Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

проголосуй  

37 проголосовавших

  1. 1. А ты сколько?

    • за
      2
    • против
      24
    • мне наплевать
      11


Рекомендуемые сообщения

Детки, презентуют шведский стол. Корявенько, но зато от души и с верой в светлое будущее

post-4291-032125600 1347278259_thumb.jpg

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вручение китайский рюкзачков. Детей к расслабляющим запахам нужно приучать с детства.

Клей момент нынче уже не в моде.

post-4291-007497000 1347278465_thumb.jpg

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияИнквизитор (10 Сентябрь 2012 - 14:53) писал:

осмд люкс, а вы, собсна, в чью пользу волны гоняете?

 

Аполитична..

а так интересуюсь светсткой и козырной жизнью. есть к чему стремиться))))

Хм... светского и козырного в ваших постах не упоминается значит, дело не в этом.

Аполитична - это не ответ. Я спрашивал не о вашем отношении ко всей этой грязи, а в чью пользу вы оную грязь шевелите. Бурление фекальных масс обычно пытаются вызвать или политические фанатики, или лица, имеющие с того выгоду.

 

Лично мне по барабану, в общем-то. Просто интересно, кто у нас сейчас старается обложить эту самую не пойми откуда взятую Дзоз экскрементами.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратила внимание на заголовок: "Новая жемчужина крыма"

а где такой заголовок?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... светского и козырного в ваших постах не упоминается значит, дело не в этом.

Аполитична - это не ответ. Я спрашивал не о вашем отношении ко всей этой грязи, а в чью пользу вы оную грязь шевелите. Бурление фекальных масс обычно пытаются вызвать или политические фанатики, или лица, имеющие с того выгоду.

 

Лично мне по барабану, в общем-то. Просто интересно, кто у нас сейчас старается обложить эту самую не пойми откуда взятую Дзоз экскрементами.

Никаких целей не преследую. Недавно рассматривала биографию молодой команды Могилёва. Биография Дзоз мне понравилась больше из всего списка. Жаль конечно что очередной голос придётся сливать на саму себя. К сожалению, не вижу для себя изменений в лучшую сторону. Пришлось поменять гражданство.Никакого раздражения к Дзоз не имею. Мне просто понравилась её презентация о себе. Вообще интересно наблюдать за теми, кто ведёт двойную жизнь и Виталина не исключение, что и вызывает пока для меня большой интерес. Но это пока, а там посмотрим.

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где такой заголовок?

смотрите фото выше. Кзоз в розовой блузе и белой прямой юбке с журналом в руках

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати официальная страничка в контакте Виталины ДЗОЗ http://vk.com/id176473055

приятно)))) была удивлена одной фотографии- там бородатый дядька))...кстати владелец квартиры в доме где я живу. Вот это новость))))

это который бородатый ? в очках или Лебедев ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это который бородатый ? в очках или Лебедев ?

он самый))) Лебедев Вечеслав. Фигаро здесь-фигаро там

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он самый))) Лебедев Вечеслав. Фигаро здесь-фигаро там

М-да, деятель, активно всплывший во времена Мешкова.

Вместе с ним был в одном созыве депутатом нашего горсовета, куда меня занесло на (псевдо)демократической волне во времена т.н. перестройки.

На мой мой вопрос Славе, заданный еще в те уже далекие времена, о том, когда он сбреет бороду, пояснил: "Тогда, когда Крым будет в составе России".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, деятель, активно всплывший во времена Мешкова.

Вместе с ним был в одном созыве депутатом нашего горсовета, куда меня занесло на (псевдо)демократической волне во времена т.н. перестройки.

На мой мой вопрос Славе, заданный еще в те уже далекие времена, о том, когда он сбреет бороду, пояснил: "Тогда, когда Крым будет в составе России".

 

Мужчина нормальный и вполне адекватный, всегда предлагает свою помощь и помощь той или иной партии. конечно ему спс...но не хочу чтобы мои труды и достижения доставались на шару той или иной партийной группировке. а они воровать чужие заслуги и выдавать за свои умеют

Изменено пользователем dwor
dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министр образования Крыма продолжает агитацию на родительских собраниях

Министр образования Крыма, кандидат в депутаты от Партии регионов по мажоритарному округу №1 Виталина Дзоз снова проводит агитацию в школах Симферополя в рабочее время. Об этом говорится в сообщении пресс-секретаря крымского штаба Объединенной оппозиции Леонида Карпова.

 

По его информации, на 14 сентября в школе №30 было назначено родительское собрание. О том, что на нем будет присутствовать кандидат Виталина Дзоз, родители не знали.

 

Журналистов Черноморской ТРК и газеты «События», а также наблюдателей миссии ENEMO на собрание не пустили. Присутствовавший там же кандидат в депутаты Сергей Веселовский заявил в милицию о неправомерных действиях охраны.

 

Прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы сообщили журналистам, что им необходимо дождаться оперативно-следственную группу Железнодорожного РОВД.

 

«Виталина Дзоз прибыла в рабочее время на служебном автомобиле министерства в школу и беспрепятственно прошла на собрание, на котором, по информации родителей, присутствующих в актовом зале, агитировали голосовать за министра-кандидата Виталину Дзоз. Встреча с кандидатом Дзоз проходила около часа. Все это время прибывшие на место сотрудники милиции не помогали журналистам пройти в здание, а молча наблюдали за происходящим. На вопрос, почему они не обеспечивают выполнение законов и не проводят журналистов внутрь школы, сотрудники милиции сообщили, что у них есть указание наблюдать за происходящим и охранять порядок, но проводить на собрание СМИ – нет», – сообщил Карпов.

post-4291-074188200 1347714121_thumb.jpg

post-4291-087429800 1347714188_thumb.jpg

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты что это в политику ударилась? )))
One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты что это в политику ударилась? )))

Нет, я просто была в двухлетнем отпуске))))))))))

ностальгия по старой работе. умственная память - как мышечная))))))))))))) даёт о себе знать

Вчера Баталина показывали по ЧТРК)))))))))))))))

Как не ДЗОЗ так БАТАЛИН. Я бы на их месте бы давным давно засмущалась(((((((((

По моим опросам в этой теме, к радости проголосовал "ЗА" только 1 человек

Интресно, где регионы ей накопают ещё 26%?

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы поинтересуйтесь — как избиркомы формируются ;)

Мне это не нужно, я с 2006 года всё об этом знаю. От окружной и заканчивая кандидатом. С меня хватит. Все там не для покращення нашей Украины

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмд люкс

Ну если знаете — чего тогда дурацкие вопросы задаёте? :)

Где я задавала?))))))))))

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмд люкс

Последнее предложение в первом сообщении на этой странице :) Или это типа риторический был вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмд люкс

Последнее предложение в первом сообщении на этой странице :) Или это типа риторический был вопрос?

поняла)))))))))))) просто прпустила вашу мысль прошу прощения))

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет всем.

Сегодня Виталина снова облажалась. Смотрите новости ЧТРК

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем мы ничего смотреть... Если уж так хочется донести до нас очередную благую весть — пишите здесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...