Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Вот такая вот ситуёвина случилась сегодня. Еду на машине по ул.Куйбышева вверх в сторону Абдала, еду неспешно в рамках правил, на заднем сиденье пассажиры (Женщина с 3х летним ребенком). Напротив старого кладбища (Там где заканчивается разделительная и разворот) идет поток, кто на въезд под шлагбаум кто на разворот... Ну еду себе без задней мысли, у меня же главная.. Буквально за 10 - 15 метров перед началом разделительной со встречки мне поперек дороги медленно (т.к. впереди еще машины) выруливает черный Джили, ну думаю пропустит. Ан НЕТ!!! Едет себе на морозе. Ну я применил экстренное торможение (Остановился в сантиметрах 20ти от его пассажирской двери) и, естественно, начал выражать тому козлу другому участнику дорожного движения своё возмущение!!! В ответ на что услышал: "Прикрой варежку, варежку прикрой сказал!!!". Само собой я вскипел, но присутствие ребенка в машине сдержало первый порыв... Пропустил его вперед и продолжил движение... Через метров 50 машет в окно типа тормози.... Ну думаю, щаз я тебе устрою.... Выхожу с твердым намерением, НО из джили выходит батюшка во всем обрядовом одеянии.. Я хоть и не отношусь ни к какой конфессии и вообще меня вопросы религии мало волнуют, но бить желание отпало.

- Ты не прав! , говорит,- Видишь же мы колонной идем (повторюсь машин было много но ехали они в разных направлениях).Типа должен пропустить, тут же кладбище а ты тут летаешь (скорость была 50-60 км)!!!

КОМУ Я ДОЛЖЕН? Теперь правила дорожного движения не действуют на священнослужителей? Если бы я ему в бочину приехал и пострадали бы пассажиры кому бы он доказывал что он прав, ГАИ? Короче плюнул, послал его втихую сел и уехал. Вот такая вот история.noexpression.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

dwor, bormaley, к сожалению, позавчера диагноз подтвердился. :(

Съездил к рекомендованному человеку, который уже много лет занимается климат-контролями.

 

Так что, надо менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ, забейте, после того как нормально оттормозились и выматерились - остальное уже ненужные эмоции. дураков хватает кругом. засилье даже некоторое с этим вопросом :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните,как можно договариваться два дня,собрать в кучу херову гору ооочень занятого народу,а самому не только не явиться,но ещё и телефон выключить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

warning.gifВозникла непреодолимая ошибка в общении с женой, рекомендуем обратиться хуй знает к кому или разорвать соединение.

Лицензионных слов нет. Молчу, но время то не лечит. Надо чёта делать... Может пить бросить?... Однако боюсь что еще хуже будет, так хоть сглаживает, типа по*уй!....

Не выход же.

Настроение такое, но не с кем...

5:20Состояние Души fеаt. Сергей Бабкин (5'nizza) – Бармен, неси бензин

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бывает....Устаканится всё...Просто,может уехать куда на денёк,да поговорить по-душам на лоне природы под коньячок?

Ведь не всегда родные стены лечат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ, я ж говорил - три ходки уже, херовый из меня советчик, но потерпите и постарайтесь найти енти самые слова, чтобы достучаться через их носорожеское себялюбие :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет господа и дамы... Тут, я так понимаю, критично....

может уехать куда

 

На недельку - до 8го! )))) Марта!!!

 

ДА ЧТО ЖЕ ЗА НЕДЕЛЬКА... Посты так и тянутся прям в эту тему... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ,кто хочет-ищет возможности,кто не хочет-ищет причину.А так как,чужая семья-потёмки,остаётся пожелать только терпения,ну или повторюсь,обстакановку поменять на некоторое время.Поверьте,нам,бабам,это надо для проветривания мозгов:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Туся, вам бабам, иной раз, для промывания мозгов надо по этим самым мозгам прописАть разок - другой, но - это не наш метод... pardon.gifСдерживаемсО! )))

Да усьо нормально будя завтря... Но сегодня angry.gif..

 

ЗЫ: Остыл ужо... Добрый Йа! ))))biggrin.gif

Изменено пользователем Тыдыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем марафон!

Только что из больницы супругина нога за 2 с половиной месяца нифига не срослась .. ((

Гипс сняли, сфоткались, гипс одели! Еще месяц скакать! (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ, ну я надеялся, что на молодом то организме будет побыстрее, поэтому от пессимистическимих комментариев отказался.

у меня сестра прошла через это, и вот гражданин Симфозавр тоже. врачи всегда в таких случаях излишне оптимистичны, чтобы в первое время больной себя успокаивал - "ща-ща, пару месяцев и я снова...". это наверное правильно.

кстати если какие вопросы будут - обращайтесь, терминатор сестра у меня тут под руками. супруга пусть не переживает, всё будет, только немного медленее чем рассказывают доктора :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor, да так то будем ждать сколько нужно, просто поразился тому, что снимки сразу после операции и через 2,5 месяца АБСОЛЮТНО идентичны. А это очень настораживает, т.е. прогресса нет вообще и не известно, что скажут через месяц. Как так может быть? Все предписания блюли, таблетки и прочие продукты содержащие кальций употребляет в больших кол-вах, нога в состоянии покоя... Плохая сращиваемость или так и должно быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ, усвоение кальция весьма зависит от организма, возможных заболеваний кишечника, эндокринной системы, и даже извините от стресса :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ, держись, что бы там ни было, но твоей половине сейчас тоже, судя по всему, несладко. Помню еще, что кальций без витамина D в должных объемах усваиваться не будет. Учитывая, что большая часть витамина D синтезируется в организме под воздействием солнца, которое нас последние 2,5 месяца не так часто и баловало, все может быть... и может как раз за этот месяц организм получит все, что ему не хватало этой невесенней весной! Все будет ок и никак иначе! :beer2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seniorita, для таких весенних случаев придумали витамин Д в виде лекарственных форм. И кальций

Тыдыщ, вопрос: я не медик, но... может быть такое, что кости слишком далеко, чтобы срастись? Может, надо бы вмешаться врачам?

 

Кстати! Корми жену холодцом. Домашним, не магазинно-желатиновым, а правильно вываренным из мясопродуктов. Это одно из самых старых и эффективных средств. Пусть поправляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, надо бы вмешаться врачам?

 

Ну хз, в больнице же сказали что ничего страшного просто мало времени прошло...Ну думаю после праздников еще в другом месте подтвердить.... мало ли чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходить нежелательно,на улицу-категорически одной нельзя.

Спиртное исключить,не напрягаться,не нервничать.Можно-лежать,задравши ноги!

Ну вот как так????Чтож я вечно вляпаюсь в самый подходящий момент?!?!?:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...