Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

а меня сегдня расстроила бессоная ночь, одного оператора связи оставили без "связи" ему убытки - мне бессоница :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, тоже интересно, как это выглядит. А то я иногда от скуки на остановках коленками шевелю..

 

 

 

смешно.....

 

А че скучаешь-то...еще и на остановках...такие пиплы рядом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас свиньи в подъезде...сколько я уж убирал окурки и вский мусор..сколько жена...все тщетно...Уж и написали объяву про чистоту-пох.Решил сделать баннер перед подъездом со словами-"здравствуйте,свиньи!"

с них как с понимающих не спросить. они искренне не понимают, за, что ты к ним доколупался :whistle: , они думают, что ты провоцируешь их и хочешь подраться. у всех масштаб мыслей разный, тебе просто не повезло с родителями которые тебя воспитали порядочной и высокоразвитой личностью, о чем они думали взращивая тебя для проживания на территории орков х.з. если честно , Симферополь это город свиней, выжить в нем пассионарию крайне сложно, а психику сохранить вообще не возможно

П.С. Орки — это бывшие люди, чья суть была искажена демонами, а божественная искра — погашена навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем водород помогает?

 

1) громко.

2) горячо.

3) количество отложенных в штаны кирпичей пропорционально произведению громкости (в дБ) и температуры (в К).

4) не остается копоти и запаха.

 

Один минус: если имеется другой источник высокой температуры, помимо сигареты, то может попасться невиновный человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gvirinko, блуждающий взгляд, отсутствие вербальной реакции на какого хуя ты тут расселся простейшие вопросы? :rolleyes:

ratibor, а есть какой-нить видео характеризующее? а то блуждающий взгляд - это тоже легко и без наркотиков

 

a mad tea-party!?, та в том то и дело, что на моей остановке пиплов нет. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gvirinko, вот честно пролистал десяток видео на ютубе по теме - кругом показывают либо ржач, либо когда накрыло и совсем плохо :pardon:

попытаюсь объяснить подробнее - если присмотреться, тело настолько углубилось в нирвану, что каждые полсекунды начинает падать, но в отличие от бухих, не в одну сторону неуклонно, а в разные, вестибулярный аппарат срабатывает с запаздыванием и тело делает небольшой шажок, однако движение не точное, равновесие теряется в другую сторону, опять шажок, так и топчется, почему и при малейшей возможности хочет присесть :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди делают сайт,выкладывают информацию и фото товаров,а по-факту выясняется,что"такого мы пока делать не умеем".

Эти уродцы даже не видят разницы между электрическим кабелем и "витой парой"-одним из информационных кабелей!

Шарашкина контора-одним словом!

http://www.expromt.in.ua/provodka_dd.php

Суки,зла не хватает:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gvirinko, вот честно пролистал десяток видео на ютубе по теме - кругом показывают либо ржач, либо когда накрыло и совсем плохо :pardon:

попытаюсь объяснить подробнее - если присмотреться, тело настолько углубилось в нирвану, что каждые полсекунды начинает падать, но в отличие от бухих, не в одну сторону неуклонно, а в разные, вестибулярный аппарат срабатывает с запаздыванием и тело делает небольшой шажок, однако движение не точное, равновесие теряется в другую сторону, опять шажок, так и топчется, почему и при малейшей возможности хочет присесть :angry:

 

а я вот на личном опыте замечал,что когда резко (ну вдруг резко) поворачиваешь голову,то глаза как бы не успевают за мозгом...нууу...то есть обработать сигнал... и изображение к тебе приходит по каким-то секторам,не сливаясь в единое целое.Бля это реально страшно.Вдруг какой-то сектор выпадет..

Тока давно это было...не осуждайте эксперименты :blush: особенно когда это все еще алкоголем полирнуть-чудеса :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал покрутить головой :hypnosis:

Видимо, у меня позвонки не выдержат настолько быстро крутить :huh:

 

ты не понял..сначала закинуться надо,а только потом крутить :rofl:

 

не..тут все дело не в нужности и способности...это как результат..ну по поводу бессистемных движений я уже не буду рассказывать :sorry: но Слава Богу все это далеко позади..да и никто не собирался колбасить все это по серьезному.Были эксперименты...состояние забавное,но мне не понравилось.Как-то все искусственно..неискренне...как у Жванецкого "..и чайник у них электрический..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати все время забываю написать.

Наши непонимания с кафе Вегетерия, разрешились к радости моей семьи и администрации кафе.Был разговор с администрацией.Они принесли извинения.Приглашали на обед бесплатный или вернут деньги. Итогом интересной беседы было всеобщее понимание ситуации.Будем надеяться,что персонал будет повежливей,а еда более вкусной.

Спасибо администрации кафе за звоночег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала закинуться надо,а только потом крутить

Вот оно чё! :D

 

Будем надеяться,что персонал будет повежливей,а еда более вкусной.

Был на прошлой неделе, все было ОК, никаких нареканий. Официанты следят, чтобы вовремя менять блюда, но при этом не надоедают назойливым вниманием :bravo: Короче, они всегда рядом, когда нужны, и их нет, когда они не нужны. Это мне в Вегетерии больше всего нравится. Если б еще у них пиво было... :rolleyes: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, о чем так долго говорили большевики, свершилось... Закрывают наши филиалы. Вчера даже неожиданно для себя заскочил на собеседование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж воистину, если в одном месте наступает хорошо, сразу становится в другом месте из рук вон плохо.

Ничего страшнее, и главное, непоправимее, наличия у шефа злобной жены, вовлеченной в бизнес, по-моему, нельзя и придумать.

Чужие успехи раздражают, мать его так. Сижу, отращиваю зубы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний аквалангист, утонувший в Симеизе, оказался соседом ... пиздец ... Димке и 40 не исполнилось ... остались жена и сын ...

Пусть земля будет пухом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы думаете, я уволилась и меня оставили в покое? как бы не так! оказывается, мне запись в трудовой сделали неправильно. не написали № приказа, сделали ошибку в названии статьи, да еще и грамматическую ошибку, которую исправили, но помарка есть помарка...

мдаааа...

сегодня бегала в центр занятости к юристу, консультировалась - КАК надо правильно делать запись. бляха-муха, это что, Я должна делать??? пришла на работу, слова никому не сказала еще, а бухгалтерша, которая у нас заведует кадрами еще и орать на меня начала: "Я что, уже и ошибку сделать не могу?" :rofl: :rofl: :rofl: Госпидя, упаси меня еще от общения с этими уродцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... похоже, у меня в климат-контроле сдох кондиционер. Ставлю +16 град. — а холода совершенно не чувствуется, дует теплым воздухом :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...