Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Расклейщикам объявлений. Достали


Рекомендуемые сообщения

Г-н, Odin, к чему такой пессимизм? ))) Не Вы ли в одном из топиков говорили об опыте Севастополя, где одно время очень эффективно работали патрули и суд против личностей, бросавших мусор мимо урн? ИМХО. Здесь даже полечге "вычислить" тех, кто мусорит на стенах, было бы желание.

 

ЗЫ. За автодозвон действительно ответственность не предусмотрена. Где-то читал, что в некоторых городах Беларуси даже не парятся с автодозвоном, а телекомкомпании просто отключают телефоны, указанные в объявлении, пока не уберут объявления со стен.

Как нам такое предложение вынести на сессию?

Было одно в центральном исплокоме, на слушаниях предложили такой вариант: Автодозвон, а после этого отключение городского номера на 1 год.

Это решение согласовали уже УКРТЕЛЕКОМОМ. Всё у нас работает, только одна проблема- никто жалобы в исполком не пишет. Я воспользовалась моментом одним и обратилась в Гор прокуратуру на горводоканал и КП ЖЭО. Так вот, после этого, ни КП ЖЭО ни вода больше не клеют свою бумаги нам на фасад.

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потому и говорю, что давать письменное предписание автору рекламы (выгодоприобретателю, так сказать), о необходимости убрать рекламу с неположенных мест. Не уберет - тогда будет его вина.

Такой вариант я применяла. Только звонила и просила убрать. Не поверите-приходили и снимали

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас один частник. "САНТЕХНИК"

его номер 050 012 04 30 и 099 043 26 01

Вот это натоящий отморозок. Два года бесполезных угроз и объяснений. Один раз поймала его жену,которая попыталась очередной раз наклеить объявления. Она и поведала, что муж не имеет ЧП, работает самостоятельно. Пообещала больше на дом не клеить. Прошло 2 недели и снова эта бумажка.

Прошу Вас начать именно с него. Буду признательна, если отправите ему ложные заявки.

вот ещё один телефон

 

050 990 31 62- у меня он забит как СВИНЬЯ. Чем занимается не помню, но можно сказать "Я ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ"

 

 

Вот эти уроды клеят каждую субботу на все фасады в центре города, и им всё равно на что клеить

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений "УДАЧА"...директор рекламного агенства, ул. Пушкина 6

самые главные беспредельщики. Его номер 095 367 68 65

Я еле уговорила Евгения, больше не трогать наши почтовые ящики и клеить объявления на наш дом.

Помогло. Сейчас ничего не приносят

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

095 499 33 22- в телефоне написано "Фасад завтра"

этот обещал снять бумажки, так и не убрал. брехунчик

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявление))))))))))))

 

интернет- магазин безкаркасной мебели Poparada.com.ya

почему уже не ЖОПА РАДА?

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было одно в центральном исплокоме, на слушаниях предложили такой вариант: Автодозвон, а после этого отключение городского номера на 1 год.

А номер то за что отключать?

 

Просмотр сообщенияSchwein (24 Сентябрь 2012 - 21:41) писал:

zachott

И правильно я понимаю, что штрафовать можно именно того, кто указан в рекламе, а не только расклейщика?

 

так это никто даже не оспаривает))))

расклейщика можно только по хулиганке. Я так понимаю? Володя!!

Я так понимаю, что презумпцию невиновности, в пылу борьбы за чистку фасадов мы похерили. Вариант гадить, высказанный в гипотезе Nikolas будет работать на ура или избранно санкции применять будем? Я так понимаю "Помни о мельнике" ничего не говорит.

 

Зы.осмд люкс, при всем уважении, не могли бы Вы оставить комментарии к своей телефонной книге при себе. Спасибо.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номер то за что отключать?

 

 

Я так понимаю, что презумпцию невиновности, в пылу борьбы за чистку фасадов мы похерили. Вариант гадить, высказанный в гипотезе Nikolas будет работать на ура или избранно санкции применять будем? Я так понимаю "Помни о мельнике" ничего не говорит.

 

Зы.осмд люкс, при всем уважении, не могли бы Вы оставить комментарии к своей телефонной книге при себе. Спасибо.

я завтра напишу, почему пишу телефоны этих отморозков. пишу в темноте))

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

пишу в темноте))
Вместо интернетов Крымэнерго рубанули? :D
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик:

Вместо интернетов Крымэнерго рубанули? :D

нет конечно)))))))))))))

просто выключила свет в спальне, лежу с ноутом держа его на коленях

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номер то за что отключать?

 

 

Я так понимаю, что презумпцию невиновности, в пылу борьбы за чистку фасадов мы похерили. Вариант гадить, высказанный в гипотезе Nikolas будет работать на ура или избранно санкции применять будем? Я так понимаю "Помни о мельнике" ничего не говорит.

 

Зы.осмд люкс, при всем уважении, не могли бы Вы оставить комментарии к своей телефонной книге при себе. Спасибо.

номер отключать ровно на год- это такое наказание нарушителям санитарных норм и правил. Решение выносила не Я.

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер отключать ровно на год- это такое наказание нарушителям санитарных норм и правил. Решение выносила не Я.

дак есть решение или было предложение.

зы. а вообще класс, орган МСУ вмешивается в хозяйственную деятельность 3-х лиц.

зы.зы. надо будет пошутить над кем нибудь. :devil:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак есть решение или было предложение.

зы. а вообще класс, орган МСУ вмешивается в хозяйственную деятельность 3-х лиц.

зы.зы. надо будет пошутить над кем нибудь. :devil:

я само решение скинула в начале темы. смотрите пжлст

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я само решение скинула в начале темы. смотрите пжлст

И? Решили воплотить в жизнь КУоАП, в данном случае ст. 152. Про отключение телефона на год в тексте нет.

А вообще улыбает, что горсовет решает применять или не применять к гражданам нормы права, обязательные для всех лиц находящихся на территории страны.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Решили воплотить в жизнь КУоАП, в данном случае ст. 152. Про отключение телефона на год в тексте нет.

А вообще улыбает, что горсовет решает применять или не применять к гражданам нормы права, обязательные для всех лиц находящихся на территории страны.

я удалила некоторые моменты из документа, так как эта бумага висела на наших фасадах. Читать расклейщикам решение? это бесполезно, так как у такого контингента уровень развития не дотягивает вникать в суть. Для них и так много незнакомых слов в этом объявлении.

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме скоро 2 недели. Интересно, что за это время сделано ТС для защиты фасада от расклейщиков?
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удалила некоторые моменты из документа, так как эта бумага висела на наших фасадах. Читать расклейщикам решение? это бесполезно, так как у такого контингента уровень развития не дотягивает вникать в суть. Для них и так много незнакомых слов в этом объявлении.

угу и Симферопольский горсовет впереди планеты всей, перенял англосаксонскую систему права, отключение стационарных телефонов в виде дополнительного наказания, в стране с континентальной системой права. Про рамки ввода непредусмотренного вида наказания за административные правонарушения вообще умолчим. Предлагаю на территории Симферополя ввести смертную казнь работникам Аванета :rofl:

зы. в связи с этим решением, решительно требую от городских властей привлечь к ответственности кандитатов в депутаты. :rofl:

зы.зы. публично ссылаться на юридический документ вырезая из него абзацы... ну в прочем ладно.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на территории Симферополя ввести смертную казнь работникам Аванета :rofl:

 

По ходу они сами себя казнят.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме скоро 2 недели. Интересно, что за это время сделано ТС для защиты фасада от расклейщиков?

не поверите.

Пушкина 6 больше не засоряет ящики своим рекламным хламом

а расклейщики не вешают свои объявления на нашем фасаде. Всё чисто

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Пушкина понятно, позвонили - договорились. А с расклейщиками как решили? Что-то я где-то упустил.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Пушкина понятно, позвонили - договорились. А с расклейщиками как решили? Что-то я где-то упустил.

ничего)) так как они сами исчезли

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

 

Вот что такое цивилизованный подход (на схожую тему):

 

Знакомый снял квартиру в обычной высотке на окраине. И работала там дворничихой габаритная угрюмая тетка. Прихватывая сразу несколько участков, она образцово-старательно и со впечатляющей мощью махала то метлой, то лопатой, играючи двигала мусорные баки и, надо признать, содержала двор в завидной чистоте.

 

А знакомый мой был рассеян и, как многие интеллигентные люди, совершенно невинно свинячил в родном городе. То есть бумажки однозначно летели в сторону урны, но не попадали в нее практически никогда. И вот как-то вышел он покурить на балкон, задумался о вечном и машинально швырнул окурочек вниз. Шесть утра. Светает. Окраина. Тишина, редкие машины и никаких признаков человека.

 

Через пару минут раздался звонок в дверь. Удивленный куряка открыл дверь и попятился от огромной мрачной фигуры. Фигура хмуро сказала: "Доброе утро", — и протянула свеженький окурок в аккуратном полиэтиленовом пакетике. Знакомый робко забрал пакетик и чирикнул: "Спасибо...".

"В следующий раз — без пакетика и в жопу", — веско сказала фигура и пошла по своим делам.

 

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

 

Вот что такое цивилизованный подход (на схожую тему):

 

Знакомый снял квартиру в обычной высотке на окраине. И работала там дворничихой габаритная угрюмая тетка. Прихватывая сразу несколько участков, она образцово-старательно и со впечатляющей мощью махала то метлой, то лопатой, играючи двигала мусорные баки и, надо признать, содержала двор в завидной чистоте.

 

А знакомый мой был рассеян и, как многие интеллигентные люди, совершенно невинно свинячил в родном городе. То есть бумажки однозначно летели в сторону урны, но не попадали в нее практически никогда. И вот как-то вышел он покурить на балкон, задумался о вечном и машинально швырнул окурочек вниз. Шесть утра. Светает. Окраина. Тишина, редкие машины и никаких признаков человека.

 

Через пару минут раздался звонок в дверь. Удивленный куряка открыл дверь и попятился от огромной мрачной фигуры. Фигура хмуро сказала: "Доброе утро", — и протянула свеженький окурок в аккуратном полиэтиленовом пакетике. Знакомый робко забрал пакетик и чирикнул: "Спасибо...".

"В следующий раз — без пакетика и в жопу", — веско сказала фигура и пошла по своим делам.

 

©

классика. т.н. застенчивое быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...