там круглосуточно делают? мне кажется, что охраняют места для мажоров (без шуток).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там уже нанесли желтую разметку. с другой стороны нарисовали парковочную разметку с местами для инвалидов. менты вчера стояли именно на месте для инвалидов. :rofl:/>/>

Вот что значит неделю без авто - уже не знаю новостей по дорожной разметке.

а вообще интересно, что они там круглосуточно делают? мне кажется, что охраняют места для мажоров (без шуток).

Они там круглосуточно запрещают въезд в пешеходную зону ул Пушкина и К. Маркса, потому что болларды не работают.

 

ГАЙцы уже кучу писем написали в город - запустите болларды. А они не работают(((

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...