Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Приговор Pussy Riot


  

66 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к приговору?

    • Осуждаю
      17
    • Одобряю
      31
    • Мне все равно
      3
    • Кто это такие?
      10
    • Другое
      5


Рекомендуемые сообщения

зы. с бабкой ты конечно улыбнул. это очередной раз доказывает, что ты даже не понимаешь их мотив...

Не-а. Это в очередной раз доказывает, что ты слышишь и видишь только то, что сам хочешь. Про то, что мотивом является всего лишь сдвиг по фазе, я писал в разных формах.

 

так съездил бы на суд и высказал свое мнение по поводу приговоров мажорам, убивавшим людей. не, барин не разрешит?

Я сам себе барин. Мне похуй. И всем похуй. И тебе похуй. Тут никто шевелиться не будет, если это не коснется его лично или его выгоды.

Не хочу сказать, что люди совршенно равнодушны. Нет, они видят и осуждают. Но похуй - это в смысле действия. Никто не пошевелится. А знаешь, почему? Потому что никто не верит, что его мнение, его голос что-то изменит. Потому что фразы "под давлением общественности было... сделано... приняли... постановили..." - история. Общественность у нас не создает давления, она сама-то себя еле поддерживает. Все, что делают власти якобы под давлением общественности - это либо то, что и без него планировалось, либо мелкие уступки, в конечном итоге дающие выгоду. И всё. Точнее, есть еще один фактор: не привлекать лишнего внимания. Начнешь активно шевелиться - влипнешь. Лично я влипать не хочу, пока это не коснется меня.

 

Но ты ловко подводишь противопоставление, словно ты не такой же кухонный пиздобол, как и я, как и все наше общество. Не верю, понимаешь. Такой же.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты ловко подводишь противопоставление, словно ты не такой же кухонный пиздобол, как и я, как и все наше общество. Не верю, понимаешь. Такой же.

 

да, но они нет. и за это 99% присутстующих их осуждает.

благодаря им ты еще пока что имеешь возможность здесь что-то печатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор,

понял??? если бы не эти ёбнутые дуры, то тебе инет отключили бы.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но они нет. и за это 99% присутстующих их осуждает.

благодаря им ты еще пока что имеешь возможность здесь что-то печатать.

 

Это, безусловно, верно. Но... при одном маленьком условии. А именно — данная акция планировалась как политическая изначально, а не объявлялась таковой потом, по наущению хитрых адвокатов. И вот это-то, глядя на анамнез, вызывает наибольшие сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но они нет. и за это 99% присутстующих их осуждает.

благодаря им ты еще пока что имеешь возможность здесь что-то печатать.

 

какой глупый вывод....мне смешно это слышать от взрослого человека.Насрать на улице Горького и быть не таким как все.Чудесно,мля...Их поступок ничем от этого не отличался.А вот их политические взгляды мне глубоко пох.Дык ума много не надо,крикнуть на улице: "Путин дурак!"

Да нет,не благодаря им..я ваще-то проплатил инет..все будет хорошо.А маленькие,подрастающие долбоебы видят все это и понимают,как надо пиариться и быть популярными.

Эти бабы-дуры.Как и наш Фемен.И сказать больше нечего.От своей дури и сидят.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял??? если бы не эти ёбнутые дуры, то тебе инет отключили бы.
Вот оно что, Михалыч!

 

да, но они нет. и за это 99% присутстующих их осуждает.

Они "нет" только потому что мозг с нагрузкой не справляется. Волну подняли, и на ней катаются, но море-то - лишь говен турбулентность.

 

А осуждают их не за то, что они "нет", а за то, что они себе позволили.

Еще раз повторю: нет там никакого мотива и никакой гражданской позиции. Есть чистой воды выделывания сбрендивших стерв.

И осуждаю я их не с политической позиции, а чисто с точки зрения банальных приличий. Возможно, для тебя это не считается аргументом - в таком случае, сочувствую. Sapienti sat, как говорится в одной толстенькой синей книге.

 

благодаря им ты еще пока что имеешь возможность здесь что-то печатать.
О... женская логика в мужском исполнении. Необычно.

 

Дорогой любитель обходить неудобные вопросы! Не вижу смысла дальше топтать одно и то же. Ты вновь и вновь воспринимаешь только себя.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, a mad tea-party!?, Инквизитор, вы видели в раше программы по ящику в прямом эфире, много знаете новостных сайтов с открытыми комментами?

и на какие это вопросы я не ответил?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу сказать, что люди совршенно равнодушны. Нет, они видят и осуждают. Но похуй - это в смысле действия. Никто не пошевелится. А знаешь, почему? Потому что никто не верит, что его мнение, его голос что-то изменит. Потому что фразы "под давлением общественности было... сделано... приняли... постановили..." - история. Общественность у нас не создает давления, она сама-то себя еле поддерживает. Все, что делают власти якобы под давлением общественности - это либо то, что и без него планировалось, либо мелкие уступки, в конечном итоге дающие выгоду. И всё. Точнее, есть еще один фактор: не привлекать лишнего внимания. Начнешь активно шевелиться - влипнешь. Лично я влипать не хочу, пока это не коснется меня.

 

перечитал еще раз... немного в шоке. иными словами: я биомасса, а человек с активной жизненной позицией чмо. мда.. печалька... :(

тут невольно начинаешь понимать, что мы заслуживаем то, что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а человек с активной жизненной позицией чмо

 

Если активная жизненная позиция состоит лишь в том, чтобы понежиться в лучах дурнопахнущей славы некое непродолжительное время, мимоходом наплевав в душу многим... О активных позициях — мне более понятны Засулич и Перовская, нежели эти вот любители постмодернистских хеппенингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитал еще раз... немного в шоке. иными словами: я биомасса, а человек с активной жизненной позицией чмо. мда.. печалька.

Перечитай еще раз. Это твои иные слова, не мои.

Перечитывай до тех пор, пока не поймешь меня. Или хотя бы не перестанешь понимать только себя.

 

человек с активной жизненной позицией чмо

Придется как для даунов распедаливать...

Нет там никакой активной жизненной позиции. Для этого нужен работающий мозг, к тому же не занятый постоянно авральным тушением зуда в паховой области.

 

ПуссиРиотки - чмо. Они - чмо. Самое чмейшее чмо. Не буду напрягать себя поиском правильного варианта множественного числа этого слова.

Доказательство:

1) человек - чмо, если ведет себя как чмо. Причина не важна, будь то "активная жизненная позиция" или банальная дурь. Это - аксиома.

2) они ведут себя как самое чмейшее чмо.

3) Следовательно, они - чмо, причем самое чмейшее.

 

Извини, если не поймешь и это, значит не дано. Упрощать и расписывать еще подробнее становится затруднительно.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, a mad tea-party!?, Инквизитор, вы видели в раше программы по ящику в прямом эфире, много знаете новостных сайтов с открытыми комментами?

и на какие это вопросы я не ответил?:)

 

Тупые бабы сидят за хулиганку.О чем мы говорим?За такое нарушение закона во многих странах предусмотрены сроки.Нах мне для этого новостные сайты?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, ты забыл 4 пункт. Путин форэва! :rofl:

 

Сорри,шо за Севу отвечаю..Но причем здесь Путин-то?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупые бабы сидят за хулиганку.О чем мы говорим?За такое нарушение закона во многих странах предусмотрены сроки.Нах мне для этого новостные сайты?

 

Сорри,шо за Севу отвечаю..Но причем здесь Путин-то?

 

действительно. :lol:

они же за хулиганку сидят. а вы, простите, вообще смотрели или слушали с Севой песню?))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно. :lol:

они же за хулиганку сидят. а вы, простите, вообще смотрели или слушали с Севой песню?))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

Этот стон у нас песней зовется?То есть те дикие выкрики?Там было что-то про Путина?Да и фиг с ним,с Путиным..Лично мне на это глубоко наплевать.Как если бы там фигурировал Янукович или Чавес.Почитай про что приговор.

Кстати,когда эти барышни засовывали в пи...ду курицу в супермаркете,они тоже что-то кричали о политическом строе в России? :rofl: :rofl:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот стон у нас песней зовется?То есть те дикие выкрики?Там было что-то про Путина?Да и фиг с ним,с Путиным..Лично мне на это глубоко наплевать.Как если бы там фигурировал Янукович или Чавес.Почитай про что приговор.

 

т.е. вы с Севой просто против? в принципе это тоже мнение))))

 

стати,когда эти барышни засовывали в пи...ду курицу в супермаркете,они тоже что-то кричали о политическом строе в России? :rofl: :rofl:

 

я об этом ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. вы с Севой просто против? в принципе это тоже мнение))))

 

 

 

я об этом ничего не знаю.

 

Против чего?

 

Ну вот узнай....

 

http://www.youtube.com/watch?v=R2omnU9AjfM&feature=player_detailpage

 

Меня даже не особо интересуют комментарии.Может они кричали :"Та ну его в пи..ду этот строй!!!"

 

Правда же прикольно...такие борцы за свободу России.Оказывается не только грудью за волю,но и пи...дой могём!!!!А че там-засунул курицу,вот тебе и протест...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne (20 Август 2012 - 21:26) писал:

Инквизитор, ты забыл 4 пункт. Путин форэва!

 

 

Сорри,шо за Севу отвечаю..Но причем здесь Путин-то?

 

 

Игорь... ну как же! Если кто-то не страдает пуссириотизмом головного мозга, значит, Путин форевер! Этажлооогика!

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, посмотрел. появился вопрос, почему им там не впаяли хулиганку?

 

не знаю...ну вот честно-не знаю.Но борцы за свободу Родины открылись с новой стороны,правда :o Может канонизируем?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю...ну вот честно-не знаю.Но борцы за свободу Родины открылись с новой стороны,правда :o Может канонизируем?

 

подозреваю, что это случайное совпадение. прямо как у бабушки с котом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) правда? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, други моя, може и не к месту в вашей высокоинтеллектуальной перепалке с заострением акцентов на друг друге :rofl: :rofl: :rofl: ,

но на днях прочел в мордокниге на стене у знакомого:

 

...Сегодня узнал от своего кума, что Мария Алехина, участница печально известного "бунта кисок", его бывшая ученица. Как он говорит: "девчонка из леса". Девушка много лет посвятила толкинизму... Теперь вот сражается с политическими ветряными мельницами...

 

даже если и так, то мне всё-равно почему-то кажется, что это не борьба с политмельнцами - это просто ветер в башке вдруг подул в "политическую" сторону... тупая безмозглая выходка совершенно заслуженно достойная срока за хулиганку

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец. Ну при чем тут личность Гундяева, Путина, Медведева, все смешалось в доме Облонских.

 

original.jpg

 

Это как илюстрация. Я вот тоже считаю, что политический шизариум РФ и Украины является предателями и врагами народа, но есть рамки дозволенного. Существуют формы протеста против власти - выборы, санкционированные митинги, голодовки и т.д., в крайнем случае повышения борзометра власти - акции гражданского неповиновения, имеется ввиду цивилизованные способы.

Вот теперь представляем ситуацию. Есть масса недовольных властью, а есть государственный орган, или иной институт социальной жизни. И вот заходят такие недовольные скажем в налоговую, срут кругом посередине местной ГНИ, бьют стекла, пугают посетителей, кричат Янукович уходи. По мнению опозиции это будет местный Нельсон Мандела, узник совести, короче кто угодно, но не банальный хулиган. Хорошо, согласен, пусть будет узник совести. Теперь проводят выборы, выбирают в президенты кандидидата от опозиции. Граждане, а вы не задумывались, что теперь другая сторона имеет полное моральное право подойти хлопнуть по таблу любого бывшего опозиционера с криком бывшая опозиция уходи и при этом по вашей логике он будет не банальным хулиганом, а идейным декабристом.

Письки тупо нагадили на хулиганку, при чем решили свалить от ответственности и скрыться от провосудия, какие то странные борцы, видать не доросли до Лютера Кинга, а тут начинается поиск денег Гундяева и счетов Путина. Вот когда будут судить Путина и Гундяева, тогда и предъявляйте свои претензии, а в данном случае моральный облик этих граждан к данному делу о хулиганке отношения не имеет.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю, что это случайное совпадение. прямо как у бабушки с котом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) правда? :lol:

 

так они крутанские тетки,да? :rofl: :rofl: :rofl: Не,ну молодцы,правда? :bravo:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это как илюстрация. Я вот тоже считаю, что политический шизариум РФ и Украины является предателями и врагами народа, но есть рамки дозволенного. Существуют формы протеста против власти - выборы, санкционированные митинги, голодовки и т.д., в крайнем случае повышения борзометра власти - акции гражданского неповиновения, имеется ввиду цивилизованные способы.

Вот теперь представляем ситуацию. Есть масса недовольных властью, а есть государственный орган, или иной институт социальной жизни. И вот заходят такие недовольные скажем в налоговую, срут кругом посередине местной ГНИ, бьют стекла, пугают посетителей, кричат Янукович уходи. По мнению опозиции это будет местный Нельсон Мандела, узник совести, короче кто угодно, но не банальный хулиган. Хорошо, согласен, пусть будет узник совести. Теперь проводят выборы, выбирают в президенты кандидидата от опозиции. Граждане, а вы не задумывались, что теперь другая сторона имеет полное моральное право подойти хлопнуть по таблу любого бывшего опозиционера с криком бывшая опозиция уходи и при этом по вашей логике он будет не банальным хулиганом, а идейным декабристом.

Письки тупо нагадили на хулиганку, при чем решили свалить от ответственности и скрыться от провосудия, какие то странные борцы, видать не доросли до Лютера Кинга, а тут начинается поиск денег Гундяева и счетов Путина. Вот когда будут судить Путина и Гундяева, тогда и предъявляйте свои претензии, а в данном случае моральный облик этих граждан к данному делу о хулиганке отношения не имеет.

 

Я скажу такую весчь-они имеют право,сделать то,что они сделали.Общество (государство) же, имеет право наказать их в соответствии с действующими законами.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...