Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Список комплектующих и финансовой помощи


Рекомендуемые сообщения

да, ДВД отдал.

 

Пишите только что нужно.

Да грустно как то все, непонятно кто и где собирает, нет людей по Симферополю кому вручать, Тыдыщ вобще герой, бог знает куда ездил уже несколько раз возить компьютер в ремонт и обратно, на один бензин не представляю сколько уходит, он же и сам пока все остальное. Я его сегодня попросил найти старого трубочиста, узнать что по железу вобще и где, но пока тишина. Готов буду созвонится и найти время отвезти по николаевке если что то есть в наличии из машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ вобще герой

Да прям уж тамsmutili.gif... Стараюсь совмещать с рабочими поездками, не всегда оперативно получается, да и как отказать?

Рустему С.Т. я отписался, телефона его нет (( . ждем.

Да!

Я просто не силен технически и, боюсь, не всегда смогу собрать: "чтоб всё работало!"... rolleyes.gif

Если есть желающие помочь пишите, если всё правильно организовать мы сможем больше!

 

Werewolf Саша, я постараюсь завтра заехать утром, потом в Саки и передам уже блок автобусом.

Изменено пользователем Тыдыщ
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передал... Готов к новым свершениям! ))
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютер на работе, закопан в разном барахле. С понедельника займусь. Фотоотчет о вручении организуешь? Комплектующие к компьютеру в основном с туристического форума http://travel.org.ua/forums/viewtopic.php?t=60830 мне нужно там отчитаться.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вопрос ко мне.

Фото думаю не проблема. Как скажете что есть машинка будем думать кому вручать. На вручение можете поехать со мной и все сделать как вы уже умеете, т.к. я никогда не вручал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу съездить. Вместе веселее. )

На очереди кандидатура от МамыМии в раздольном, просто я туда уже звонил и предварительно договаривался :blush:....

Как будет готов компик, можно прямо даже в тот же вечер метнуться.

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Комп получил, созвонился, завтра еду... Есть желающие компанию составить? Изменено пользователем Тыдыщ
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп получил, созвонился, завтра еду... Есть желающие компанию составить?

1. Если не поеду завтра к теще в деревню

2. если не пойду завтра в поход

то может составлю компанию. :D

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киев и обратно кто-нибудь на машине ездит? В Киеве предложили отдать компьютер с монитором ЭЛТ.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может новой почтой системник отправить? Мониторы еще есть запасные...
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может новой почтой системник отправить? Мониторы еще есть запасные...

У меня еще два корпуса в загашнике и один или два монитора (точно даже не знаю). Вот избавлюсь от этого, тогда киевским компом займусь. Просто вдруг кто-то едет. Так сказать попутно забрать.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Журавлях крякнул винтчестер, думал система просто слетела, переустановил, но толку 0, синий экран... нету винтов запасных?
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было несколько сороковок. Но с установкой в отделе новых окон, все складывалось, пряталось, передвигалось. Теперь никак не вспомню - куда дел. Завтра начну раскопки.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Винт сороковка обнаружен и отдан Виталику.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в понедельник поставлю на него систему, мультики залью и отправлю автобусом.
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отправлено 04 Март 2013 - 09:38 Еще в пятницу дособирал комп №10 (поломанный), установил винду и отправил автобусом. Получили-подключили, все довольны, всем спасибо! )

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После апгрейда осталcя комплект:

 

ASUS A7N8X-E Deluxe

Чипсет nForce2 Ultra 400 MCP-T, Socket A, 3 слота DDR, AGP 8x, 5 PCI, 1 ASUS WiFi, USB 2.0 6 (4 – на задней панели), IEEE1394 (FireWire) - 2 порта, 2 канала IDE ATA/133, 2 канала SerialATA-1 через контроллер Silicon Image Sil3112А, 6-канальный звук, 2 сетевухи (100Мб - нВидиа, 1Гб - Марвелл).

 

AMD Sempron 2600 (SDA2600BOX) 1833 MHz Socket A, с кулером Titan Syberia 120mm (тихий)

 

Блок питания ATX Codegen 350W (рабочий, не чинился, не глючил). Дополнительных разъемов нет, поэтому под современные 24- и 28-контактные ATX не подойдет.

 

Известные бока с материнкой:

1) второй слот памяти не пашет, эксплуатировалась на 1 и 3 слотах.

2) саташный винт с силиконовским контроллером так и не подружился. С PCI-шным, правда, тоже, поэтому даже не знаю, с чем именно была проблема.

 

В остальном все рабочее, кондеры не вздутые, порты не горелые, в сырости не стояло. FireWire использовал один раз, перегонял видео с камеры =)

Модуля WiFi в комплекте не было, только слот под него.

 

Надо такое?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ребята, тут апгрейд на работе учинили... Есть 2 системника, что внутрях - не знаю, кто может посмотреть-настроить? Да подарим деткам, чё?
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребята, хочу отдать системник. Я понятия не имею, как узнать, что там за железо.

 

Знаю лишь, что пользовалась им с 2005 по 2010 год, и там проблемы с блоком питания.

 

В остальном это обычная рабочая лошадка, за годы работы был дооборудован двд-шником.

 

Было бы здорово, если бы его забрали у меня на Кубыйшатнике.

 

Спасибо!

 

Полина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
На работе ужесточили внос-вынос материальных ценностей. Поэтому соберу компы из того, что осталось, и больше этим заниматься не могу. Все равно основная проблема - кому дарить в Симферополе. Есть комплектующие на пару компов, но пока нет кандидатуры - даже заниматься этим лень. Не чувствуешь нужности этого дела. ;)

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть два DVD-RW привода, IDEшные. Sony выеживается (не все пишет), LG вроде в норме.

Надо кому?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...