Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

помогите найти вора. Видео


Рекомендуемые сообщения

Так я не понял - В одном посте - вор отдает деньги, в другом требует. Велик вернули или нет в конце концов?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала информацию об этом номере телефона 066 179 04 94 на сайте Объявления на сайте "Бюро находок" - znahidka.info

 

Вот ещё один из потерпевших:

http://vk.com/id49297846

Антон Малукало

Мошенники просят перевести им на мобильный счет вознаграждение за документы,при этом отказываются назвать номер и серию моего паспорта,который якобы у них со всеми остальными документами.номера мошенников : +38 097 829 12 79 - женщина с странным голосом , ( +38 066 179 04 94 и +38 099 169 01 66 ) - представились братьями и путем обмана получили от меня 294 грн., +38 098 389 70 96 - номер на который просили перевести деньги. Если кто может опознать номера сообщите пожалуйста!

8 авг в 10:31

 

Звонят они мне раз пятый. Мне пришлось сообщить в МТС и сообщить о мошенниках.

Я этим зекам зачитала комментарии о их многократном мошеничестве и вот что они мне поведали:

"Ну не вы, так кто то другой. Вот мы сегодня уже одну бабу развели на 300грн. Мы тоже хотим жить. Я лично попал на 1,5 года на зону за вырубку леса в Ялте, мне 33 года. Осталось отсидеть половину срока" и положил трубку.

Разговаривают около 2-х минут, не более и потом сбрасывают звонок.Также поведал, что есть друзья на свободе, которые приезжают на место встречи и совместно отрабатывают терпилу. Деньги от мошеничества делят пополам.

Слышала в телефон голоса нескольких мужчин.

http://znahidka.info/transport/11391.html

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет нет. читайте новые новости чем дальше, тем они стали интересней

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...