Симферопольский Форум: Расклейщикам объявлений. Достали - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Расклейщикам объявлений. Достали Провожу ликбез рекламным агенствам и частным барыжникам

#41 Пользователь офлайн   LisaAlisa 

  • Все чудесатее и чудесатее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 5 073
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 19 сентября 2012 - 16:47

Рашид, а давайте я буду писать о русских "москальские твари" а про татар "татарская шваль"? И тоже будем списывать на мою эмоциональность.
Когда не сдают деньги на уборку подъезда или противятся поливанию цветков у подъезда то они не "см.выше", а просто не слишком умные или не слишком культурные индивиды, а часто просто жадные. Давайте не будем вешать национальные ярлыки,а?

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила

Поблагодарили: 4 :

#42 Пользователь офлайн   Sirius 

  • A1
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 4 444
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 сентября 2012 - 16:59

С этим абсолютно согласен, Алла. Я просто упустил этот пассаж. Быстро читал и не обратил должного внимания.


Поблагодарили: 1

#43 Пользователь офлайн   fresh 

  • Викторович
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 3 555
  • Регистрация: 04 апреля 11
  • ГородЦентральный район
  • Страна:  

Отправлено 19 сентября 2012 - 17:24

Просмотр сообщенияSirius (19 сентября 2012 - 16:25) писал:

осмд люкс, Вы все делаете правильно. Спаси себя и вокруг спасутся тысячи.

И всегда будут люди, которых Вы будете раздражать. Просто потому, что на фоне Вас становится понятно, что все их оправдания в 99% случаев — всего лишь жалкие оправдания.

вот после заявлений о том, что все вокруг говно, а я - в костюмчике, и начинается раздражение
просто до человека с трудом доходит, что кому-то это просто не надо. ну вот вообще. мне, например.
думаю именно отсюда ноги про "я гражданка России" и "хохляцкая шваль" растут.


#44 Пользователь офлайн   Gvirinko 

  • Ляпавко
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 1 522
  • Регистрация: 12 ноября 10
  • ГородSimferopol

Отправлено 19 сентября 2012 - 17:32


Оффтопик:

любопытно в очередной заметить, что каждый видит то, что хочет видеть


Поблагодарили: 1

#45 Пользователь онлайн   Neinsager 

  • –· ·– ···· ··– ·––– ··––··
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 21 429
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 19 сентября 2012 - 17:34


Оффтопик:


Gvirinko
А это почти всегда так :)


Поблагодарили: 1

#46 Пользователь офлайн   LisaAlisa 

  • Все чудесатее и чудесатее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 5 073
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 19 сентября 2012 - 17:34

Еще пару слов хочу добавить. Пока к людям будут относиться к "дурам" и "говну", они и будут дурами и говном, и не захотят ничем помочь.
У нас первое время при сборе денег на уборку случались скандалы, люди не хотели ничего делать. И пока с ними ругались и их оскорбляли - денег не было. Потом, после того как подъезд буквально загадили так, что ходить противно было - люди задумались. Сначала один захотел нанять уборщицу, потом второй... я уже более 4х лет собираю эти самые деньги и ни одного скандала не было. Пару раз нововселившиеся немного бубнили по поводу "а вы точно их на уборку, а то мы вас тут не знаем", но теперь и того нету. Из 36 квартир сдают 34.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила

Поблагодарили: 3 :

#47 Пользователь офлайн   BHyK 

  • Руслан
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 4 369
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 сентября 2012 - 17:42

Писал а как то, что злая тетка осмд люкс - вроде правильные вещи порой говорит, но общаться с ней не хотелось бы. Неприятно Изображение
Я в игнор поставил уже как пару дней.


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,
чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Поблагодарили: 2 :

#48 Пользователь офлайн   осмд люкс 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 01 июля 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 20 сентября 2012 - 08:48

доброе утро!
Я согласна с тем, что с моей стороны есть жёсткие выссказывания. О чём публично прошу у Всех прощение. "Достали"- действительно. это моя реакция на расклейщиков и заказчиков.
И если кто-то является таковым (ВНУК) это вполне нормальная реакция на мои посты. Ещё раз повторяюсь, что это нормальная реакция противоположной стороны.
Слава Богу, в настоящий момент всё больше моих жильцов начинают привыкать к санитарным нормам и начинают проявлять интерес к другим проблемам. С 2005 года жильцы изменились кардинально. Есть конечно исключения, но их я в принципе понимаю, когда вижу условия проживания в собственных квартирах. Это относится к людям пьющим и малообеспеченным. Да и мышление им не изменить.
Что касается игнора "ВНУКА", скажу честно-мне обидно и хотелось бы чтобы этот человек изменил своё мнение. Но на это нужно время. А пока оставлю его в покое. Жизнь продолжается и нужно идти вперёд.
Сегодня мне дали 25 секунд эфира на ЧТРК и мне нужно подготовить текст к нашему городскому голове.

dorkgkp lkgpelfl

#49 Пользователь офлайн   осмд люкс 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 01 июля 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 20 сентября 2012 - 09:00

Просмотр сообщенияLisaAlisa (19 сентября 2012 - 17:34) писал:

Еще пару слов хочу добавить. Пока к людям будут относиться к "дурам" и "говну", они и будут дурами и говном, и не захотят ничем помочь.
У нас первое время при сборе денег на уборку случались скандалы, люди не хотели ничего делать. И пока с ними ругались и их оскорбляли - денег не было. Потом, после того как подъезд буквально загадили так, что ходить противно было - люди задумались. Сначала один захотел нанять уборщицу, потом второй... я уже более 4х лет собираю эти самые деньги и ни одного скандала не было. Пару раз нововселившиеся немного бубнили по поводу "а вы точно их на уборку, а то мы вас тут не знаем", но теперь и того нету. Из 36 квартир сдают 34.

Здесь я с Вами согласна. Мне присущи эмоции и это чисто человеческий фактор. Не судите меня пжлс так строго. Всегда принимаю критику и исправляюсь. Что касается оскорблений, до этого не доходило, были жёсткие упрёки и обиды двух лагерей. К великому счастью из 116 совладельцев дома, противников было до 4-7 человек. для нас это стабильный показатель. 4-7 человек в пенсионном возрасте. Количество колебалось в зависимости от проблемы.
Сокращение противников с каждым годом сокращалось, а начиналось 30%-за, 40% против, 30%- по барабану
В прооцессе наведения порядка и увиличилась цена на недвижимость в этом доме. Приятно слышать, когда продавец покупателю рассказывает, что дом имеет умного председателя. за последние 7 10 лет дом обновил жильцов на 70 %. пятнадцать процентов проживающих это коренные жители дома (с момента строительства или с 80-х годов)
Поймите пжлст- начинать разгребать проблемы куда тяжелее чем идти на готовое. я не ищу насиженных мест. В моей жизни так получалась, что любое дело брала с "проекта".

dorkgkp lkgpelfl

#50 Пользователь офлайн   осмд люкс 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 01 июля 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 20 сентября 2012 - 09:03

Просмотр сообщенияfresh (19 сентября 2012 - 17:24) писал:

вот после заявлений о том, что все вокруг говно, а я - в костюмчике, и начинается раздражение
просто до человека с трудом доходит, что кому-то это просто не надо. ну вот вообще. мне, например.
думаю именно отсюда ноги про "я гражданка России" и "хохляцкая шваль" растут.

Это чисто эмоции и я могу в какой то степени их себе позволить, думаю что своим трудом и небезразличием я некоторй степени могла позволит жёсткие выссказывания. Главное не перебарщивать и контролировать себя. это я Вам гарантирую

dorkgkp lkgpelfl

#51 Пользователь офлайн   осмд люкс 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 01 июля 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 20 сентября 2012 - 09:18

Просмотр сообщенияИнквизитор (18 сентября 2012 - 19:07) писал:

Если по существу - есть одна маленькая проблема, состоящая из кучи больших:
1. Застекленные доски объявлений, если их не будут охранять, расколотят.
Не в этом никакой мотивации.

2. 90% объявлений висят в людных местах, к которым фасады большинства домов и их дворы не относятся.
Это показатели городских служб.

3. 90% от упомянутых выше объявлений висят на столбах у остановок общественного транспорта и вдоль людных тротуаров.
Это вопрос к дорожным службам и к их халатной работе. здесь пахнет ст.367 КК Украины

4. Ставить застекленные охраняемые и обслуживаемые доски объявлений в этих местах никто не будет.
Они там вообще не нужны. Всё долно быть чисто.

5. Читать, кстати, их тоже никто не будет, поскольку поставить их так, чтобы было удобно читать, одновременно высматривая нужную маршрутку, нельзя в принципе.
Ещё раз повторяюсь- эти места не для чтений, для этого есть газеты, книги. интернет, телевидение

6. Единственный адекватный вариант - делать застекленные тумбы вокруг столбов, а объявления стандартизировать по размеру.
Тоже не вариант. столбы должны использоваться по назначению, а не размещение "инородного тела")))

7. При этом, правда, не будут работать объявления с отрывными телефонами.
Это уже старомодный метод и от него нужно избавляться. Уже бабушки ходят с мобильными телефонами.

8. Также рабицей придется обмотать все деревья, конструкции павильонов остановок и всяческих магазинчиков при них.
В Москве всё столбы обмотали, покрасили в серый цвет над уровнем земли 1,80см и эта сетка в глаза не бросается. Всё чисто. Что касается деревьев- это уже ни в какие рамки не входит. Кстати, вот на что я обратила внимание- почти все деревья имеют забитые гвозди. Не могу понять и объяснить этот факт.

9. Самое главное: кто захочет за это платить? Скажем, с риэлтеров и барыг не убудет. А какая-нибудь бабулька, пишущая объявление о пропаже любимой собачки на клочке бумаги от руки - обломайся?
Что касается той же баьульки, я бы с удовольствием это объявление разместила бы на этой доске под стекло. Также бы размещала объявления своих жильцов и это не обсуждавется. Мало ли кто захотел в нашем доме что-то продать, купить или обменять или вообще просто отдать.

10. А ох*евшие вконец подростки, подрабатывающие расклейкой и лепящие куда попало целые простыни формата А2 будут продолжать оклеивать все доступные поверхности в десять слоев. Прямо поверх застекленных дверец с замочками.
Я такого не видела. поэтому не думаю что студенты совсем выжили из ума. Но если такое произойдёт, то конечно без внимания и наказания это не останется.

dorkgkp lkgpelfl

#52 Пользователь офлайн   осмд люкс 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 01 июля 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 20 сентября 2012 - 09:19

Просмотр сообщенияLisaAlisa (19 сентября 2012 - 16:47) писал:

Рашид, а давайте я буду писать о русских "москальские твари" а про татар "татарская шваль"? И тоже будем списывать на мою эмоциональность.
Когда не сдают деньги на уборку подъезда или противятся поливанию цветков у подъезда то они не "см.выше", а просто не слишком умные или не слишком культурные индивиды, а часто просто жадные. Давайте не будем вешать национальные ярлыки,а?

Здесь были эмоции, поэтому прошу прощения.

dorkgkp lkgpelfl

#53 Пользователь офлайн   LisaAlisa 

  • Все чудесатее и чудесатее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 5 073
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 20 сентября 2012 - 09:28

Не могли бы Вы тогда отредактировать сообщение?

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила

#54 Пользователь офлайн   осмд люкс 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 01 июля 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 20 сентября 2012 - 09:39

Просмотр сообщенияSchwein (19 сентября 2012 - 16:43) писал:

Рассмотрим вариант с ОСМД. Итак — вы потратили денег и сделали кошерные застеклённые боксы, закрепили их по местам. Дальше как всё должно происходить? Заказчики рекламы платить вам будут в белую, с приходованием по кассе и т.п.? Теперь оцениваем контингент, «генерирующий» расклейку — и видим, что там больше половины «нелегалы» (всякие там ремонтники, водопроводчики и т.д.), их как приходовать? Теперь дальше — кому именно они должны платить? Лично вам, как ответственному лицу? А кто следить/менять объявы будет? Т.е. в лучшем случае вы затраты просто вернёте за какой-то период.
Теперь всё то же самое, но в масштабе города... Только прибавьте отсутствие средств у всяких там ЖЭО на изготовление боксов, отсутствие дворников, непонятную принадлежность остановок и прочих мест, потенциально пригодных для остановки боксов, неизбежный вандализм, откаты, и прочие реалии.

Не мы сделали, а рекламные агенства, либо коммерческие организации. Доска оформлена фирменным знаком того или иного инвестора, с указанием необходимых реквизитов.
За размещение такой доски, инвестор предоставляет нам другую безвозмездно, но уже с указаниями реквизитов самого ОСМД.Вторая доска исключительно для внутренних нужд дома, т.е личных объявлений жильцов и как юр.лица.
При этом первая доска, может обслуживаться тем рекламным агенством, при условии санитарных норм: очистка от старых объявлений и фасада, покраска, замена стекла и тд. Ну можно содержать и наш ящик вменсто ежемесячных денежных взносов. Для нашего дома не нужно 5 ящиков. Достаточно два.
Так как скоро будет установлена видеокамера (место определено), то ловить разгромщиков будет легче. это не проблема для моего дома.

dorkgkp lkgpelfl

#55 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 149
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 20 сентября 2012 - 12:27

Просмотр сообщенияосмд люкс сказал:

Если по существу - есть одна маленькая проблема, состоящая из кучи больших:
1. Застекленные доски объявлений, если их не будут охранять, расколотят.

Не в этом никакой мотивации.

С каких пор нашим людям нужна мотивация, чтобы что-то испортить? Я вас умоляю, не смешите =)))

Люди имеют черты, описываемые квантовой физикой и термодинамикой:
1. Энергетическое состояние.
  • а. Чем ниже энергетический уровень, тем более человек быдло.
  • б. Наиболее устойчивы равновесные состояния с наинизшими энергетическими уровнями. То есть, если человек быдло, то это надолго.
  • в. Упомянутые состояния на диаграмме энергий находятся в классических потенциальных ямах. Чтобы вывести человека из такой ямы, нужно приложить энергию, то есть мотивировать.

2. Энтропия.
  • а. Человек как система (и совокупность людей тоже как система) стремится к максимуму энтропии - бардака и беспорядка.
  • б. Чтобы снизить энтропию, нужно приложить внешние усилия, то есть мотивировать.


Основное отличие людей от элементарных частиц - они умеют мотивировать сами себя, поддерживая высокоэнергетические состояния.
Основная термодинамическая проблема человечества - от элементарных частиц отличаются далеко не все.

Просмотр сообщенияосмд люкс сказал:

2. 90% объявлений висят в людных местах, к которым фасады большинства домов и их дворы не относятся.
Это показатели городских служб.

3. 90% от упомянутых выше объявлений висят на столбах у остановок общественного транспорта и вдоль людных тротуаров.
Это вопрос к дорожным службам и к их халатной работе. здесь пахнет ст.367 КК Украины

И что?
Ваши утопические застекленные доски годятся только для объявлений конкретного дома, а то и одного подъезда. Объявления, аудитория которых выше, будут висеть в местах скоплений этой самой аудитории. А как ни крути, посещаемость остановок на порядок выше, чем всех прочих мест, вместе взятых. А если дорожные службы обернут каждый столб рабицей, оклеивать будут деревья, благо их наши доблестные мэры еще не все спилили. Если обернут рабицей всё - будет бурление масс и на очередных выборах в горсовет победят те, кто пообещает поставить доски для объявлений на остановках. А вот тут-то отработают пункты 4-6.

Просмотр сообщенияосмд люкс сказал:

7. При этом, правда, не будут работать объявления с отрывными телефонами.
Это уже старомодный метод и от него нужно избавляться. Уже бабушки ходят с мобильными телефонами.

  • а. Вот это не вам решать.
  • б. Не все бабушки.
  • в. Похоже, вы не имеете ни малейшего представления об эффективности некоторых вещей. Для справки: доставать мобилу и записывать контакт гораздо дольше, чем оторвать бумажку. А большинство бабушек вообще используют только три кнопки: "прием", "отбой" и "двойку", на которую внук забил быстрый вызов своего номера. Я лично вообще, взбреди в голову сделать объявление на столбе, для начала представлю себе целевую аудиторию, и исходя из этого либо нарежу отрывные телефончики, либо распечатаю QR-код.


Просмотр сообщенияосмд люкс сказал:

8. Также рабицей придется обмотать все деревья, конструкции павильонов остановок и всяческих магазинчиков при них.
В Москве всё столбы обмотали, покрасили в серый цвет над уровнем земли 1,80см и эта сетка в глаза не бросается. Всё чисто.

А знаете почему? Потому что следят. Рабица не лишает людей возможности лепить объявы, она лишь усложняет этот процесс. Быдлоафиша с очередным певцом или группой "Мёртвые лапти сотоны" размером А2 без особых усилий клеится на обернутый рабицей столб, и неплохо держится. Если клей подвел, используется скотч. А уж на афиши, в соответствии с современной тенденцией тотального неуважения к чужим объявам, лепятся прочие бумажки. У нас так не делают только потому, что рабицей обернуто мало что.


Просмотр сообщенияосмд люкс сказал:

9. Самое главное: кто захочет за это платить? Скажем, с риэлтеров и барыг не убудет. А какая-нибудь бабулька, пишущая объявление о пропаже любимой собачки на клочке бумаги от руки - обломайся?
Что касается той же баьульки, я бы с удовольствием это объявление разместила бы на этой доске под стекло. Также бы размещала объявления своих жильцов и это не обсуждавется. Мало ли кто захотел в нашем доме что-то продать, купить или обменять или вообще просто отдать.

Отлично. Про вой на тему "а чо они бесплатно, а я нет?" не говорю. Однако, насколько можно понять из предыдущих постов, объявления должны как-то окупать затраты на доски. Видимо, это очень долгосрочный проект, особенно если вскорости вся доска будет забита бесплатными объявами от жильцов.

Не подумайте, что я против наведения порядка в этой области. Я таки только "за".
Я против подходов, при которых сначала делают, а потом думают. Возможно, моя ехидная критика поможет избежать в будущем почесывания репы и мыслей "хотели как лучше, а получилось как всегда".

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

Поблагодарили: 4 :

#56 Пользователь онлайн   Neinsager 

  • –· ·– ···· ··– ·––– ··––··
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 21 429
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 20 сентября 2012 - 12:50

Просмотр сообщенияосмд люкс сказал:

Не мы сделали, а рекламные агенства, либо коммерческие организации.

Что-то мне кажется, что пока не будет отлажен механизм наказаний за расклейку где попало — идея сия не будет иметь коммерческого успеха и, соответственно, не будет представлять интереса для РА :) Ибо зачем получать головняк в виде оформления аренды, согласований с архитектурой и прочими службами, тратить деньги собственно на боксы/тумбы, если можно получить с рекламодетеля 1000 грн., за 300 — сделать тираж, заплатить сотню расклейщику, и на этом тему закрыть?


Поблагодарили: 2 :

#57 Пользователь офлайн   осмд люкс 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 01 июля 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 20 сентября 2012 - 14:04

Просмотр сообщенияLisaAlisa (20 сентября 2012 - 09:28) писал:

Не могли бы Вы тогда отредактировать сообщение?

Я уже это сделала. исправилась

dorkgkp lkgpelfl

#58 Пользователь офлайн   LisaAlisa 

  • Все чудесатее и чудесатее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 5 073
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 20 сентября 2012 - 14:12

Спасибо.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила

#59 Пользователь офлайн   осмд люкс 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 01 июля 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 20 сентября 2012 - 14:22

Я для этого и создала тему, чтобы отработать те самые механизмы. Мне это сделать легче, так как видела своими глазами что этот метод работает. Да, там есть одно преимущество, дороги напичканы видеонаблюдениями в отличии от наших.
Для себя решила пойти по такому методу:
найти рекламное агенство, предложить им вариант тот что описывала выше- один для внутренних нужд, а другой для них. То что жильцы повалят толпой размещать свои объявления, этого не произойдёт, тем более что они не проявляют такое желание и в настоящее время.
Сидеть и ждать когда же мне разобьют ящик, это не для меня. Кто не рискует....
Я буду рада и другим предложениям от других организаций. В этом вопросе нужно искать компромисс. Чтобы и рекламщикам было хорошо и жильцам не обидно.
Нужен хотя бы первый пример и первый шаг. А там уже всё станет на свои места. я надеюсь конечно

dorkgkp lkgpelfl

#60 Пользователь офлайн   fresh 

  • Викторович
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 3 555
  • Регистрация: 04 апреля 11
  • ГородЦентральный район
  • Страна:  

Отправлено 20 сентября 2012 - 14:28

ну РА будет оценивать аудиторию для такой рекламы.
какие цифры оп двору вы ей предложите? ну для сравнению - не переход у Сильпо, но хотя бы переход у дома кино?


Поделиться темой:


  • (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей