Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Туся, берешь молот (8кг вес, 80см рукоятка) и предлагаешь показать лично, как надо валить конструкции.

Оно ещё предложило швеллера в стену загнать(чтоб все дружно рухнули на первый этаж,наверное)

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит,когда приходит человек типа "директор строительной фирмы",без архитектурного и инженерного образования и начинает учить,как правильно делать ремонт и как валить несущие конструкции:angry:

 

Барышня,если Вам приспичит сделать КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт в квартире-пишите в личку.Делается все кроме малярки и обоев.По малярке и обоям есть тоже прекрасный человечек.

 

Этот человек ремонтировал мне 3 квартиры.Сева (Инквизитор) может засвидетельствовать качество ремонта.Он у меня бывал не раз.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно ещё предложило швеллера в стену загнать(чтоб все дружно рухнули на первый этаж,наверное)

Ну тогда ему еще и отрезок швеллера в руки. Тридцатки как минимум. Трехметровый. Пусть загоняет до опупсения =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, методика вырезания несущих стен и укрепление оставшегося проема цельным каркасом из швеллера - вполне практикуемая вещь, практически единственный метод, как можно легально делать проемы и вырезы в несущих стенах, говорю вам как инженер-строитель :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, методика вырезания несущих стен и укрепление оставшегося проема цельным каркасом из швеллера - вполне практикуемая вещь, практически единственный метод, как можно легально делать проемы и вырезы в несущих стенах, говорю вам как инженер-строитель :)

Не каркас он хотел из швеллера,а типа укрепить балки перекрытия(пол -потолок между этажами):)

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каркас он хотел из швеллера,а типа укрепить балки перекрытия(пол -потолок между этажами):)

иногда посмотришь на эти перекрытия, и возникает мысль - а мож лучше укрепить, а то чуть посильнее на постели попрыгаешь, и к соседям ниже придешь..

 

это что я увидел после снятия досок пола... БОльшая часть мусора (обломки бетона, огрызик шпатлевки, щепки, строительная пыль, грязные рукавицы, чья-то грязная спецовка, мешки из-под цемента - емнис, 4 штуки, т.д.) уже убрана

Большая дыра длиной около 40 см.

Слева мелкое пятно - дыра поменьше, после разрыва мусора - 2 дырки порядка 25 см общей длиной. На метр правее этой дыры - еще одна, полный размер не знаю, в той части пол не снимал, заложил бетоном на ощупь, но по ощущениям - примерно как левая...

post-180-029765300 1332367567_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда посмотришь на эти перекрытия, и возникает мысль - а мож лучше укрепить, а то чуть посильнее на постели попрыгаешь, и к соседям ниже придешь..

 

это что я увидел после снятия досок пола... БОльшая часть мусора (обломки бетона, огрызик шпатлевки, щепки, строительная пыль, грязные рукавицы, чья-то грязная спецовка, мешки из-под цемента - емнис, 4 штуки, т.д.) уже убрана

Большая дыра длиной около 40 см.

Слева мелкое пятно - дыра поменьше, после разрыва мусора - 2 дырки порядка 25 см общей длиной. На метр правее этой дыры - еще одна, полный размер не знаю, в той части пол не снимал, заложил бетоном на ощупь, но по ощущениям - примерно как левая...

там перекрытия из балки 250х250,длина 6 метров,ширина между балками 1 м.Подобная конструкция расчитана на нагрузку(точечную)400 кг на квадрат! Нахрена зачем там швеллер?Танки по квартире вряд ли будут ходить:pardon:

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там перекрытия из балки 250х250,длина 6 метров,ширина между балками 1 м.Подобная конструкция расчитана на нагрузку(точечную)400 кг на квадрат! Нахрена зачем там швеллер?Танки по квартире вряд ли будут ходить:pardon:

аа, ну коль такие, то конечно )))

Я подумал, речь о простых домашних плитах перекрытий - тож 5-6 метров, шириной где-то полтора, и в профиль как плоская пластина высотой около 15 см с круглыми отверстиями на всю длину.

Которые и могут быть представлены как ряд швеллеров (верхняя пластина на сжатие, нижняя на растяжение, стенки - как соединение их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий NOD32 прозевал сегодня Virus.Win32.Sality.aa — хорошо, что практически сразу заметили и задавили заразу в зародыше... Про лучи поноса в сторону Microsoft скромно промолчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, а есть какая-то разница? насколько мне говорят знакомые с тёмной стороны антивирусов всего есть два (ну ядра два, некоторые ещё лицензированное ядро касперского используют), остальные - NOD и прочие - это как колдрекс, симптомы снимает, но не лечит :rolleyes:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor

Вот-вот... NOD32 честно видел заразу... и окошки красненькие выкидывал... Но — не препятствовал созданию многочисленных autorun.inf вкупе с exe'шниками и pif'ами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем — заметили и задавили, следы метаболизма почистили, кой-какие меры завтра предпримем, в том числе и анальные кары виновному в заражении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю может это мне так прорубило, но очень удивился количеству упоротой курительными смесями молодёжи (характерная моторика, кажется будто пританцовывают когда стоят). днём, в центре и по районам с десяток раз попадались на глаза.

одно тело с бутылкой пива (тоже кстати характерно именно для этой гадости) уселось на ступеньки центра статистики на ушинского :dribble: охране не видно, народ приходящий и уходящий проорал по полной :angry:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor

Думаю, что это только ты замечаешь (ну и те немногие, кому отличать упоротых по внешнему виду от прочих положено). Можно сказать — профессиональная деформация восприятия, как у практикующих психиатров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подъезде поселилась сволочь, которая курит в лифте. Сначала думала разовый случай, но все чаще заходишь в лифт и задыхаешься. :unsure:
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подъезде поселилась сволочь, которая курит в лифте. Сначала думала разовый случай, но все чаще заходишь в лифт и задыхаешься. :unsure:

 

Некоторое количество водорода, напущенное в лифт, поможет вычислить (а заодно и покарать) мерзавца. Конечно, если лифт не искрит.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое количество водорода, напущенное в лифт, поможет вычислить (а заодно и покарать) мерзавца. Конечно, если лифт не искрит.

 

а у нас свиньи в подъезде...сколько я уж убирал окурки и вский мусор..сколько жена...все тщетно...Уж и написали объяву про чистоту-пох.Решил сделать баннер перед подъездом со словами-"здравствуйте,свиньи!"

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое количество водорода, напущенное в лифт, поможет вычислить (а заодно и покарать) мерзавца. Конечно, если лифт не искрит.

А чем водород помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подъезде поселилась сволочь, которая курит в лифте. Сначала думала разовый случай, но все чаще заходишь в лифт и задыхаешься. :unsure:

Не факт, что это сосед. Может посетитель. Если выявляеться виновность соседа (и он вменяем) то вполне достаточно личной беседы без насильства. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю может это мне так прорубило, но очень удивился количеству упоротой курительными смесями молодёжи (характерная моторика, кажется будто пританцовывают когда стоят). днём, в центре и по районам с десяток раз попадались на глаза.

Да, тоже интересно, как это выглядит. А то я иногда от скуки на остановках коленками шевелю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gvirinko, блуждающий взгляд, отсутствие вербальной реакции на какого хуя ты тут расселся простейшие вопросы? :rolleyes:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...