Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Работа в такси


Рекомендуемые сообщения

Есть ли среди форумчан люди, которые работали/работают в такси?

Вот помню раньше таксистов избивали, отбирали заработанное, и даже убивали.

Насколько опасна работа таксистом?

Есть 4-5 часов свободного времени. Все службы такси предлагают свободный, гибкий график ("могу копать, могу не копать").

Да и лишними 200-300 грн лишними не будут.

С удовольствием выслушаю Ваши предложения, комментарии, пожелания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родственник в Эталоне катается - доволен как слон.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эталоне

Кстати, много хорошего слышал о этой службе такси. Заказы принимаются через программу, установленную в телефоне. За 12 часов пользователь программы оплачивает 10 грн. В программе отображаются списки заказов, можно выбрать подходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m,

ага, заявки принимаются централизованно и передаются на специальный сайт. Водила со смарта, планшета или банального нубука сам выбирает куда ему ехать и надо ли оно ему.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. забирать клиента может приехать совершенно любой человек, который оплатил программу?

+1

 

Как то стремно быть клиентов этого такcи...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SamSa,

я не интересовался как происходит процесс "трудоустройства", так что не знаю.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. забирать клиента может приехать совершенно любой человек, который оплатил программу?

Вы когда по телефону вызываете, ведь тоже не знаете кто приедет?

Я думаю, что когда человек берет заказ у оператора такси высвечивается информация о машине, ее номер и марка, как минимум.

По прибытию диспетчер Вам сообщает номер и марку авто, как и в другом такси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. забирать клиента может приехать совершенно любой человек, который оплатил программу?

 

так всегда и было. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у эталона самые низкие расценки по городу!

центр ,героев сталинграда -23-25 грн .

Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно при таких ценах заработать 200-300 грн за 4-ре часа работы?

Это с десяток поездок из Центра на Героев.... минус бензин и амортизация - что остается?

Я даже не уверен что за это время можно набрать и выкатать столько поездок.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно при таких ценах заработать 200-300 грн за 4-ре часа работы?

Ну это я приблизительно написал, я ведь цен не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно при таких ценах заработать 200-300 грн за 4-ре часа работы?

 

за 4 часа конечно вряд ли...

 

Это с десяток поездок из Центра на Героев.... минус бензин и амортизация - что остается?

 

ну сколько там того бензина? 0,5 литра максимум, а если газ... в итоге 20 рублей с поездки.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь я в 0.5 ... , надо же вернуться опять в Центр или ждать заказа на Героев? Сами же заказы обычно в часы пробок, когда народ активно передвигается ?

Да и осень-зима впереди, когда машину прогревать понадобится.

Думаю, что "подработкой" не получится заработать что-то приличное pardon.gif

Я не знаю подробностей, но по моему ещё лицензия понадобится, счётчик в машину, справка о здоровье, обязательный ТО...

С налоговой как решается подобное?

Смотрел как-то репортаж , там налоговые делали заказ и приезжали на этом же "такси" к месту составления протокола и эвакуации машин на штраф стоянку. ( у нас или в России-не припомню, кажись второе)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь я в 0.5 ... , надо же вернуться опять в Центр или ждать заказа на Героев? Сами же заказы обычно в часы пробок, когда народ активно передвигается ?

 

Вы на такси что ли не ездили?:) система такая: диспетчер сообщает о заказе (по рации, через программу на телефоне и т.п.) и его забирает тот, кто находится рядом. далее аналогично. никто туда-сюда не катается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на такси что ли не ездили?:) система такая: диспетчер сообщает о заказе (по рации, через программу на телефоне и т.п.) и его забирает тот, кто находится рядом. далее аналогично. никто туда-сюда не катается.

ага , а поездка в том же Эталоне до 5 км -15 грн. Что там остается на заработок то ?
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня водила на работе по ночам таксовал. Ну в принципе не жаловался, хотя всякое бывает. Машина у него на газу была, таксометр сам ставил, шашечки покупал, лицензия, рация все как положено. Своей конторе вроде платит раз в неделю за заказы. А вообще там много нюансов в т.ч. на которых они зарабатывают обманом потребителя, да и по ночам всякое приключается :pardon:
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у тебя машина ? Могу рассказать о такси подробно, но в целом не думаю что тебе понравится.
Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у тебя машина ?

Daewoo Sens 2005 г.в., бензин

Могу рассказать о такси подробно, но в целом не думаю что тебе понравится

Очень интересно, весь во внимании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SID,

так же интересно было бы послушать:whistle:

 

жду...интересно...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
И мне тоже интересно... Тоже есть машина, и срочно надо подзаработать денег. Однако, страшновато, потому что я женщина, а рассказывают всякое.... Я уже думала, может к карпалам подмазаться как-то на ж/д или в порту... но там кажись какой-то вступительный взнос огромадный... кто занет, подскажите... Мне кажется что по межгороду как-то выгоднее и веселее ездить, чем по Г-Сталинграда, М. Жукова и прочим старым городам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в ответ тишина...

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, я и забыл про эту тему :) Завтра уточню не появилось ли каких-то нововведений законодательных касательно разрешений и постараюсь реалистично описать ситуацию :)
Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...