Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Еще вопрос- сколько людей вы знаете, у которых долг из 80грн вырос до 580 грн и они обратились к Вам ?

Вопрос не ко мне, но я, например, знаю с десяток точно. Суммы с 50-80 грн выростали до 300-400 грн. Оплата данных сумм вопрос не решала - возникали дополнительные платежи якобы за услуги коллекторов.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут свои блоги не пиарю, и услуг не предлагаю.Поэтому, как обычный пользователь, задаю Вам вопросы.Если они Вам неудобны. и Вы не можете на них ответить- чтож, пускай так.В Вашем блоге на них ответов нет.

А у Вас есть ресурс по данной теме? С удовольствием почитаю. Я, кажется не офтоплю.

Хотите финансово поддержать проект? Я не против. На сайте есть реквизиты.

Повторяю. Если кто-то пожелает, чтоб я индивидуально занялся его частным случаем, - будем говорить. Время не резиновое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас есть ресурс по данной теме?

 

Не понял вопроса?

Я Вам задал конкретные вопросы, на которые Вы или не хотите, или не можете ответить.

И это разумно, прежде чем я, или кто то другой, к Вам захочет обращаться.

Что касается Вашего драгоценного времени, то можно глянуть сколько Вы уже тут сегодня находитесь.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не ко мне, но я, например, знаю с десяток точно. Суммы с 50-80 грн выростали до 300-400 грн. Оплата данных сумм вопрос не решала - возникали дополнительные платежи якобы за услуги коллекторов.)))

Я , все равно , не пойму, простите, они, что- идиоты? То есть, заработок коллекторов и кредиторов колеблется в системе координат до 100 долларов? Развели лохов- одни заработали, вторые - зарабатывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял вопроса?Я Вам задал конкретные вопросы, на которые Вы или не хотите, или не можете ответить.И это разумно, прежде чем я, или кто то другой, к Вам захочет обращаться.Что касается Вашего драгоценного времени, то можно глянуть сколько Вы уже тут сегодня находитесь.

А Вы хотите прочитать мне лекцию о тайм-менеджменте? Уважаемый, только я хозяин своего времени. Тем более в субботу вечером))

А на все вопросы я уже ответил выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , все равно , не пойму, простите, они, что- идиоты? То есть, заработок коллекторов и кредиторов колеблется в системе координат до 100 долларов? Развели лохов- одни заработали, вторые - зарабатывают?

Умом Россию не понять (с)

ИМХО. Расчет на массовость: 1 к лохов по 400 грн и машинка представительского класса уже в гараже...

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , все равно , не пойму, простите, они, что- идиоты? То есть, заработок коллекторов и кредиторов колеблется в системе координат до 100 долларов? Развели лохов- одни заработали, вторые - зарабатывают?

Вот так и работают нахрапом, играя на правовой неграмотности, используя угрозы и запугивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на все вопросы я уже ответил выше.

 

Из последних моих- ни на один.

Вам еще раз их повторить?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних моих- ни на один.Вам еще раз их повторить?

Внимательностью и уважением с собеседнику Вы явно не обременены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательностью и уважением с собеседнику Вы явно не обременены.

 

Общая, ничего не значаящая фраза.

Приведите мой пост, где я Вас чем то оскорбил.

Если это так, то я извинюсь.

А на мои вопросы ответа нет.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и работают нахрапом, играя на правовой неграмотности, используя угрозы и запугивание.

Вы меня тоже не убедили). Много лозунгов, мало точечной инфы , мало юридической конкретики, общая оценка- три с плюсом. Эмоций тоже много, особенно, клише " я ценю тайм- менеджмент, поэтому, не могу уделить вам внимания... Точка. В пятницу. ))))". Да вы что?)))) После этих слов.., нужно пойти и открыть рассказы Антона Палыча Чехова. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня тоже не убедили). Много лозунгов, мало точечной инфы , мало юридической конкретики, общая оценка- три с плюсом. Эмоций тоже много, особенно, клише " я ценю тайм- менеджмент, поэтому, не могу уделить вам внимания... Точка. В пятницу. ))))". Да вы что?)))) После этих слов.., нужно пойти и открыть рассказы Антона Палыча Чехова. ))))

На сайте есть ссылка на группу Вконтакте. Зайдите и послушайте записи звонков.

Если нужна конкретика - читайте материалы блога, комментарии и качайте шаблоны документов.

Форум не место для сдачи экзамена на профпригодность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общая, ничего не значаящая фраза.Приведите мой пост, где я Вас чем то оскорбил.Если это так, то я извинюсь.А на мои вопросы ответа нет.

Хорошо) Давайте вопросы по пунктам. Буду отвечать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы хотите прочитать мне лекцию о тайм-менеджменте? Уважаемый, только я хозяин своего времени. Тем более в субботу вечером))

 

Прошу прощения у Админов, но на такое просто не могу не ответить.

Неуважаемый, я тут под моим этим ником нигде не хвалился своим образованием, заработком, положением и менеджментом, ну разве что в авто.

Но уверяю Вас, если мы начнем "мерятся пиписьками" то Вы останетесь в такой канализации, которая и в страшном сне не приснится.

На этом я тут закончу, нехай вон краснодипломники разносторонние с Вами гутарят.

Адью, всех благ в сетевом маркетинге. :)

П.С.

Глазки выше поднимите: все вопросы там.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вконтакте. Зайдите и послушайте записи звонков.

Прослушал три крайних записи. Извините, записи НИОЧЕМ. Поведение представителя "должников" очень напоминает поведение "журналистов" ДК.

ИМХО Такие записи не красят проект. Помощь от них нулевая.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у Админов, но на такое просто не могу не ответить.Неуважаемый, я тут под моим этим ником нигде не хвалился своим образованием, заработком, положением и менеджментом, ну разве что в авто.Но уверяю Вас, если мы начнем "мерятся пиписьками" то Вы останетесь в такой канализации, которая и в страшном сне не приснится.На этом я тут закончу, нехай вон краснодипломники разносторонние с Вами гутарят.Адью, всех благ в сетевом маркетинге. :)/>П.С.Глазки выше поднимите: все вопросы там.

Картина Репина...

А где я чем-то хвалился? Желанием помочь людям на бесплатной основе?

Причем тут сетевой маркетинг? Я разве что-то продаю или завлекаю в секту? Я на абсолютно бесплатной основе помагаю людям разобраться в ситуации и перестать бояться коллекторов. И я не должен Вам ничего доказывать. За Вас это делают люди, которым я смог помочь своими бесплатными рекомендациями и информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуважаемый, я тут под моим этим ником нигде не хвалился своим образованием, заработком, положением и менеджментом, ну разве что в авто.

Но уверяю Вас, если мы начнем "мерятся пиписьками" то Вы останетесь в такой канализации, которая и в страшном сне не приснится.

А таки пиписками меряетесь невзначай. :acute:

... нехай вон краснодипломники разносторонние с Вами гутарят

А Вам слабо? )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушал три крайних записи. Извините, записи НИОЧЕМ. Поведение представителя "должников" очень напоминает поведение "журналистов" ДК. ИМХО Такие записи не красят проект. Помощь от них нулевая.

Как скажите. Это записывал не я, а простые люди, которых донимают годами. Я рекомендую именно спокойное общение (алгоритм есть в статьях). Но люди, есть люди. А о красоте и полезности проекта Вам не судить, ибо Вы не сталкивались с деятельностью коллекторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о красоте и полезности проекта Вам не судить, ибо Вы не сталкивались с деятельностью коллекторов.

Хм, о красоте и полезности проекта может судить каждый. Или Вы узурпировали право решать кто может судить о красоте и полезности проекта и только Ваше мнение единственно правильное?

ЗЫ. С деятельностью коллекторов я сталкивался раньше и сталкиваюсь сейчас, о чем писал выше. Отсюда делаю вывод, что Вы либо невнимательно читаете посты, либо видите в них только то, что удобно Вам. Типичное поведение налоговика.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, о красоте и полезности проекта может судить каждый. Или Вы узурпировали право решать кто может судить о красоте и полезности проекта и только Ваше мнение единственно правильное?ЗЫ. С деятельностью коллекторов я сталкивался раньше и сталкиваюсь сейчас, о чем писал выше. Отсюда делаю вывод, что Вы либо невнимательно читаете посты, либо видите в них только то, что удобно Вам. Типичное поведение налоговика.)))

Тогда приношу свои извинения. Каждый может запутаться.

А на вкус и цвет - фломастеры разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда приношу свои извинения. Каждый может запутаться.

А на вкус и цвет - фломастеры разные.

Извинения приняты.

ПС. Фломастеры не кушаю, потому насчет их вкуса не знаю.))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, о красоте и полезности проекта может судить каждый. Или Вы узурпировали право решать кто может судить о красоте и полезности проекта и только Ваше мнение единственно правильное?

ЗЫ. С деятельностью коллекторов я сталкивался раньше и сталкиваюсь сейчас, о чем писал выше. Отсюда делаю вывод, что Вы либо невнимательно читаете посты, либо видите в них только то, что удобно Вам. Типичное поведение налоговика.)))

А на счет работы в налоговой скажу, я уже давно по другую сторону баррикад. С ними периодически воюю тоже (у меня есть и такой проект).

Это была хорошая школа жизни, но я человек другого склада характера, со своими взглядами и принципами.

Изменено пользователем MerkatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет работы в налоговой скажу, я уже давно по другую сторону баррикад. С ними периодически воюю тоже (у меня есть и такой проект).

Это была хорошая школа жизни, но я человек другого склада характера, со своими взглядами и принципами.

Да в суде с налоговой так же встречался неоднократно. Пока ни одного проигрыша против них. И основная причина отсутствия проигрышей в том, что налоговая, уверенная в своей безнаказанности, пока в 100% случаев вела себя именно так: вижу в бумагах то что хочу, а не то что там написано, или не вижу в них вообще ничего, поскольку невыгодно это видеть.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в суде с налоговой так же встречался неоднократно. Пока ни одного проигрыша против них. И основная причина отсутствия проигрышей в том, что налоговая, уверенная в своей безнаказанности, пока в 100% случаев вела себя именно так: вижу в бумагах то что хочу, а не то что там написано, или не вижу в них вообще ничего, поскольку невыгодно это видеть.

 

Давайте я немного перефразирую вашу выделенную цитату: просто вы беретесь за те дела, в отношении которых вы на 100 процентов уверены в выигрыше. Так что не надо тут рассказывать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ни одного проигрыша против них. И основная причина отсутствия проигрышей в том, что налоговая, уверенная в своей безнаказанности, пока в 100% случаев вела себя именно так: вижу в бумагах то что хочу, а не то что там написано, или не вижу в них вообще ничего, поскольку невыгодно это видеть.

Слабо представлять интересы граждан с ул. Глинки :lol:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...