Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Самые невероятные совпадения


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Seniorita' timestamp='1291504334' post='23350']
[b]ЖУЖИК[/b] :)))
симф вообще город маленький... в центре города идем, навстречу парень, мы в два голоса: "Привет, Леха!", потом друг на друга разворачиваемся и снова хором: "а ты откуда его знаешь???!" :)
[/quote]
мы в этом смогли убедиться недавно. решили с приятелями познакомить жен и дружить "домами". пришли в рестора и оказалось, что все три барышни мало того, что давно знакомы, так еще и периодически в кафе-рестораны вместе ходят)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ага! я тоже в юности познакомился с девушкой, которая потом оказалась моей троюродной сестрой) к счастью, мы были молоды конкретно, и интима не было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А вы знаете что вы родственники?[/quote]))
говорят, велосипед сделал для британской генетики больше, чем все достижения цивилизации вместе взятые )
Потому что парни смогли кататься в другие деревни для поиска невест. Соответственно, число браков на близких родственниках снизилось, процент уродств - тоже..

почему-то вспомнилось в связи с )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]bred[/b], Тут все гораздо проще) 4 поколение не считается близким родством. Поэтому изначально на этот момент никто и не обратил внимания. Ведь бабушки тогда были живы и если бы этого делать было нельзя то предупредили бы сразу) А так никто из них не обратил на это внимания. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]ЖУЖИК[/b], [quote name='ЖУЖИК' post='23408']
до чего нелюбопытные и молчаливые бабушки
[/quote]
У бабушек одна задача: Бдить))) А в том случае нечего было бдить ;) Потому что ни по каким законам это уже не считается родством. Если бы третье поколение (троюродные) то это был бы кипишь, так как был у вас, а так просто прикольное совпадение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]ЖУЖИК[/b], [quote name='ЖУЖИК' post='23413']
т.е. на семейных сходках Штирлицы молчали, что знакомы)))))) :)
[/quote]
Раньше где жила у родителей рядом три села обьединенные в один тогда совхоз. Примерно 3 тысячи людей, считая детей, почти все всех знали :) Это вам не город, где я прожив 5 лет не знала как зовут соседа по лестничной площадке. Знала только в лицо их :) А на счет того что бы соблюдалось родство и кровники не встречались за этим сильно следят, потому как православная церковь третье поколение считает еще кровниками и это будет осуждаться, поэтому на 4 поколение, когда половина села в котором живут и половина соседних, так или иначе являются какими либо родственниками, если не прямыми то через кого то уж точно :)

[b]bred[/b], [quote name='bred' post='23404']
говорят, велосипед сделал для британской генетики больше, чем все достижения цивилизации вместе взятые )
[/quote]
Ну это актуально для маленьких деревушек с парой сотней жителей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeliyZar' timestamp='1291578212' post='23464']
[b]bred[/b],
Ну это актуально для маленьких деревушек с парой сотней жителей :)
[/quote]
для всех, что имелись :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]bred[/b], [quote name='bred' post='23467']
для всех, что имелись :)
[/quote]
Ок) Согласна, родилась в селе, вокруг одни генетические уроды, плодят таких же, велосипедом все равно далеко не ездили, женились все равно на местных, уродцы плодились и дальше. Блин... Само печально что те кто местные на местных так и женятся и плодятся, суки, и дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
а нас в редакции три сотрудника, причем две из них Виктории, фамилии однокоренные, у обеих младшие сестры Елены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурманск , Теплоход ,,Державин,, стою у борта смотрю на море рядом подходит парень , я продолжаю смотреть на море ,он подходит и говорит : -Женя это ты.
Оказывается это друг детства ,мы вместе ходили в восьмой и девятый класс.Мы жители юга а встретились в Мурманске.Ему надо было на остров ,,Кильдин,,а мне
в Гремиху (Йоканьга).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
в киеве живет моя полная тезка, чулкова галина альбертовна, и родились мы с ней в один год и один день, только она на месяц раньше меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Обнаружила у себя в друзьях в контакте Ирину Скворцову и Ирину Шпак ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Ехал на машине в 00.30 ночи мимо Обдала,вдруг мотор заглох.Полностью пропало электричество.Перемыкал клеммы аккумулятора - глухо,он "сдох" полностью.Закурил,задумался, что делать? Как только докурил сигарету - зажглись фары.Завёл мотор и доехал до дома.

Ровно через месяц ехал там же в 01.30 ночи.Заглох мотор,фары погасли.Ничего не делал,только закурил.Как только докурил сигарету - опять зажглись фары.Завёл мотор, вернулся домой.

Третьего раза не было.Может к лучшему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]tiger[/b], если сейчас всё хорошо, значит не просто так Вас удерживало от движения дальше... и это к лучшему... как мне кажется....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего два раза был на Арбате,в разные годы.И оба раза встретил там человека из Свердловска,с которым познакомился в Варшаве и он тоже не живёт в Москве.Причём примерно на том же месте.Помню второй раз мы были в шоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Евпатории мой однофамилец(и почти полный тезка, отчество не совпадает, но начинаются с одинаковой буквы) важный человек - пару раз в Евпатории чувствовал что к моей персоне особое внимание и отсутствие лишних вопросов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='карпухин' timestamp='1332447028' post='131120']
tiger - Мабудь дело в Абдале.
[/quote]

Мне позже пробовали объяснить этот случай люди сведующие в разных потусторонних проделках.Вероятно недавно похоронили заядлого курильщика и ему так сильно захотелось курить среди ночи,что он остановил автомобиль и ждал пока закурю.Получив таким образом удовлетворение - отпустил.Знал наверное что в бардачке есть сигареты. :rolleyes:

Хорошо что другие "жители" кладбища не останавливают и не требуют исполнения желаний. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tiger...Хорошо что другие "жители" кладбища не останавливают и не требуют исполнения желаний.--Эт точно.А кроме шуток-давно замечено и не мной,что дороги у кладбищ аномальные.Вот на пример-кольцо в Алуште.Там раньше кладбище ниже было-как улетали туда тачки со стороны Ялты, при Союзе,так до сих пор и улетают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь лет назад познакомилась с девушкой(нынче моя кума),так вот мы с ней родились в один день и в один год,она жила тогда в другом городе,замуж,как выяснилось,тоже выходили в один день и один год.Дети у нас ровесники и болели одними и теми же болезнями в одно и тоже время.Скажите-дети все болеют,может быть,но у наших была травма глаза и операция,причём лежали на Ленинградской в одной и той же палате с разницей в пять дней!Потом обе развелись.Обе перенесли операцию по внематочной(уж извините за такие подробности:pardon:)в разное время,но обе 8 июля.
А ещё её второго супруга зовут так же,как и её сына,полные тёзки по имени и отчеству,и день рождения у них в один день!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...