Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Продаём мёд.


Рекомендуемые сообщения

а на банки меда если положить щит - очень даже получится :rolleyes:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж не ульи :)
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feender, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Спасибо, повеселил))))

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного подредактировал пост про дядю Мишу, так уместней :)

 

Зря вы это сделали. Меня лично это не касается. Просто была поражена побывав на этой пасеке как этот пасечник вомогал спасти мальчика с невными растройствами. Денег с людей почти не взял, только за мёд. Поэтому и я и взяла его телефон, для размещения на сайте. Мне это не нужно, но возможно кому-то это поможет. Изменив информацию теперь врядли кто-то обатится по адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменив информацию теперь врядли кто-то обатится по адресу.

Разумеется, но вам же намекнули.

cinica, Вам бы отдельную тему создать, как-то не очень красиво рекламироваться в чужих темах, не правда ли? ;)

 

Собственно если вы так желаете помочь, то неужели сложно выполнить рекомендацию, создавайте свою тему, это разрешено и приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К, сожалению не знаю к какому разделу данная информация относится. Если данная информация кого-то оскорбила - извините. Размещать данную тему больше не буду. Просто хотела помочь отчаявшимся людям, в такой нетрадиционной системе оздоровления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Makc, спасибо за покупку и отзыв.

Всегда рады хорошим и веселым покупателям.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
И вам спасибо, кушайте на здоровье! ;)
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и от меня спасибо за мед =) желаю много-много покупателей, чтобы продажа процветала, пчелки исправно трудились, а хозяева преуспевали =)

_______________________

У женщин фраза «уже выхожу» означает, что она собирается начать думать, как собраться начать собираться. © smone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! :blush:
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну что, начали сезон свеженького мёда? =)

Первая фляга прибыла. Акации, к сожалению, не будет, пчелы ее сами скушали для развития. За что им большой привет от меня (год ждала акацию, придется нелегально покупать у конкурентов)))

Цена прежняя, 70 грн/литр.

Мед все также ароматен, вкусен и полезен.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feender, будет сделано! ;)
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лися, и я хочу!

Что за мед в этот раз, если не акация? И как обменять литрушку оного на деньги?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все, что цвело в мае :) В общем всевозможное разнотравье.

Обменять просто - или подъехать к Таиру на пр. Победы, или договоримся пересечься где в городе.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набирала сейчас первую баночку меда - ну как на цветочном лугу побывала, чесслово. Ароматный как никогда.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что-то волшебное! запах, вкус, мммм! лучший мед, однозначно!

LisaAlisa, спасибище, будем брать еще, и ... стараюсь пиарить, хотя наверное и так разлетится:))

 

ЗЫ Финдер довольно жужжжит

_______________________

У женщин фраза «уже выхожу» означает, что она собирается начать думать, как собраться начать собираться. © smone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))))))

Этот раз мед превзошел все ожидания. Сама балдею весь вечер.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лися, и я хочу!

Что за мед в этот раз, если не акация? И как обменять литрушку оного на деньги?

 

да..огласите список...надо...какой самый вкусный..чтобы странный и не такой,как весь мед...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, у нас весь мед очень вкусный. Сейчас майский, пахнет цветочным лугом на всю квартиру.

Позже будет кориандр, тоже вкусный, но уже не такой ароматный. Ну и для меня он слишком сладкий (на сколько можно это сказать относительно меда).

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый бидон закончился за 4 дня. Следующая партия ожидается на неделе.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...