Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рукоделие.


NeliyZar

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люлька, у вас талант! и композиция, и задумка в целом, и исполнение - на высоте! очень понравилось) :bravo:

Довольно давно увлеклась скрапбукингом и надеюсь, моя дальнейшая деятельность будет связана непосредственно с хобби.=)

я не знаю как у нас насчет арт-салонов, но можете попробовать на http://handmade-crimea.com.ua/ - (Мастерская Ручной Работы) свои работы выставить:)

 

P.S.

вижу - у вас уже часть работ там:))) спрос есть?

Изменено пользователем Seniorita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seniorita, спасибо за комплименты работам =) И им, и мне приятно))

Что насчет Мастерской ручной работы - это, собственно, мой сайт и есть. =)

Спрос есть, в основном люблю делать индивидуальные заказы... ну и провожу мк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Во время блуждания в поисках какого нить шедеврального узора для вязания чего нибудь наткнулась на вот такое

http://domovenoc.com.ua/pictures/23018_2.jpg крючок фирмы Clover

Цены различны, вроде самая такая оптимальная 52/60 грн, ну и доставка там...

Вот кто нить пробовал таким чудом вязать и стоит ли его искать и заказывать?

 

И еще наткнулась на такую весч как спицы квадратного сечения.

http://darievna.ru/page/kvadratnye-spicy-i-krjuchok-dlja-vjazanija

Правда только на леске или чулочные... А я вот привыкла вязать просто прямыми.

На картинках они бывают, а в инете не нашла...

 

http://darievna.ru/uploads/ira_obzor/spitsi_kvadrat1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купила я таки тот крючочек. Вот недавно получила его, сижу играюсь. :dribble:

Скажем так: Никакой другой крючок в руки, после этого, я теперь не смогу взять :bravo: №2,25 на пряже Бамбук Ализе 100гр, 440метров. Меланж с молочного до темно серого. Нитка кайф по мягкости, крючок просто супер :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как грицца, голь на выдумки хитра. Вот надумала чем на новый год множество знакомых бюджетно оподаривать.

001.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю учиться. В силу того, что компонентов у меня еще мало, я больше занималась исследованием разных основ.

001.JPG

Самое кайфовое получилось на основе с козьим молоком. Добавила мед и облепиховое масло.

И вот попробовала сделать мыло с люффой 004.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое кайфовое получилось на основе с козьим молоком. Добавила мед и облепиховое масло.

 

Почти знаменитая ванна Клеопатры! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти знаменитая ванна Клеопатры!

Вот будешь смеяться, а оно отлиачется от других, не видом/составом, а по ощущениям, когда в руки берешь. Я его наверное себе оставлю, кажется оно именно мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое кайфовое получилось на основе с козьим молоком. Добавила мед и облепиховое масло.

Его лучше есть, а не руки мылить ;) А оно хоть мылится, грязь смывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно мылится хуже чем магазинное, это однозначно. Но все необходимые свойства и полезности в полном порядке :)

Кушать не надо :lol:

 

Офф... а мылом кто-то умывается, кстати? Я просто мыло использую только для тела и рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От мыла очень кожу сушит, даже от натурального, к сожалению. Поэтому после умывания обязательно ночной питательный крем наношу. А вообще стараюсь пользоваться тоником для лица-очищение лучше и не сушит. А недавно купила мицеллярный раствор(Эвелин) - вообще классная штука и косметику хорошо снимает и поры очищает и увлажняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно мылится хуже чем магазинное

 

Вот, кстати, не сказал бы — жена как-то принесла разных на пробу... так вот по части «мылится» из заводских разве что Dove с ними могло посоперничать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dedmoroz15, я просто умываюсь обычной водой, а их средств по уходу уже много лет использую только крем нивея софт, посему стало интересно, особенно после вопроса "как умываться мылом с люффой".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по части «мылится»

Ну то, что у меня было до этого, не моего производства, мылилось довольно печально. Скоро получу отзывы по "мыленью" своего, потом отпишусь. А может и сами тестировщики отпишутся (надеюсь). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф... а мылом кто-то умывается, кстати? Я просто мыло использую только для тела и рук.

Я тоже так же. Сейчас проще, всякие там молочко понапридумывали макияж снимать, а раньше такого не было и видел как тушь смывали мылом иначе было никак)).

Ну то, что у меня было до этого, не моего производства, мылилось довольно печально.

У них наверное глицерина не хватало :shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...