Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Всеволод Борисович, зря вы "тягаетесь" и "меряетесь силами" с новоиспеченным Вассерманомrofl.gif. Видите, не одного проигранного дела в спорах с налоговой))))))))) А вот взяться за дело людей с ул.Глинки - слабо))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я уж остыл. :)

Давайте будем взаимовежливы.

Пусть человек рассказывает, может кто и правда обратится. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та мы просто прониклись осведомленностью некоторых во многих научных науках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bux, Бог езьм. :D
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мороженки посылает, кто хорошо себя ведет. :D
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо представлять интересы граждан с ул. Глинки

Там первые приговоры давно в наличии, несмотря на адвокатов - бывших руководителей налоговых юридических подразделений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я немного перефразирую вашу выделенную цитату: просто вы беретесь за те дела, в отношении которых вы на 100 процентов уверены в выигрыше. Так что не надо тут рассказывать)))))

Конечно берусь за те дела где я уверен в победе. Именно потому и берусь, что почитав материалы - вижу что налоговики действовали нахрапом, уверенные в своей безнаказанности.

А почему я должен браться за дела, в которых директор воровал, бухгалтер тупил, а теперь кричат "караул"? Каждый волен выбирать себе сам что ему делать. Вот я и выбираю.

 

ПС. Из моей фразы, часть которой Вы выделили жирным, четко видно, что основная причина 100% выигрышей не моя исключительность, а безалаберность налоговиков. А такой "нагодой" грех не воспользоваться: деньги сами в руки идут.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо представлять интересы граждан с ул. Глинки :lol:/>

Слабо, ибо не ведаю о чем глаголите: не зная броду, не суюсь в воду.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю при 100% предопределенности исхода дела как-то совсем некрасиво выглядит ваша безапелляционная фраза: "Да в суде с налоговой так же встречался неоднократно. Пока ни одного проигрыша против них."

Звучит примерно как "завтра солнце взойдет снова. гарантирую на все 100."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю при 100% предопределенности исхода дела как-то совсем некрасиво выглядит ваша безапелляционная фраза: "Да в суде с налоговой так же встречался неоднократно. Пока ни одного проигрыша против них."

Звучит примерно как "завтра солнце взойдет снова. гарантирую на все 100."

"100% предопределенность в положительном исходе" - это как?

Чтобы была "100% предопределенность" нужно установить все нарушения, которые совершила налоговая при фиксации правонарушения, правильно их использовать при составлении иска. Это я и сделал.

При этом с нашим судом 100% гарантию положительного исхода никто дать не может. Так что сравнение в данном случае с Солнцем некорректно.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в курсе о чем я. Мы друг друга поняли. И не надо передергивать свои же слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно установить все нарушения, которые совершила налоговая при фиксации правонарушения, правильно их использовать при составлении иска.

 

Вы когда в последний раз были в админ суде то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда в последний раз были в админ суде то?

В каком конкретно? Если в местном по админ иску, то 24 сентября 2013 в Центральном райсуде. Если в окружном, то чуть больше месяца тому, если в Апелляционном в Севастополе, то 8 августа 2013 года. Если в Высшем админ суде, то 12 сентября 2013 года. Выбирайте, какой Вам нужен админ. суд?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в курсе о чем я. Мы друг друга поняли. И не надо передергивать свои же слова.

Я как раз в курсе о чем я, но не понимаю о чем Вы. И перефразирую/передергиваю слова не я, а Вы. Так что давайте не будем хней маятся...

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, админ иски рассматривает Центральный суд Симферополя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, админ иски рассматривает Центральный суд Симферополя?

:rukalico:

Ипическая сила. Дальше вопросов больше не имею...

ПС. Читаем КАСУ ст. 18 Предметная подсудность административных дел.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там первые приговоры давно в наличии, несмотря на адвокатов - бывших руководителей налоговых юридических подразделений.

угу, знаю, но некоторые "контрагенты" еще барахтаются

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почитал. Ну и что? Ничего нового. Мы вели разговор по админ искам к ГНИ. Это меня и смутило. А вы приплели местный суд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, знаю, но некоторые "контрагенты" еще барахтаются

 

Еще как барахтаются. Некоторые осиновый кол засунули в задницу ГНИ своими решениями по НДСу. А теперь ГНИ с соплями во рту пытаеться доказать свою правоту в высших инстанциях. При том безрезультатно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почитал. Ну и что? Ничего нового. Мы вели разговор по админ искам к ГНИ. Это меня и смутило. А вы приплели местный суд.

Извините, но в вопросе ГНИ не фигурировало. Бодание с ГНИ - окружной суд на Севастопольской, 44. Если Ваш вопрос понимать как "Когда Вы последний раз были в окружном админ суде по поводу суда с ГНИ", то тогда ответ будет - давно, ещё в 2012 году, в октябре, если мне память не изменяет (записи сейчас искать лень).

А если Ваш вопрос понимать как "Когда Вы последний раз были в окружном админ суде не по поводу суда с ГНИ" - тогда около месяца тому.

ПС. Какое это имеет значение в данном случае? Для меня ГНИ - не специализация, а так, побочные дела: попросили - сделал. Некоторым отказал, ибо поленились они первичку нормальную собрать. Сами виноваты.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем акты налоговая составила через жопу. Читал и ржал. Налоговые обязательства начисляли в акте ...... на абум. При том больные на моск ГНИшники дабы оправдать свою позицию писали в акте что мол оборот за прошлые периоды был Х, значит и штрафа столько-то. Ну примерно столько то. Короче много уголовных дел порассыпалось. Посадили мелких сошек. Как я и говорил: основные фигуранты - у шоколаде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но в вопросе ГНИ не фигурировало. ГНИ - окружной суд на Севастопольской, 44. Если Ваш вопрос понимать как "Когда Вы последний раз были в окружном админ суде по поводу суда с ГНИ", то тогда ответ будет - давно, ещё в 2012 году, в октябре, если мне память не изменяет (записи сейчас искать лень).

А если Ваш вопрос понимать как "Когда Вы последний раз были в окружном админ суде не по поводу суда с ГНИ" - тогда около месяца тому.

ПС. Какое это имеет значение в данном случае?

 

А мы, походу о тапках говорилиrukalico.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...