Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Общие вопросы благотворительности


Рекомендуемые сообщения

Старый трубочист

Браво, Рустэм!

Да ладно (смущенно потупив глазки) "Я еще и крестиком вышивать умею и на швейной машинке..."(ц). :D

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, по просьбе Старого Трубочиста залит комплект из 2 CD с презентациями Домана - файлы формата презентаций Power Point .ptt

Doman.zip

Изменено пользователем Seniorita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, по просьбе Старого Трубочиста залит комплект из 2 CD с презентациями Домана - файлы формата презентаций Power Point .ptt

нечаянно вместо плюса нажал минус за сообщение :( сорри...

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите качать, архивы формировались на MacOS, а сами файлики -русские, в связи с чем слетела кодировка при распаковке на винде, сейчас перепакую архивы под виндой и обновлю ссылки, кто ж знал? :pardon: :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

А на EX.ua можно залить?

У мну с рапидой дружбы нет.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более менее. Лучше, чем с рапиды.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянем

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянем

Вытянул? А то у меня дома динамический IP, постоянно попадаю на сообщение, что с этого адреса уже качают. А на работе интернет зарезан админами на самый минимум.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет Р-III 1000Мгц с 512Кб, то наверное лучше ставить не ХР, а WIN 2000?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый трубочист, если отключить красивости-то ХР будет вполне бегать! Только надо тщательно смотреть автозапуск.

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 512Кб лучше ставить ДОС. :)

 

А по вопросу я Р-II 333 с 64 Мб и XP Home видел :)

 

если ставить 2000 то с обязательно с SP4. И там еще будут небольшие бока с софтом. Многим мультмедиапрограммам понадобятся библиотеки от XP.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет Р-III 1000Мгц с 512Кб, то наверное лучше ставить не ХР, а WIN 2000?

У нас такого раритета вроде еще не собиралось, стараемся посвежее :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно ставить XP с "обеспечением наивысшего быстродействия".

Гонять будет нормально. По крайней мере проблем с софтом не будет.

 

Был у меня как то системник приблизительно такой конфигурации, стоял вопрос о выборе операционки. Остановил свой выбор на XP и не пожалел. Насколько я знаю система стоит уже 3-ий год (по крайней мере не звонил мне с вопросами перестановки виндовс). Заказчик рад по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такого раритета вроде еще не собиралось, стараемся посвежее

Кстати процессор оказался P-III c частотой 1200 мгц. Наш компьютерщик сказал, что такие процессоры были очень редки, он именно о таком мечтал в эпоху Р-3. С частотой 1200мгц были Целероны, а Пни были очень редки. Так, что нормальный комп получится. У меня дочка до сих пор Р-3 использует для интернета, написания диплома (я очень надеюсь :D ) и просмотра фильмов. Вот не хватает колонок, сетевого фильтра и кандидатуры ребенка. Кстати в применении к данному железу опять нужна девочка, чтобы не увлекалась современными стрелялками, которым действительно не хватит быстродействия железа.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не хватает колонок,

Передадим после выходных. Еще одни не отданные остались отсюда - http://simferopol.in/topic/1876-spisok-imejushegosja-v-nalichii/page__view__findpost__p__34102 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Привет, ребята! Как дела с поступлением железа и с поиском новых кандидатур детей ? Мы в Севастополе, принимаем от людей ВСЁ, что дарят (за исключением древнего и нерабочего (опять же, hdd, video, MB принимаем в ремонт и на з\части). С 16.03.08 по 27.05.11 у нас на счету 137 собранных и 136 подаренных компьютера. Т.е. в среднем выходит за 38 мес. 137 машинок.(3,6 шт в месяц).Поток даримого железа , как ни странно, не иссякает. Дарят порой целыми системниками и ноутбуками ! Из минусов- малая активность помогающего мне персонала... Но это в благотворительной работе на каждом шагу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgor, у нас немного печальнее ситуация, но мы не сдаемся :)

Часто приходится докупать недостающее, однако и помогают люди, за что им огромное спасибо.

 

По хорошему завидую севастопольским достижениям :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня, 28 мая, в Севастополе на Приморском бульваре встретил парня-инвалида 83-го года рождения, зовут Дима Брянцев. Передвигается в коляске, неходячий. Поговорил с ним насчет компьютера. Оказалось, он живет в Симферополе (около вокзала, ул. Кима 53- частный дом, сдаёт жильё бабушка Зина). Предложил ему комп - но он уезжает в Симферополь - где и живет. Может, вы ему подарите? (Телефона у него тоже нет, просит и мобилку...).Хороший парень, я помолился за него по его просьбе. Просит ноутбук т.к. передвигается постоянно (оказалось, что живет постоянно он в Черновцах !!)... Но, думаю, и от обычного компа не откажется. Ребята, большая просьба - помогите, очень хороший паренёк. Заедьте к нему, подарите мобилку простенькую для связи!! Изменено пользователем Olgor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня, 28 мая, в Севастополе на Приморском бульваре встретил парня-инвалида 83-го года рождения, зовут Дима Брянцев. Передвигается в коляске, неходячий. Поговорил с ним насчет компьютера. Оказалось, он живет в Симферополе (около вокзала, ул. Кима 53- частный дом, сдаёт жильё бабушка Зина). Предложил ему комп - но он уезжает в Симферополь - где и живет. Может, вы ему подарите? (Телефона у него тоже нет, просит и мобилку...). Просит ноутбук т.к. передвигается постоянно (оказалось, что живет постоянно он в Черновцах !!)... Но, думаю, и от обычного компа не откажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Травеловский будет доступен только после 8-го марта. Потому, что находится еще на работе, а я всю следующую неделю в командировке.

 

Звонил ПЭТРО с крымского, он имеет какое-то отношение к интернету. Спрашивал адрес в Строгановке, куда надо интернет, сказал, что какие-то дома в Строгановке ими охвачены. Как я понял, именно тот район, куда подарили компьютер. Кто может и знает, напишите ему адрес и телефон Сусанны -мамы мальчика.

Кстати подключили..

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...