Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Сергей Веселовский - русский интернационалист.


Рекомендуемые сообщения

Раз уж на этом форуме достаточно назвать имя Л. Михайловой, и у форумчан, как у собак Павлова, ту же срабатывают рефлексы, то почему бы нам не обсудить еще одного кандидата в депутаты, тем более, по 1 округу. Очень интересного, харизматичного, яркого.

Ну не все ж Вакулина то обсуждать.

 

Попробую в стиле Ихнегофренда топик оформить:

 

отсюда

 

Cергей Веселовский: Я - русский интернационалист-империалист

 

Лидия МИХАЙЛОВА

 

Мы неоднократно писали о волне возмущений и протестов, которая прокатилась по Симферополю, когда горсовет уничтожил самую красивую и тенистую аллею каштанов в городе. Было много выступлений как со стороны горожан и жителей улицы, так и со стороны журналистов. Последние стали самыми активными защитниками каштанов, они не просто митинговали, но и привязывали себя к деревьям, пытались добиться от выходящих к ним мэра и его заместителя не просто объяснений, но прекращения вырубки здоровых и красивых деревьев.

 

http://kr-eho.info/uploads/6/1311861552-6-cYX1.jpg

Cергей Веселовский

 

 

Но далеко не все выступали. Многие боялись властей. Как сказал нам в неформальной беседе один чиновник, "я бы выступил, но меня тут же уволят, а мне семью кормить". И вот пришла расплата. Один из активных участников акций протеста, Сергей Веселовский, был вызван в милицию, а потом и в суд за организацию одного из митингов в защиту каштанов. Пикет в защиту деревьев приравняли... к антиправительственному выступлению.

 

Почему именно с него начались репрессии в адрес недовольных? Ответ очевиден: Веселовский - самый активный и бескомпромиссный участник не только этих протестов, но и, наверное, всей "антимакеевской кампании".

 

- Сергей, вы всегда такой? Всегда готовы за правду хоть в драку, хоть в огонь?

 

- В смысле, безбашенный? Просто, наверное, чувство самосохранения с детства занижено. Бесят фальшь, несправедливость, лицемерие, предательство и обман. Сейчас, с возрастом, почти научился сдерживать себя, а раньше заводился с пол-оборота и мог совершить массу необдуманных поступков. Даже в милицию пошел служить после института, чтобы ловить воров, жуликов и тех, кого сегодня называют красивым термином "коррупционер". Выдержал, правда, всего четыре года, после чего понял, что против Системы одиночки не выигрывают. Когда-нибудь обязательно напишу, как по информации КГБ мы с Крымским транспортным прокурором Алексеем Б. вскрыли нелегальный канал оптовых железнодорожных поставок дорогих марочных вин в дальнее зарубежье группой высших чиновников и чем это для нас закончилось.

 

- Кто вы, откуда, кем были в "миру", то есть в прежние времена?

 

- Рос в нормальной советской семье: мама - учитель начальных классов, отец - электрик. Учился легко, поэтому не напрягался и в отличники не выбился. Занимался легкой атлетикой у двух прекрасных людей и хороших тренеров: Валерия Шишенина в Красногвардейском и Евгения Дерюгина в Симферополе. Стометровку на кандидата в мастера спорта СССР бежал. Но, главное, спорт от улицы уберёг, закалил и физически и морально.

 

Дальше всё, как у многих: институт, армия, снова институт. Женился на однокурснице, двух дочек родили. В 1990 году на, так сказать, "волне революции" стал депутатом районного совета в Симферополе, и с тех пор понеслось... Вступив в 1997 году в партию "Союз" (это был год основания партии), возглавлял ее молодежное крыло - движение "Будущее за Союз", организовывал протестные акции за отставку ставленника Ющенко - Матвиенко с поста премьер-министра Крыма. Став соучредителем Объединения "АнтиЗахват" организовывал и руководил проведением акций против самозахватов крымской земли.

 

Как лидер КГБ "Наше право" возглавил борьбу с противозаконной деятельностью мэра Симферополя Бабенко. Вместе с ОО "Гражданский актив Крыма" в 2008 году продолжил эту борьбу. В 2010 году вступил в партию "Русское единство" и стал одним из ее идеологов.

 

Организовывал палаточные городки и голодовки у стен горсовета и Верховного Совета. Неоднократно привлекался к суду по административным статьям за организацию массовых протестных акций (митинги, шествия, перекрытия дорог, пикеты).

 

Вместе с Сергеем Юхиным в мае 2010 года мы спланировали, а в мае 2011 года реализовали проект "Знамя Победы" во Львове. Знамя Победы во Львове все-таки развернули!

 

В настоящее время под эгидой Движения антифашистов им.П.Судоплатова разрабатываем проект "Народное ополчение" - многоуровневую организацию самозащиты мирного населения от внутренней и внешней вероятной агрессии

- Расскажите о ваших политических убеждениях. Мэр Агеев назвал выступления против вырубки каштанов заказными со стороны оппозиции. Вы причисляете себя к оппозиции?

 

- Если борьба за выживание в условиях циничного геноцида против собственного народа - это оппозиционность, то я, конечно же, оппозиционер. По убеждению я - русский интернационалист-империалист. Вы, например, разве верите в то, что Украина - это самодостаточное независимое государство, способное вести достойную внешнюю политику? Я убежденный сторонник доктрины, согласно которой региональные князья-вассалы в 1991 году вступили в заговор, результатом которого стало разрушение Великой Державы. И все дальнейшие два десятка лет идет безостановочный процесс перекачивания общенародной собственности (активы, фабрики, заводы, земли) во вполне конкретные частные, но не честные руки.

 

Двадцать лет нас целенаправленно превращают в тупое, малограмотное, не способное к самоорганизации быдло. А сегодня, когда "реформаторы", как блины, пекут "Кодексы смерти"? Иначе их и не назовёшь, все эти налоговый, пенсионный, трудовой, земельный... Теперь-то окончательно ясно, что народ лишний на этом празднике жизни. Нас для их обслуживания расплодилось чересчур много, и они целеустремленно "пропалывают грядки".

 

А протест против вырубки деревьев в Симферополе - это просто тест на человечность и государственность наших местных "властителей". Ради сиюминутной возможности "отпилить" от бюджетных средств два-три миллиона они убивают невосполнимый ресурс нашего родного города, даже не заморачиваясь придумать правдоподобную легенду или, попросту говоря "отмазку".

 

И ведь Агеев должен понимать, что уже завтра-послезавтра его бросят на алтарь победы в парламентских выборах-2012, отправив вслед за Гриценко в СИЗО, по обвинению в злоупотреблениях, нецелевых использованиях средств и прочих чиновничьих грехах. Понимает, но подписывает себе приговор. Кстати, услышал днями "гениальную" версию: якобы за журналистскими акциями на Горького и за феодосийскими событиями с Поклонным крестом стоит..., только не падайте, - Анатолий Павлович Гриценко, экс-спикер, ожидающий приговора суда в СИЗО. Вы представляете всю степень ужаса и непонимания "макеевцами" ситуации в Крыму, если они шарахаются от тени?

 

- Так кто и что такое вообще крымская оппозиция на данный момент?

 

- Крымская оппозиция - это разбитые и деморализованные (экс)чиновники, (экс)депутаты. Это крымчане-регионалы, превращенные Джарты в тараканов, боящиеся выглянуть из-под отведенного для них плинтуса. К сожалению, и весь народ Крыма - это пассивная и безынициативная оппозиция, разуверившаяся во всех своих вчерашних кумирах. Слово "партия" вызывает сегодня у простого крымчанина внутреннее отторжение и презрение. Причем это относится ко всем партиям в принципе, так они нас достали своими лживыми обещаниями, ток-шоу и глянцевыми плакатами.

 

В такой ситуации не возникает вопроса, почему 36 % граждан Украины полагает, что Иосиф Виссарионович Сталин великий руководитель, создавший нашу страну и победивший в самой кровавой войне в истории человечества. Люди понимают, что, будь сегодня во главе страны человек, равный Сталину, все нынешние "деятели" заслужили бы кто 25 лет лагерей, а кто и лоб, вымазанный в зелёнке.

 

- Вернемся к сегодняшним событиям - по какой статье вас осудили и почему?

 

- Да не важен номер статьи КоАП. Главное, что за любовь к родному городу и за то, что ты просто вышел против творящегося гнусненького воровства, тебя могут осудить и признать виновным в правонарушении или преступлении.

 

Сегодня страна летит в пропасть. Власть это видит, но действует крайне безграмотно и безответственно. Очень скоро могут начаться самые настоящие стихийные бунты, так называемая "физиологическая революция". Это значит, что в городах, селах и на трактах будут грабить, убивать и насиловать нас с вами банды мародеров. Что делать ради самосохранения и как защититься при полной неспособности власти - тема отдельного разговора. Причем разговора не публичного, но в котором обязаны участвовать настоящие лидеры общественного мнения крымчан. Нам крайне нужна сегодня консолидация Крыма на человеческих, а не национальных и религиозных принципах.

 

Кто-то умышленно толкает нашего Гаранта в пучину хаоса и вынужденной диктатуры. Зачем? Да чтобы обвинить в преступлениях против человечества и ввести внешнее управление при марионеточном "управляющем", опирающемся на штыки натовских "миротворцев". Разменная мы карта, понимаете? В большой карточной игре, где на кону, как и в 1941 году, существование русской цивилизации. И карты с новым планом "Ост" уже розданы командирам, ждущим приказа: "Вперёд на Восток!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для женщины глубоко за сорок, Лиде пора быть скромнее в пиаре своих талантов. Уже надо другим выделяться.

 

Веселовский настолько известен как маргинал и неудачник, а Лиды стало так много, чтобы блюдо перестало быть пикантным и превратилось в протухший кисель, так что я эту тему пожалуй предпочту игнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж на этом форуме достаточно назвать имя Л. Михайловой, и у форумчан, как у собак Павлова, ту же срабатывают рефлексы, то почему бы нам не обсудить еще одного кандидата в депутаты, тем более, по 1 округу. Очень интересного, харизматичного, яркого.

 

 

нах нам здесь эти фрики?Не о чем тему создать?Оставьте интернационалистов и мажоритарщиков для личного пользования.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так? Чем он не ко двору пришелся?

Лично я Веселовским восхищаюсь. Настоящий крымский Че Гевара :bravo:

 

http://www.rbc.ua/rus/vyboru/show/tsik-zaregistrirovala-111-kandidatov-samovydvizhentsev-v-odnomandatnyh-13082012192100

 

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) зарегистрировала 111 кандидатов самовыдвиженцев в одномандатных избирательных округах. За такое решение проголосовали 15 членов ЦИК, передает корреспондент РБК-Украина.

 

В частности, в одномандатном избирательном округе № 1 в АРК зарегистрирован Сергея Веселовского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для женщины глубоко за сорок, Лиде пора быть скромнее в пиаре своих талантов. Уже надо другим выделяться.

 

Веселовский настолько известен как маргинал и неудачник, а Лиды стало так много, чтобы блюдо перестало быть пикантным и превратилось в протухший кисель, так что я эту тему пожалуй предпочту игнорировать.

 

 

Ну да, ну да, Вы видать девушка совсем моолодая, раз дядек обсуждать не любите. Продолжайте обсуждать ногти жены Вакулина, ее шубу и пр. Наверное Вам оно интереснее.

 

И вообще, кто-нибудь мне расскажет почему конкретно тут так "любят" Лидию Михайлову и Сергея Веселовского, что и темы о них банят?

Расскажите для непонятливых?

 

И каких кандидатов тут любят обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

 

И каких кандидатов тут любят обсуждать?

 

гражданин или гражданка Аматер...Вы заебали почти всех своими кандидатами...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, мне это интересно. Выборы скоро, я интересуюсь политикой. Хочу реализовать свое избирательное право.

Если Вам не интересно, то не читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да, Вы видать девушка совсем моолодая, раз дядек обсуждать не любите. Продолжайте обсуждать ногти жены Вакулина, ее шубу и пр. Наверное Вам оно интереснее.

 

И вообще, кто-нибудь мне расскажет почему конкретно тут так "любят" Лидию Михайлову и Сергея Веселовского, что и темы о них банят?

Расскажите для непонятливых?

 

И каких кандидатов тут любят обсуждать?

 

новых. хрена ль про этого нового узнаешь? название новой партии к очередным выборам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, мне это интересно. Выборы скоро, я интересуюсь политикой. Хочу реализовать свое избирательное право.

Если Вам не интересно, то не читайте.

 

это у Вас выборы скоро..а здесь все,как я понимаю,уже давно определились.Так что не надо тулить сюда всяких Ваших веселовских и прочих фриков.Тихо,дома, читайте прессу,аналитику...организуйте бабушек во дворе,продавцов зоомагазинов..а здесь не ответят..здесь пошлют нах...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amateur, у вас по ходу страсть к гражданам, которые фоткаются в чужих туарегах и с игрушечными автоматами.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Веселовский - бывший милиционер, которого выгнали из органов по причине тупости и жадности.

После чего, товарищ побирался бегунком у Левы Миримского - выгнали по той же причине.

После - подался к Аксенову - за небольшие деньги водить бомжей и пенсионеров на "акции протеста" - снова выгнали аки кондом использованный одноразовый.

 

На этом тема обсуждения данного индивидуума закрывается и впредь более на данном форуме не поднимается.

При повторной попытке рекламы подобного мусора на форуме мы попрощаемся с Лидой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...