Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Десятка кандидатов от ПР на выборах


Рекомендуемые сообщения

Скорее всего :(

Как изберут, так больше ничего от него не услышим до следующих выборов - обычная тактика СОЮЗА. Никакой пользы от присутствия ЛМ в депутатах , никто кроме него не получит...

Лучше уж Грача избрали ... он хоть работать будет.

так Грач по 1-му округу идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, справедливости ради стоит отметить, что по тем временам ему всю плешь проели с этим домом. Но так если заехать и посмотреть на домики где-нибудь в районе Марьино - то у Грача вполне себе скворечник :))

 

Хотя тогда конечно размеры домика впечатляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у Грача фигня. Тем более какие были цены когда он строил - даром.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что Грач, как депутат хоть что то делает.... ну или пытается или делает вид :)

Вот скажите, Лева был депутатом, партия Союз не один год существует, а вот есть хоть какая то деятельность? Только перед очередными выборами и суетятся.

Лют, Та запутался совсем :).

 

Дом Грача особо не впечатляет. По нынешним временам середнячок. Место не плохое, да и вымутил он его на шару. ( я бы тоже самое сделал при его возможностях на тот момент)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы, какая может быть связь :)

http://kontrakty.ua/article/53861

 

Миримский уже в ВР. Спорили с друзьями месяц назад где-то, я ставил на Баталина и уже отдал свой проигрыш :)

Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите, Лева был депутатом, партия Союз не один год существует, а вот есть хоть какая то деятельность? Только перед очередными выборами и суетятся.

 

Миримский постоянно работает со своим электоратом - пенсионерами и нищетой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, справедливости ради стоит отметить, что по тем временам ему всю плешь проели с этим домом. Но так если заехать и посмотреть на домики где-нибудь в районе Марьино - то у Грача вполне себе скворечник :))

 

Хотя тогда конечно размеры домика впечатляли.

ну вот построит себе побольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю

скорее всего - для него это самый распоследний шанс куда-то попасть и потом отойти от дел окончательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю

скорее всего - для него это самый распоследний шанс куда-то попасть и потом отойти от дел окончательно

 

Вы плохо знаете Грача, если думаете, что он отойдет от дел! )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чего, если его даже иж двух компартий выгнали, а работой на местах он никогда не отличался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ему на местах работать. Этим занимаются мелкие депутаты.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБРАЩЕНИЕ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА КРЫМА АНАТОЛИЯ МОГИЛЕВА К КРЫМЧАНАМ.

 

 

Дорогие крымчане!

До дня выборов осталось совсем немного времени. Разные политические силы призывают Вас отдать свой голос в их пользу 28 октября. Партия регионов, не является исключением. Я не стану рассказывать сейчас о преимуществах этой политической силы, хоть и являюсь ее представителем. Ни для кого не секрет, что люди, которые стремятся в парламент Украины, в первую очередь преследуют свои личные цели и в самую последнюю очередь – думают о благополучии народа. Оказалось, что и среди наших кандидатов таких людей тоже достаточно и было бы неправильно это отрицать. Все то немногое полезное, что делалось для вас нашей политической силой, делалось исключительно во многом с одной целью – получить ваши голоса избирателей на этих выборах и немного отвлечь от насущных проблем, которые мы пока не можем решить.

Я не стану обещать, что эта ситуация как-то изменится. Но смогу понять тех граждан, которые просто не пойдут голосовать. У тех, же кто придет на избирательный участок особой альтернативы не будет – голосовать за оппозиционные силы Крым не станет, электорат коммунистов с каждым годом все меньше и меньше. Потому, большинство отдаст свой голос за потенциального победителя – Партию регионов.

 

Но с другой стороны не все так просто и однозначно. Что касается кандидатов по мажоритарным округам, то каждого из них можно сравнить с коммерческим проектом. Так же как нерентабельный проект «сворачивают», так и кандидата могут снять с дистанции и лишить всяческой поддержки партии. Причиной таких действий является неспособность кандидата конкурировать с оппонентами на своем округе. Пример – округ № 2. Однозначно попыток Александра Баталина и партии оказалось недостаточно, чтобы гарантировать победу на выборах. В результате нам пришлось отдать стратегически важный участок. К сожалению, ситуация с Баталиным не единственная. Есть несколько округов, на которых нашим кандидатам буквально приходиться бороться не то, что с оппонентами, но и с представителями местной власти. Как, например, на округе № 3, где баллотируется Елена Нетецкая. Большую тревогу вызывает и кампания Виталины Дзоз. Нет уверенности и в успехе Олега Параскива на округе № 4.

Но, я хотел бы подчеркнуть другое. Для меня не столь важно, кто из наших кандидатов пройдет в парламент Украины. Намного важнее найти тех, кто сможет сделать что-то полезное для Крыма. Пусть это даже будут люди, которые не имеют никакого отношения к Партии регионов.

Такая позиция имеет свои веские причины. Процветание Крыма – задача, которую поставил передо мной лично Президент Украины Виктор Федорович Янукович. Потому благополучие Крыма и крымчан – первично, а политическая борьба и партийная принадлежность отходят на второй план.

 

Председатель Совета Министров Крыма Анатолий Могилев http://ord-ua.com/20...huliki/?lpage=1

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, фейк... с сайта-клона...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейк

 

Анатолий Могилев призвал Черноморскую телерадиокомпанию не распространять заведомо недостоверную информацию (17.10.2012. 10:40)

17 октября 2012 года | Рубрика: Новости СМ АРК

 

Председатель Совета министров Автономной Республики Крым Анатолий Могилев призывает журналистов не участвовать в провокациях и не распространять заведомо недостоверную информацию.

С таким призывом глава исполнительной власти республики выступил в связи с вышедшим в эфир 16 октября в программе новостей «Волна» Черноморской телерадиокомпании сюжетом, в котором содержалась недостоверная информация о якобы имевшем место заявлении от имени Анатолия Могилева. Автор сфабрикованного сюжета проигнорировал тот факт, что ранее в этот же день Главное управление информационной политики Совета министров Крыма и пресс-служба КРО Партии регионов заявили о недостоверности распространяемого заявления от имени Председателя Совета министров Крыма. Кроме того, в момент выхода в эфир сюжета, первоисточника информации уже не было в Интернете.

В этой связи принято решение потребовать размещение опровержения сфабрикованного сюжета в программе новостей «Волна» Черноморской телерадиокомпании в установленном законом порядке, а также обратиться в правоохранительные органы для юридической оценки изложенного факта.

 

Главное управление информационной политики Совета министров АРК

www.ark.gov.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

причем,что самое интересное-"наебали" при любом раскладе :rofl:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=lSR6fBj_WtU

 

 

В депутаты Госдумы метят полсотни бывших уголовников. Алексей Кортнев & Мурзилки Int. -- пародия «Генералы песчаных карьеров» (Несчастный случай)

Среди кандидатов в депутаты нашли полсотни подследственных. Об этом ....

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...