Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Сім'я від А до Я: Разом плануємо сім`ю


Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=6mRHeUpWhp4

 

Щоб ваша молода сім'я не розпалася незабаром після весілля, потрібно усвідомлено підходити до її створення. Важливо продумати багато аспектів, що дозволяють гармонійно існувати разом подружжю, народжувати і виховувати здорових і розумних дітей, розвиватися як особистість.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает писать в одной теме, а не плодить дубли? :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто очень много видео роликов будет) я каждый день хочу добавлять по 1-2 ролика, было бы хорошо если бы создали специальный раздел типа "Семья от А до Я" где было бы только видео на эту тему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создайте тему и добавляйте в неё ролики :) Никто ж не против.

Да и читать, если кому будет интересно, удобнее в одной теме, а не прыгая по разным.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно что бі создали раздел "Семья от А до Я" и там подразделы (Беседы с доктором Комаровским; Беременность и роды; Семейные отношения; Семейные клубы; Развитие детей; Здоровье детей)... вообще мегасупер было бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к familyshou - всё это конечно, очень хорошо и интересно, но, пахнет только рекламой Вашего проекта (который стоит в подписях ко всем Вашим роликам на Ютубе). Эдакий вариант раскрутки? Хитрый и сбоку? :) Да еще и раздел дать? :) Не проще было бы списаться с администрацией данного форума об обмене ссылкам или баннерами, чем делать это вот так вот?

 

PS и, если не затруднит - пишите на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседы с доктором Комаровским

Та он по телеку достал уже, с утра в воскресенье :)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщето я канал расскручиваю, но при этом абсолютно никому не мешаю, я же не рекламирую зубную пасту или ещё что то, я выкладываю соответственное видео в соответствующий раздел. Да я получаю просмотры и возможных подписчиков, но и для форума это тоже хорошо так как человеку это может реально помочь.

Я бы с радостью связался с администрацией но не знаю как((

Изменено пользователем familyshou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та он по телеку достал уже, с утра в воскресенье :)

Где то читал, что у него за всякими ШОУ оказалась просроченная врачебная Категория... некогда человеку отучиться и подтвердить свои знания :)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и читать, если кому будет интересно, удобнее в одной теме

... и по-русски.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья я постараюсь переделать все описания на русский, дайте немножко времени)не успеваю за всем)) Изменено пользователем familyshou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщето я канал расскручиваю, но при этом абсолютно никому не мешаю, я же не рекламирую зубную пасту или ещё что то, я выкладываю соответственное видео в соответствующий раздел. Да я получаю просмотры и возможных подписчиков, но и для форума это тоже хорошо так как человеку это может реально помочь.

Я бы с радостью связался с администрацией но не знаю как((

 

Не мешаете, только используете чужие видео, на ворованном далеко не уедете :)

Насчет администрации - на данном форуме ее не столь трудно найти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешаете, только используете чужие видео, на ворованном далеко не уедете :)Насчет администрации - на данном форуме ее не столь трудно найти ;)

Вообще то как раз мы и владеем всеми правами на данные ролики;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все намного интереснее :) beer2.gif

:beer2: я там создал общую тему куда выложил все ролики, что пока есть, буду стараться выкладывать дальше по 1-2 ролика в день) но буду благодарен если подпишитесь на канал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...