Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Есть такая служба доставки КСД блв. Ленина...

Надо было срочно отправить документы. Спрашиваю завтра доставите? Конечно, за 120 грн. Приходите на автовокзал к автобусу в 8-00 .

Я в ауте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этой неделе отправляла конверт через КСД в Керчь: 60 грн офис-офис, доставка на следующий день.

Если бы пришла к ним в офис - было б 30 грн

 

Что-то они напутали со 120

Изменено пользователем Gvirinko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц.. САТом дешевле и надёжнее.... не говоря про автолюкс, ночной экспресс и прочие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сказали что могут в понедельник доставить (228 км), мне надо было завтра ( уже не надо)

Меня не 120 убило ( бывает так надо, что и больше даешь), а сам сервис - они думали с водителем автобуса передать, да еще ч.б. я подвез им конверт к автобусу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BHyK, про "ппц" и про "надёжнее" я как раз это и имел в виду... передавать что либо автобусами... как бы не камильфо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно непонятно..

 

BHyK, напишите, пожалуйста, куда посылка, какого формата и на каких условия доставка планировалась.

я им позвоню спрошу.

 

не то чтоб я такой фанат КСД (я только 1 раз их услугами пользовалась). Интересно скорее из любопытства и чтоб точно знать на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила в КСД

 

посылка до 200 г в Каховку по тарифу "офис-офис" стоит 60 грн.

Если принести к ним в офис - 45 грн.

 

Если отправить до 14:00 - доставка на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы думаете - откуда я цифру взял?

Я позвонил вчера вечером они ответили что доставка будет на понедельник. Мне надо было доставить в пятницу - ответ 120, но мне не надо передавать автобусом ( я это и сам умею). Что ещё объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё объяснить?

Ничего не надо объяснять :)

 

Скорее всего, они Вас неправильно поняли, или Вы их неправильно поняли. Такое бывет.

Возможно, эта тема могла бы кого-то еще ввести в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и написал в этой теме, ч.б. люди не связывались с фирмой, которая передает пакеты с водителями рейсовых автобусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я оппонирую здесь, что фирма адекватная, берет денег в два раза ниже суммы, заявленной Вами, и доставляет почту на следующий день.

 

А люди уж пусть выбирают, какой вариант им больше нравится.

 

Я за справедливость, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня обвиняете в том что я вру? Очуметь!

Зачем мне это надо? Что я могу выиграть с этого? Придумайте причину... я не могу никакой придумать pardon.gif

У мне одно желание - показать людям голимую компанию, с которой не стоит иметь никаких дел.

 

Я отвечаю, за свои слова, что мне сказано было приехать к 8 утра на автовокзал ( где доставка от офиса?) и за доставку на следующий день в Каховку - 120 грн. Иначе они доставляли в ПОНЕДЕЛЬНИК ( через три дня)

Зачем Вам надо подпрягаться не понятно и что и почему хотите доказать - могу только догадываться.

Мне то Вы ничего не докажите. Я то знаю точно что прав.

Детский сад...

Можете не отвечать.

Я же , после Ваших слов о справедливости решил написать про эту ситуацию руководству фирмы, в Главный офис и надеюсь она восторжествует.

Изменено пользователем BHyK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...