Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Забыл вещи в поезде в Симферополе...Помогите :)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 19 августа прибыл в СИмферополь на поезде №30 "Москва-Симферополь", забыл несколько вещей в купе. Скорее всего, они находятся в бюро находок вокзала. Я уже дома, в России. Если кто может, пожалуйста помогите забрать вещи, у емня нет возможности снова ехать за ними в ваш город - работа. Если кто согласится помочь, напишите в личку, или прямо сюда, как хотите. Я живу в Туле. Поможете - пришлю посылку с тульскими пряниками :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в принципе могу завтра заскочить на вокзал, буду в том районе. Рассказывайте что ли подробности. Вот только как забранное в эту вашу Тулу отправить? Проводники Рассейские от передачи посылок отказываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, поезда Симферополь-Москва идут все с украинским составом проводников, и все они проходят через Тулу. Севастополь-Москва аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС мне уже в личку отписался насчет забытых вещей.

Cooper,

Я Ларе в Киев коробку только с третьего чи четвертого раза отправил (проводники отказывались без обсуждений), а этим рассейскую таможню проходить. Вот и отказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Московскими поездами передаю ну очень много и регулярно чего. Все там нормально :) Проводники там украинские, были бы российские - факт, не взяли бы вообще ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Московскими поездами передаю ну очень много и регулярно чего. Все там нормально :) Проводники там украинские, были бы российские - факт, не взяли бы вообще ничего.

Вить, я с вильнюса российскими проводниками передавал и в москву и в питер, и мне с питера передавали... Даж как-то живые цветы - букет сирени огромный нормально довезли, не простудили, в еще обледенелый питер ))

В общем, мож конкретно на вашем направлении такие "не такие" работают, но в общем случае - приятные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, я с вильнюса российскими проводниками передавал и в москву и в питер, и мне с питера передавали... Даж как-то живые цветы - букет сирени огромный нормально довезли, не простудили, в еще обледенелый питер ))

В общем, мож конкретно на вашем направлении такие "не такие" работают, но в общем случае - приятные люди.

 

Российские проводники на направлениях Россия-Украина и обратно не берут ничего, их сильно запугали, видимо :) Я только об этом. Они все приятные, просто, боятся увольнения :) Украинские проводники намного более оторванные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа... ну, у меня тоже не на виду брали. Говорили "здесь камеры, идем в купе", или там, на мост (когда отдавали мне)..

кстати, местные литовские идентично вели себя )

 

мож действительно, у вас их запугали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто два проводника одного вагона РЖД получают зарплатой сколько вся бригада УЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто два проводника одного вагона РЖД получают зарплатой сколько вся бригада УЗ

 

Не уверен, что только в этом дело. Но, а примерные цифры по УЗ и РЖД есть? Просто, для саморазвития :) Можно в личку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чума свиней точно в Симферополе присутствует. Видел сегодня двух мужиков-сумкоподавателей в камере хранения вокзала - блядь чумные какие-то. На простой вопрос нет ли у них вещей из списка в бумажке они мне полчаса рассказывали как надо терять вещи чтобы они к ним попали. Услуги платные, а мозги мне выебали как будто они мне одолжение делают. Обоих бы уродов в Челябинск к мартеновской печи отправил бы.

Уважаемый ТС! С прискорбием сообщаю что ваши манатки профуканы безвозвратно, ибо терять их надо было в тщательно упакованном виде, в большой яркой (красной) сумке с табличкой !!!БОМБА!!! А так с вашего паровоза им ничего не поступало. Чем мог - помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чума свиней точно в Симферополе присутствует. Видел сегодня двух мужиков-сумкоподавателей в камере хранения вокзала - радость чумные какие-то. На простой вопрос нет ли у них вещей из списка в бумажке они мне полчаса рассказывали как надо терять вещи чтобы они к ним попали. Услуги платные, а мозги мне обняли как будто они мне одолжение делают. Обоих бы уродов в Челябинск к мартеновской печи отправил бы.

Уважаемый ТС! С прискорбием сообщаю что ваши манатки профуканы безвозвратно, ибо терять их надо было в тщательно упакованном виде, в большой яркой (красной) сумке с табличкой !!!БОМБА!!! А так с вашего паровоза им ничего не поступало. Чем мог - помог.

Спасибо! Жаль вещи, конечно... Будете в Туле - милости просим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstonMartn71,

В Тулу, уважаемый ТС, я поеду только если у нас разрешат свободное владение оружием. Ну или в Ковров поеду. Самовары, пряники и невесты мне не нужны :) Но за приглашение спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...