Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Небесные новости


Гость bred

Рекомендуемые сообщения

[b]a mad tea-party!?[/b], более сотни Тушек, более сотни Анов
На северные аэродромы для Ан-24(26/32) вообще нет замены пока
а вот в телевизоре попиздеть - это можно, я понимаю, что другого гаранта на тот момент не нашлось, но можно ж и этому за базаром приглядывать :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]Rumlin[/b], и погибло там наших с 2001 ...
сегодня брата Карзая - наркобарона завалили, талибы выигрывают эту войну поступово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Rumlin[/b], да нормально страна поделится - узбеки, таджики, пуштуны, и приграничные племена. эту бутявку дудонить не кузяво, что вроде уже и до эльфов доходит.
да и если геополитические интересы исключить - нахуй никому они не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ratibor' post='70713']
нахуй никому они не нужны
[/quote]
Ну разве что дефолиантами/гербицидами с воздуха маковые поля поливать периодически... А в остальном — пусть делают что хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Schwein[/b], талибы успешно решали эту проблему, это ж почти правильные монахи - "нужно жить скромнее, братья, молиться суки трижды в день для начала"
опять бирма начнет производить - но там тоже есть возможность давления через китай
а сейчас таджики гонят героин через россию и казахстан потоком, и большАя часть оседает до западных границ.
[b]Rumlin[/b], нам теперь не угрожают РСМД в южном подбрюшье позиционных районов. тридцать лет прошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Аэропорт «Внуково» закрыт из-за инцидента с Боингом-737 авиакомпании «Ютэйр», у которого при посадке лопнули шины[/quote]
вот хоть пизди, или не пизди, а в августе ещё будет круче :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ratibor' timestamp='1310474627' post='70582']
[b]a mad tea-party!?[/b], дело в том, что по сравнению со своим "прародителем", дмитрий анатольич выступает как клоун-популист.
упал Ту-134 - отменяем Ту-134
упал Ан-24 - отменяем Ан-24
завтра не дай бог Аэробус упадёт, Аэробусы тоже отменять будем? они у нас далеко не новые летают

понятно, что потом министерства и ведомства спускают это на тормозах, потому что ни за год, ни за три этого сделать нельзя. ну так нахуя ж себя балаганщиком выставлять?
[/quote]спасибо, что ответил за меня. У меня не матерно сформулировать не получалось.
Особенно в ответ на пассаж класса "закрыл пасть, придурок, быстро! извините, если обидел"

ток забыл еще упомянуть. что перед 134 еще был высочайшим пердежом отменен 154.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bred' timestamp='1310506565' post='70826']
спасибо, что ответил за меня. У меня не матерно сформулировать не получалось.
Особенно в ответ на пассаж класса "закрыл пасть, придурок, быстро! извините, если обидел"

ток забыл еще упомянуть. что перед 134 еще был высочайшим пердежом отменен 154.
[/quote]

oi-oi...

A Vi formuliruite,formuliruite...Medvedeva-v psixushku,Sidorova-na Kolimu...vot eto passazh...kuda mne do Vas.
Vi ochen' perezhivaete za rossiiskuyu aviatciyu i lichno za 134 model'?Preklonyayus'...chestno... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не в моделях дела. Россия не производит новые самолёты в таком количестве чтобы заменить новыми. Значит привезут западный секонд хенд. А их и обслуживать надо уметь, иметь опыт полётов. Будут падать чаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rumlin' timestamp='1310531889' post='70844']
Тут не в моделях дела. Россия не производит новые самолёты в таком количестве чтобы заменить новыми. Значит привезут западный секонд хенд. А их и обслуживать надо уметь, иметь опыт полётов. Будут падать чаще.
[/quote]

ves'mir pokupaet Boeing i nichego...skol'ko ni letal v drugie strani-Boeing.Odin raz letel na strannom maaalen'kom samolete Sherwood,esli ne oshibayus'.I eshe raz na aerobuse A300,,,a tak vse Boeing.Konechno,Rossiya navernyaka dolzhna imet' svoi kachestvennii samolet,eto ponyatno..

kstati,prosmatrival novosti i uvidel vot etu stat'yu http://lenta.ru/articles/2011/07/12/old/

okazivaetsya nikto i ne ubiral sovsem ni 134,ni 154.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]a mad tea-party!?[/b], Боинги и Эрбасы не заменят эти типы самолётов, это другая ниша
у нас дохрена не оборудованных и слабо оборудованных аэродромов в сибири и на севере, перестраивать их - нецелесообразно, сворачивать там деятельность - тоже. то есть фактически без этих самолётов не обойтись. и в отрасли все это понимают
моё недоумение вызвали повторяющиеся позывы айфони пукнуть в лужу :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ratibor' timestamp='1310540080' post='70863']
[b]a mad tea-party!?[/b], Боинги и Эрбасы не заменят эти типы самолётов, это другая ниша
у нас дохрена не оборудованных и слабо оборудованных аэродромов в сибири и на севере, перестраивать их - нецелесообразно, сворачивать там деятельность - тоже. то есть фактически без этих самолётов не обойтись. и в отрасли все это понимают
моё недоумение вызвали повторяющиеся позывы айфони пукнуть в лужу :angry:
[/quote]

eto ponyatno,chto ne zamenyat..I ya srazu zhe ob etom podumal.Nel"zya vot tak "vzyat" i zapretit"".Tak i sluchilos".Naidennaya stat"ya tomu podtverzhdenie.
Tam mi Medvedeva obsuzhdaem,ego meteorizm?Esli tak,to ya so stat"ei zrya,konechno.Ili glavnoe-isterika po rossiiskoi aviatcii?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]a mad tea-party!?[/b], это у нас оффтоп по поводу высказываний президента рф об авиации, перешедший на его личность :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если серьёзно, в авиастроении есть положительные сдвиги, а вот в эксплуатации, ремонтах - бяда. именно это плюс человеческий фактор и становится причиной аварий. по Ту-134 один или два самолёта из 800+ потеряны по неисправностям - остальные "ошибка пилота, ошибка диспетчера, ...."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]A Vi formuliruite,formuliruite...[/quote]а я формулирую. А если вы не в теме, то ковырять в носу с глЫбокомысленными выводами о себеседниках.. ну, словом, не обижайтесь, если к вам и отношение будет как к балаболу.

[quote]okazivaetsya nikto i ne ubiral sovsem ni 134,ni 154. [/quote]ага, будем считать чартеры (помним, куда и как они летают, как набираются?) "никуда не убирали".
очередной пук в лужу.
Мне таки это нравится - в какой-нить норильск или архангеьлск - исключительно чартерами.. ага, блин..

[quote]по Ту-134 один или два самолёта из 800+ потеряны по неисправностям - остальные "ошибка пилота, ошибка диспетчера, ...." [/quote]да это общий тренд. 86% хьюман факторс.
По тушке - если любопытно - http://aviation-safety.net/database/type/type.php?type=473
список. (кстати, 26 попыток угона. Я и не думал, что столь много на один тип может быть.. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bred' timestamp='1310555588' post='70931']
а я формулирую. А если вы не в теме, то ковырять в носу с глЫбокомысленными выводами о себеседниках.. ну, словом, не обижайтесь, если к вам и отношение будет как к балаболу.


[/quote]

Dorogoi moi,na Vshe otnoshenie ko mne... gluboko nasrat".Vi glavnoe ne isterite na forume i vse budet ok,ladi?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url="http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/patrulnyj-samolet-nato-posadil-v-latvii-tri-neizvestnyh-samoleta.d?id=39538845"]Патрульный самолет НАТО посадил в Латвии три неизвестных самолета [/url]

[url="http://reporter.delfi.lv/news/witness/smotrite-kak-istrebitel-nato-lovil-narushitelej-granicy-video.d?id=39546997"]Смотрите, как истребитель НАТО ловил нарушителей границы! (видео) [/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url="http://metrolog.chuguev.net/node/134"]Судьба российской космонавтики: основы побед и причины поражений[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...