Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

В Крыму уже не хотят быть российской автономией


Рекомендуемые сообщения

По данным нового социологического опроса, проводимого компанией Research & Branding Group по заказу ООН, впервые за двадцать один год независимости Украины количество жителей Автономной республики Крым, которые хотят видеть полуостров автономией в составе Украины составило 40%.

 

Первое полугодие этого года стало переломным в восприятии жителей Крыма в политическом и правовом статусе полуострова.

 

 

По сравнению с предыдущим годом количество сторонников видеть Крым в составе России стремительно уменьшился на 15%(до 38%), в пользу сторонников автономии в составе Украины, количество которых теперь составляет 40%.

 

 

По данным социологического опроса, летом 2012 года также вырос показатель защищенности этнических прав жителей полуострова.

 

 

Опрос проводился в мае-июне этого года. По данным состава населения Крыма при переписи 2001 года были определены такие представители народов населяющих полуостров: россияне – 58,5%, украинцы – 24,3%, крымские татары – 12,2% и представители других национальностей.

http://svit24.net/politic/77-politic/36659-v-krmu-uzhe-ne-hotjat-bt-rossyjskoj-avtonomyej

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если взвесить все "За" и "Против", то присоединение Крыма к РФ на данном этапе не выгодно самим русским. Тот кто в адеквате, это понимает, поэтому такой результат опроса.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто в адеквате, это понимает, поэтому такой результат опроса.

обычно таковых пренебрежительно малое количество.

Большинство, включая топикстартера, во всех мечтах видят Крым в составе Империи.

Но с мнением Odin полностью согласен, прежде всего это не нужно самой россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно таковых пренебрежительно малое количество.

Большинство, включая топикстартера, во всех мечтах видят Крым в составе Империи.

Но с мнением Odin полностью согласен, прежде всего это не нужно самой россии

 

это Вы современную Россию считаете империей или Вам "по рассказам" страшно?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же современную, благо обстоятельства распологают и к поездкам и к общению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же современную, благо обстоятельства распологают и к поездкам и к общению

 

что,кто-то недоволен Путиным и у Вас возникла любовь к слову империя?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a0xff, Вы меня не совсем правильно поняли. Самим гражданам РФ пофиг, будет Крым в составе федерации или нет, даже скорее они "За". Тем более правительству, типа прирост "новыми старыми" землями. Местному населению Крыма нифига не выгодно вступить в РФ. Чего только одна диаспра чехов и дагов тут стоить будет.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым России не нужен был еще в 1991 году, как и остальные части СССР. По большому счету замкадье им тоже не надо.
Ноутбуки - зло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым России не нужен был еще в 1991 году, как и остальные части СССР. По большому счету замкадье им тоже не надо.

Ну да. за 101 км выселяют всех алкоголиков и лиц имеющих судимость

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, не надо путать Россию и российский криминально-буржуазный класс, над которым стоят соответствующие институты и лидеры. Если последним, включая этот класс, вообще ничего не нужно, кроме собственного кошелька, то за Россию я бы не стал такое утверждать.

 

Наши народы были и остаются братьями. И этого не изменить. Никому и никогда. Пока мы живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне кто-то брат - то он брат, пусть хоть паспорт потеряет. И даже если потеряет ключи - все равно братом останется.

Почитывал стишки, и вот попалось, и что-то напомнило обо всех этих дрязгах и брызгах:

 

Четыре нравственных урода -

Один шпион и три осла -

Назвались ради ремесла

«Союзом русского народа».

 

Громить и грабить - сесть в тюрьму,

И конкуренция большая:

Одних воров какая стая -

Известно Богу одному.

 

А здесь - идея и значки,

Своя печать, свобода глотки,

Любовь начальства, много водки,

Патриотизм и пятачки...

 

Саша Черный,

1908 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...