Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Кастрировать ли педофилов?


  

55 проголосовавших

  1. 1. Кастрировать ли педофилов?

    • Да, в обязательном порядке.
    • Нет, это негуманно.
    • Не имею достаточной информации для принятия решения.
    • Мне наплевать на эту проблему.
      0


Рекомендуемые сообщения

Книгу Ажиппо читали?

Сказать честно, не читал :) Ситуации бывают разные, я не спорю...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы добавил в опросник ещё один пункт... делать обрезание по шею!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в опросник. Люди! Мы звери!

А можно еще 1 голос от меня в "Да, в обязательном порядке"? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу определиться... то есть с махровыми педорюгами всё понятно... а вот сомневаюсь в какой возраст считается детским и о частных случаях.. есть такие девочки, что в 13-14 лет уже выглядят на 25 и ведут себя более чем виктимно, так скажем.. у меня тому примеров куча из моих же бывших одноклассниц... и родители их отпускали шляться по ночам в довольно сексапильном виде и собстна этот самый сексапильный вид им и обеспечивали, покупали-то шмотки родители.. а вот подцепит какой-нибудь дяденька такую нимфетку уже изрядно весёлую в каком-нибудь ночном клубе и ни сном ни духом что сей цветочек хоть и развит физически не по годам, но ещё и 9 классов не закончил... а получается тоже педофил... :) и того его... чик чик ;)
http://www.kalen-dar.ru/i/informer4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shine

Виновность устанавливает суд. И это очень непростое дело. И только уже после приговора чик-чик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а девочка хорошую тему подняла. Суд тут дело склизкое.

Поверьте, я тоже могу на суде расплакаться и сказать что не хотела, если мне светит материальное вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот просто представилось мне, что довольно много партнёров этих самых нимфеток и не подозревают о том, что они педофилы, а думали себе, что просто им посчастливилось хорошо провести время с легкомысленной, но взрослой девушкой.. а по факту они получаются педофилы.. потому как вступали в сексуальный контакт с малолетними..

 

@Lara Kroft, "девочку" воспринимаю как комплимент моему внешнему виду относительно моего возраста, спасибо :) , но особенно в контексте данной темы подобный эпитет меня несколько смущает ;)

http://www.kalen-dar.ru/i/informer4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это тоже надо доказать.

 

три разные ситуации

 

1. Малолетняя прошмандовка и хотела, и могла, и не отказывала, а родители довели дело до суда. Прошмандовка плачет, чтобы все красиво, а папа не ругал, виновнику торжества чикают принадлежности.

 

2. Малолетняя прошмандовка гуляла себе гуляла по клубам, родители и в ус не дули, а тут на тебе - случилось. Воспоминания не совпали с ожидаемым, она бежит в суд, судья сурово ей говорит - да, ты сама виновата. А ее может правда именно в этот раз изнасиловали.

 

3. Девочка пошла со старшими подругами погулять, выпила лишнего, толком ничего не помнит, народу было много, с кем проснулась, хз, но все в крови, замуж так просто уже не выдашь, семья в шоке, судят всех участников.

 

 

Во всех этих случаях суд сто процентов вынесет неверный приговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не кастрировал... нормальное решение липездрический стул для них.

 

Вот и правильно. Если одно место не работает, то есть еще и другие органы, которыми можно лизать, совать, снимать на видео и продавать и т.д. и т.п. Валить их к чертовой матери. В древней Спарте с ними не церемонились бы.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и правильно. Если одно место не работает, то есть еще и другие органы, которыми можно лизать, совать, снимать на видео и продавать и т.д. и т.п. Валить их к чертовой матери. В древней Спарте с ними не церемонились бы.

Я же и говорил-сначала тщательно всё выяснить, а потом-однозначно сделать обрезание по шею... Но нельзя забывать про варианты, о которых наша уважаемая Ната говорила..

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lara Kroft,Ни один здравомыслящий человек не окажется ни в одной из вышеописанных ситуаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала давать, скажем, 3 года тюрьмы, а затем расстреливать.

Или наоборот.:rofl:

Это чтобы можно было спасти человека невинно осужденного. У нас всякое может быть.

Три года может быть недостаточно. Если во главу угла ставить объективность по отношению к осужденному, то правильнее - пожизненное заключение. Заключенный, признавший свою вину, может добровольно согласиться на проведение кастрации в целях сокращения срока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно кастрировать, без лишних сомнений, а насчет срока....тут можно не заморачиватся, педофилы обычно не доживают даже до суда.

так же поддерживаю мысль ordruf , что представителей сексуальных меншинств должно постигнуть подобное наказание. Потому как это является преступлением против природы и против человечества. Ни о какой гуманности даже и речи не может быть. Глобализм и либерализм нас погубит!

Lara Kroft

а вот вы заметили правильно, что сам судебный процесс дело тонкое, я бы лучше сказал) и для того чтобы не оправдывали виновных нам ни в коем разе не нужен суд присяжных, они выносят решения в 40% случаев ссылаясь не на законадательство, а на жалость к подсудимому. Но здесь есть и другая сторона, лучше оправдать 10 виновных, чем осудить одного невиновного.

Lazermaster

а может лучше не эллектрический стул, а инъекцию? вроде как болезненей.

Do what you like and like what you do!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один здравомыслящий человек не окажется ни в одной из вышеописанных ситуаций.

Да ну :D Может еще и под машины люди не попадают никогда, и кирпичи им на голову не падают? Человек может оказаться в таком невероятно большом количестве ситуаций, не совместимых со здравым смыслом, когда ему кажется, что он все предусмотрел, вы даже не представляете.

 

С другой стороны, даже если принять на веру ваше утверждение, из него тем не менее не следует, что отсутствие здравомыслия - повод для кастрации и признания виновным в совершенно четко обозначенном преступлении. Если же мы хотим оставить в живых и репродуктивных только абсолютно здравомыслящих... Думаю даже с этого форума придется оставить лишь десятую часть ;))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazermaster

а может лучше не эллектрический стул, а инъекцию? вроде как болезненей.

 

Здесь больше важен результат, а не способ его достижения. :)

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну Может еще и под машины люди не попадают никогда, и кирпичи им на голову не падают? Человек может оказаться в таком невероятно большом количестве ситуаций, не совместимых со здравым смыслом, когда ему кажется, что он все предусмотрел, вы даже не представляете.

Т.е. действие человека определяет сложившаяся ситуация?

С другой стороны, даже если принять на веру ваше утверждение, из него тем не менее не следует, что отсутствие здравомыслия - повод для кастрации и признания виновным в совершенно четко обозначенном преступлении. Если же мы хотим оставить в живых и репродуктивных только абсолютно здравомыслящих... Думаю даже с этого форума придется оставить лишь десятую часть )))))))

Отсутствие здравомыслие не означает, что человек педофил :).

Вышеописанные ситуации мало относятся к действительно больным людям, кастрацию которых, поддерживает более 90 % форумчан, проголосовавших в этом опросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь больше важен результат, а не способ его достижения. :)

 

а дак все равно результата не будет, я вам хочу сказать! если за педофилию предполагается смертная казнь, то педофилы просто напросто начнут убивать своих жертв, дабы скрыть свою преступную деятельность, а за убийство больше пожизненого не впаяют и если и за убийство давать смертную казнь, то все равно будут убивать, какая им разница за что получать вышку, а при убистве ненужного свидетеля есть шанс избежать наказания. Подобная тема была в 60-х годах в Совке, когда изнасилование прировняли к убийству, то есть давали вышку, как следствие изнасилований не уменьшилось, убийств прибавилось :D , так что лучшей их сажать в камеру к "правильным" ребяткам, живущим по "пАнятиям чистА"

Do what you like and like what you do!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

http://www.kurier.lt/?r=13&a=5694

 

продолжение истории о наших высокопоставленных педофилах.

Вкратце напомню суть. Судья окружной в компании изнасиловал малолетнего ребенка (емнис, мальчика) одного мужика. Тот год обивал пороги всех инстанций, всем было пох. Потом взял ствол и пристрелил насильника, бывшую сожительницу, которая и привела ребенка к насильнику.. После чего мужика как сверхопасного террориста искали всеми силами страны, нашли, взяли под арест... а вот теперь самое интересное..

Помните анек - "так це ж москаль! - яке страшное саубийство!" ?

Читаем -

 

Эта история лично для Кядиса завершилась в апреле. 21 апреля был найден его труп. Позже выяснилось, что человек, которого искала вся Литва, лицо которого круглые сутки в течение многих месяцев показывали по телевизору, больше полугода спокойно жил в предместье второго по величине города Литвы, пил водку и ел шоколад и, никого не боясь, гулял по оврагам, где его и нашли.

 

Эта версия вызвала недоумение общества. Тем более что местные жители заверяли журналистов, что в то место, где был найден труп, пробраться незамеченным невозможно. Там постоянно группируется молодежь, которая распивает в кустах алкоголь. К тому же обувь Кядиса была подозрительно чистой, что позволило предположить, что его выбросили в овраг из лодки, на которой можно было приплыть по реке, протекающей неподалеку. Так или иначе, это официальная версия – умер ненасильственной смертью. Как было на самом деле – неизвестно. Хоронило Кядиса полстраны. Это были одни из самых массовых похорон в новейшей истории.

 

Через некоторое время после смерти Кядиса произошла еще одна странная смерть.

 

Единственный оставшийся в живых подозреваемый в громком педофильском скандале Андрюс Усас 13 июня был найден мертвым в Алитусском районе. "Предположительно, он въехал в водоем (на квадроцикле), слез с мотоцикла и утонул", - сказал тогда прокурор Зенонас Бурокас.

 

красиво, да? )))

И концы в воду )))

=====================

или вот, описание митинга против педофилов.

О нем когда-то были репортажи, показывали фото и видео.. Нормальные люди. Пьяных не особо и заметно. Гражулис (депутат-один из организаторов, отвечавший, кстати, за порядок) покричал, но действий активных не начал никаких. Любопытные, ожидавшие шоу, не получили его.

Теперь читаем статью -

В день парада на пятачке, где он проходил, дежурило около 800 полицейских и спецподразделение по подавлению беспорядков. Это беспрецедентные меры, которые в Литве еще не принимались никогда. Костяк противников шествия сексуальных меньшинств составляла бритоголовая молодежь. Значительная часть из них была в состоянии алкогольного опьянения. В какой-то момент в полицию полетели пустые пластмассовые бутылки и камни. Кто-то запустил дымовую шашку. Полиция ответила слезоточивым газом.

Про массу полиции - да, было. Согнали со всей страны. А про камни и прочее со стороны толпы - 3.14 :)

 

Бывший мэр Вильнюса Юозас Имбрасас был самым ярым противником подобных мероприятий, но, находясь еще на своем посту, мотивировал отказ соображением безопасности самих же геев и лесбиянок. Уже будучи смещенным со своего поста, Имбрасас публично потребовал у правоохранительных органов закрыть вильнюсский гей-клуб, в котором, по его словам, проходят "оргии и растление малолетних".
этот пидарклуб, расположенный на территории бывшего завода оборонки (а/я 555), официально "был закрыт" таки. Но реально - только сменил название и работает в том же помещении :)

---

В статье еще много деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Семиклассник изнасиловал в школе ребенка, сняв все на видео

 

Шокирующий случай произошел в одной из школ Большемуртинского района Красноярского края. Семиклассник изнасиловал 12-летнего мальчика, а его подельник заснял все на видео.

 

Как сообщили в СК РФ по Красноярскому краю, в отношении 14-летнего подростка возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

 

По данным следствия, жуткое преступление произошло 7 февраля 2011г. в дневное время в школьном туалете. Ученик седьмого класса изнасиловал 12-летнего подростка. В это время одноклассник потерпевшего снимал все происходящее на камеру мобильного телефона.

 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. Насильнику грозит до 20 лет лишения свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь 7 класс это и есть 11-12 лет.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще что за хрень пошла - тюремная романтика так сильно внедрилась в жизнь что все чаще попадаются новости об изнасиловании мальчиков. Типа опускают как на зоне? Чтозанах творится? К чему мы идем и какие теперь идеалы?
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если задуматься что дети это отражение родителей в бОльшей части, то это уже следствие. Или если шире, то подрастающее поколение это отражение нации и ее устоев. Ну и без уродов в семье не обходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь 7 класс это и есть 11-12 лет.

Как бы нет. 11-12 - это 4-5 класс вроде как. 7 класс - это уже 13-14, а то и 15.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...