Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

ложь и недоговорки в "свободных" сми


Гость bred

Рекомендуемые сообщения

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел открытие по "Интеру". Пустое кресло вместо Януковича, когда проходила команда Украины не видел. По моему "Интер" вообще в это время VIP-трибуны не показал.

Стоящего Януковича с флагом Украины увидел только в российских новостях.

 

Записей народ сделал много - http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5%20%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B%202014

, но все закрыто для скачивания :(

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел открытие по "Интеру". Пустое кресло вместо Януковича, когда проходила команда Украины не видел. По моему "Интер" вообще в это время VIP-трибуны не показал.

Стоящего Януковича с флагом Украины увидел только в российских новостях.

 

Записей народ сделал много - http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5%20%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B%202014

, но все закрыто для скачивания :(/>/>/>

А что ,именно, так хочется скачать?))) . По-другому :" зачем"?Я тоже смотрела по Интеру, переключаясь на Первый Национальный. Картинки были разные, на НТУ получше, но на мове я не смогла. Не припомню " пустого кресла" на ИНТЕРЕ- просто вообще не показали трибуну. Мое мнение- комментаторов " убить" на всех каналах. На ИНТЕРЕ " зажигала " Жанна Тихонова- " ... иностранцы преимущественно считают , что Россия -это белые медведи и баллалайки", " теперь мы узнаем , как жили люди в конце двадцатого века" или " на всей Земле должен воцариться мир".Я возмущалась примитивностью , а моя подруга обрадовалась, цитирую : " Зато моей 5- летней дочке все было понятно и наких гадостей и подколок!". Первый канал тоже " отмочил" : " ..Бывшая Югославия-Республика Македония.."" Может быть , я советский динозавр, но привыкла к более образованным дикторам , к экскурсам в историю организации ОИ, к интересным фактам . К тонким шуткам в эфире! Но не к стилю " для пацанов на раене".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я спокойно скачал в чудесном качестве открытие олимпиады от "Спорт 1" и посмотрел. Впечатления остались замечательные. Но как неБарби отметила "бывшая Югославия республика Македония" такое было)) (хотя возможно они сами попросились так называться, не думаю что там от фонаря говорят), Янукович флагом махал, одно кольцо не открылось (ну и не смертельно). Вообще показалось что начало было несколько напряженным от волнения и возможно от науськиваний "не опозорить" потому и что то не сработало и человечек в выступлении не туда побежал. Зато потом всех попустило и уже пошло как надо.

Вот хотел Шварцнегера увидеть, но его не показали. Зато Ванессу Мэй увидел, раньше как то не удавалось (если это конечно не та самая скрипачка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записей народ сделал много - http://rutracker.org...B4%D1%8B%202014

, но все закрыто для скачивания

Тю, а я как то умудрился с рутреккера скачать, странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, а я как то умудрился с рутреккера скачать, странно.

Значит успел ;) , а сегодня правообладатели все попросили закрыть. Качаю с pirat.ca :)

зы

по поводу Македонии - "Входит в ООН как бывшая югославская Республика Македония."

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(заранее снятая вставка, такая же как и раскрывшееся для жителей западных стран (в реале НЕ раскрывшееся кольцо)) в то время как вся Россия смотрела на Януковича, держащего флаг...

 

Хм, не знаю, мы смотрели в записи трансляцию ARD (первый канал Германии) - кольцо тоже не раскрылось.

 

Первый канал тоже " отмочил" : " ..Бывшая Югославия-Республика Македония.."

 

В статье на вики указано, что это название используется ООН по настоянию Греции (в которой находится, историческая область Македония, давшая название Александру Македонскому). Насколько я слышал на арене объявляли "Бывшая Югославская республика Македония".

 

Было интересно, что участники из Индии, которая, как сказали, не создала своего Олимпийского комитета, были представлены как независимые атлеты. А вот почему Британские и Американские Виргинские Острова шли как отдельные страны - для меня осталось загадкой.

Come as you are.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по поводу Македонии - "Входит в ООН как бывшая югославская Республика Македония."

Без всякой политики( боже , упаси)))) Представила: Бывшая Украина- республика Крым))))). Или : бывшая украинская республика Крым)))). По настоянию ( требованию) Украины. Вероятно, я чего-то не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, не знаю, мы смотрели в записи трансляцию ARD (первый канал Германии) - кольцо тоже не раскрылось.

Не раскрылось красное кольцо - Америка ;)/>

 

китайцы уже подсуетились - http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.21.1XRcDl&id=37201971918

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо... теория заговоров - детектед^

 

Man Responsible For Olympic Ring Mishap Found Dead In Sochi

 

The man responsible for operating the Olympic Rings during last night’s Winter Olympics opening ceremony in Russia was found dead today...

 

Сайт The Daily Currant - дайджест фальшивых новостей. - http://dailycurrant.com/

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляаааха, Саня, нельзя ж так картинкой заставки сшибать...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная статья про "боевых троллей", заценил два часа назад в ВК, скинул товарищ...
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Прикольная, кстати, тема:

Выдержка из методички для ботов Госдепа

Мне прислали (на условиях полной анонимности) первую лекцию из цикла для платных комментаторов"

 

- я очень извиняюсь - но авторам этой развесистой клюквы я бы посоветовал полистать хотя бы несколько инструктивных документов, написанных американцами. И понять, почему у тех янки - и у всех, кто знаком с их стилистикой, речевыми оборотами и прочими лингвистическими стандартами в подобном жанре - подобные горбатые опусы, составленные замполитами в третьем поколении, могут вызвать разве что громкий смех. Могу разобрать текст более подробно - хотя не мое хобби - ковырять подобную ерунду

Изменено пользователем Dir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Укрфейки. Энциклопедия.

http://vvv-ig.livejournal.com/662167.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укрфейки. Энциклопедия.

http://vvv-ig.livejournal.com/662167.html

Блин,ну хоть,бы что нибудь правдоподобное слепили,а то ощущение,как будто их школотроны создают. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ждать от укроСМИ, если даже постоянный представитель Украины при ООН Юрий Сергеев, заявил, что Советский Союз на Нюрнбергском процессе сфальсифицировал обвинения против украинских националистов. Но там дела украинцев-националистов и не рассматривались! Процесс продолжался с ноября 1945-го по октябрь 1946 года, судили только лидеров нацистской Германии и Национал-социалистической рабочей партии (НСДАП). А вообще, чегой-то это чмо только Советский Союз обвинил, тогда значит и Польша врала про жертвы...

 

Чего ждать от укроСМИ, если украинцам вбита в голову фантастическая история происхождения украинцев и государства украинского. Можно только удивляться фантазии историков-фаентастов, начиная с Грушевского, которые сумели заставить народ безоговорочно поверить в эту фантастику...

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10170733_603701053051181_1684966365_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина: программа передач на завтра

 

Все это было бы смешно, если бы не было так грустно...

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...