Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Симферопольские пенсионеры собирают на выкуп ГАИ


Рекомендуемые сообщения

Сегодня решил проехать в широко разрекламированном социальном автобусе №3 от Крымавтобус. Сразу обратил внимание что долго не было автобуса - собралось много пенсионеров. Пришел автобус - в автобусе полным полно пенсионеров, за проезд заплатил я и еще пару человек, остальные с льготными.

И тут я узнаю почему большой интервал между автобусами.

Один из автобусов арестован ГАИ и находится на штрафплощадке. Арестовали(сама история ареста очень забавная), позже разобрались - вернули права и автобус, только заплатите за штрафплощадку.

Автобус социальный, денег нет, собирают деньги на освобождение автобуса из лап ГАИ.

дети.jpg

копилка.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gallery_26_35_41.gif

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В литературном виде читайте здесь http://crimea.vgorode.ua/news/133995/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выборы ж на носу... неужели ни у кого из "..." нет средств, что б за свой счёт оплатить штрафплощадку и пропиариться малость? shiftyninja.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж.... shock.gif
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выборы ж на носу... неужели ни у кого из "..." нет средств, что б за свой счёт оплатить штрафплощадку и пропиариться малость? shiftyninja.gif

они в маршрутках не ездють

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fresh, эт понятно. Но у них же есть в найме специально обученные обезьянки, которые рекламируют некоторые силы на форумах =) Вот пущай почитают, донесут до хозяев pardon.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так они строго в рамках своей темы бывают, кругозор-с не тот, не тот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот автобус, сам по себе, — издевательство над людьми. Я в нем не ездил, но многодетные знакомые ездили и рассказывали "каково в нем ехать". Водителей на этом автобусе постоянно тусуют, потому что, понятно, они на нем ничего не зарабатывают. Сами водители эту "помощь" другим в гробу видали. В общем, это мрак. Чистый анти-пиар того, кто это придумал. Идиоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водителей на этом автобусе постоянно тусуют, потому что, понятно, они на нем ничего не зарабатывают.

Маршрут не продуман, но очень быстрый, в сравнении с другими, если надо доехать МЖукова-ЖДВокзал-Центр. Никаких пробок на пути. Но могли бы по центру его пустить чтобы денег зарабатывал.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Раз как-то проехал от «Таира» на пр. Победы до ж/д-вокзала — отличная пустая маршрутка.

 

Еще один момент вспомнил из разговора. Знакомая рассказывала, что мимо многих пенсионеров маршруточник просто пролетал мимо, не желая останавливаться.

 

Сам не ездил, говорю с чужих слов. Если все не так, то может быть это так "повезло" моим знакомым, или на такого водителя нарвались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая рассказывала, что мимо многих пенсионеров маршруточник просто пролетал мимо, не желая останавливаться.

тоже слышал


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они, маршруточники, по привычке pardon.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позорище

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне другое интересно.

Если менты арестовали машину, а потом выяснилось, что вины не было, то с какого перепоя хозяин должен оплачивать им штрафплощадку? По-хорошему, это они должны компенсировать потери из-за простоя и прочие.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас много чего не логично


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас много чего не логично

 

 

*восхищенно какой удачный синоним для фразы "сплошные долбоебы"!

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если менты арестовали машину, а потом выяснилось, что вины не было, то с какого перепоя хозяин должен оплачивать им штрафплощадку?

 

Насколько я понимаю, те, кто ведает маршрутками не заинтересованы в том, чтобы такое социальное обременение висело на них и ездило по дорогам. А кто ведает маршрутками, думаю, всем известно. Вот и нашли "благовидный" предлог.

 

И речь не о милиции, а о ГАИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно в тему: по гуглил по "Симферопольские пенсионеры автобус" и вспомнил еще один развод, только от МТС.

В Симферополе для пенсионеров пустили автобусы с - УНИАН

23 июн 2012 – В Симферополе вышли на маршруты восемь "социальных" автобусов, которые будут бесплатно перевозить все льготные категории ...

Для пенсионеров Симферополя запустили автобусы с бесплатным Wi-Fi.- Обком

В Симферополе вышли на маршруты восемь «социальных» ...

В Симферополе для пенсионеров пустили автобусы с кондиционерами и Wi-Fi

В Симферополе вышли на маршруты восемь ...

так вот никакого wifi там в принципе нет, эти пару месяцев принципиально при виде синеголубого автобуса включал WiFi-анализатор.

Так что все что МТС сообщало это брехня:

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил о реализации совместного проекта с предприятием «Крымавтобус», в рамках которого оператор обеспечивает установку Wi-Fi точек бесплатного доступа в интернет в общественном транспорте Симферополя.

 

Об этом «proIT» сообщила пресс-служба оператора.

 

На данный момент в рамках сотрудничества МТС и «Крымавтобус» уже реализован пилотный проект по предоставлению бесплатного интернет-доступа для пассажиров в нескольких так называемых «социальных автобусах» маршрута №3 («Льдозаводское – «Эпицентр»). Доступ в интернет организован с помощью Wi-Fi-роутера МТС, подключенного к услуге «МТС Коннект 3G».

 

В ближайшее время КРПП «Крымавтобус» и МТС планируют обеспечить бесплатный интернет во всех автобусах маршрута №3.

http://proit.com.ua/news/internet/2012/07/13/141252.html

Ноутбуки - зло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ГАИ
Устойчивый штамм. Ест пластмассу, пенсионеров, нас, вас, себя, законы, права, обязанности, деньги, документы, кусты, время, расстояние не ест ибо везде, внезапно, всегда, на посту, у безымянного поселка, на безымянной высоте, выйти из машины, быстро, руки на капот, войти в машину, было, будет, жалуйтесь, остановка запрещена давай досвиданья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И речь не о милиции, а о ГАИ.

Один хрен =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 3-й маршрут принадлежит "Крымавтобусу". Который планировал заметно подвинуть всех остальных маршрутчиков города. Но пока видимо не очень, раз не могут/не хотят автобус со штрафплощадки выкупить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...