Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Feender, неприятно но ты верно заметил

вспоминаю 93 год маму забрали в больницу я ссыкуха 13 лет брату 3 и пошла я к подружке с ночевкой утром придя домой увидела открытую дверь была в шоке думала мама меня убьет что меня дома не было, пока вызвали ментов сообщили маме, мать приехала расплакалась нас обняла и сидит молчит я ей мам мам а она рыдает потом говорит мне когда сказали что квартиру вставили я говорит боялась домой ехать не знала что с вами, я ей говорю твоя шкатулка с золотом пропала а она дурочка говорит ты, вы мое золото а остальное требуха.

повторюсь твоими словами главное вы не пострадали сейчас за меньшие деньги убивают.

 

мама права...я,когда вожусь со своим малым,это просто чувствую.Вот это чудо,передо мной..и ничего больше не надо.

 

Feender-у могу только посочувствовать,хотя не думаю,что это тебе уж как-то поможет.Жизнь,действительно,продолжается...

 

Подумал о том,что можно вынести у меня из дома.Дорогого,кроме фотика и старого ноута ничего не пришло в голову.Денег дома нет..золотом ни я ни жена не отягощены...блин,даже украсть нечего..Но в любом случае это морально как-то нехорошо...

 

П.С.забыл...вора будет ждать нехороший сюрприз..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадость дня или гадость года даже не знаю просто накипело навалилось за последнее время решила пожаловаться. год 2011 собирались пожениться с МЧ, но все что насобирали на свадьбу ушло мне на операцию в мае (вылезли последствия аварии) Потом у любимого заболела мама не до этого стало. потом разломали душевую кабинку ( а я говорила что двум бегемотикам в неё не надо залазить), ремонт в ванной с учетом того что за 3 года до этого в квартире было сделано полное евро. Ладно год 2012 в январе выясняется что мне нужна еще одна операция опять Киев. еду. В феврале умирают мама и папа МЧ. похороны это кошмар а когда двойные то кошмар вдвойне тем более мама МЧ очень известный человек в городе (Керчь) очень много сплетен и грязи, конкуренты и " дображелатели" которым рот не закроешь.

пока были заняты то-се мои компаньоны по бизнесу отжали у меня бизнес (бог им судья, и спасибо за науку) потери составили 50% товара. и склад (стоимость3000$ в 2008) меня вынудили им отдать. ну на фоне всего остального даже не заметила плюнула. тем более все равно собиралась расставаться в плане бизнеса просто противно считала этих людей лучшими друзьями, ну да спасибо за науку.

 

Приехали, пришла соседка снизу у меня от вас течет, у нас все сухо давай выяснять течет по стояку у нас когда строители делали ремонт на стояк одели сверху еще одну трубу больше диаметром поэтому течет внутри трубы, и у нас сухо. мы свое все разломали течет не от нас а сверху пошли разбираться в итоге течет с 5 этажа мы живем на 3м, можно было бы забить но 2-й этаж идет к нам женщина инвалид. в итоге мы покупаем трубу на 5 этажей за свой счет на 5 пенсионер " у меня денег нет" на 4 "вам надо вы делайте" на 2 инвалид " там язык не поднимается сказать давайте денег на 1 офис "это нам надо писать в Киев ждать ответ бухгалтерии....и т.д и.п." ладно бегаем за жеком чтоб нам отключили воду "езжайте в главный офис пишите заявление..." ё-моё я за свой счет стояк меняю. ладно 6 марта мы не можем отключить вдруг вы до 8 не успеете а там а потом... ладно и в офис съездили и пр. сегодня отключили воду со стояка сливала я у себя в квартире счетчик мотал а мне звонит жек и говорит что мы должны заплатить за слив воды по 88 грн за горячую и холодную воду. блядство какое-то (пардон)

запас плитки чтобы заложить стену использовали в ноябре когда ставили новую душевую, поехали искать такую же фигушки нету в итоге сняли весь кафель в ванную страшно заходить.

но за это время случились и положительные эмоции я выиграла суд по аварии ( 1,5 года) правда денег еще не получила но уже легче устала по судам/экспертизам/адвокатам ходить, я поняла как сильно я люблю своего любимого и он доказал как много я для него значу. я стала умнее, закалённее, сильнее и научилась больше ценить отношения с людьми.у нас будет новый кафель в ванной а также заодно теплые полы. И прошу прощения не люблю жаловаться но просто накипело.

Блин пока писала чайник сошел с ума сам включается не доводит воду до кипения. :stena:

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova, держитесь. Знайте, что есть люди, которые готовы Вас поддержать. Я уверен, что тут, на форуме, их тоже не малое количество. Всё будет хорошо.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova, присоединяюсь к словам Николая. Прорвёмся!!! 
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,если что, с вами!!!!
Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, все будет лапкой.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! :beer2:

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, лапкой будет все и у Feender, и у blacky!

Вообще пусть у всех станет хорошо, а?

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пусть у всех станет хорошо, а?

Эх! Ваши слова б да куда нужно! я уже даже статус под авкой поставила, чтоб мысль материализовалась...

П.С. Надоело уже в больнице валяться...

П.с.с Илона, держитесь! Светлая полоса потом будет длиннее и радостнее, чем темная! :)

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадость дня или гадость года даже не знаю просто накипело навалилось за последнее время решила пожаловаться. год 2011 собирались пожениться с МЧ, но все что насобирали на свадьбу ушло мне на операцию в мае (вылезли последствия аварии) Потом у любимого заболела мама не до этого стало. потом разломали душевую кабинку ( а я говорила что двум бегемотикам в неё не надо залазить), ремонт в ванной с учетом того что за 3 года до этого в квартире было сделано полное евро. Ладно год 2012 в январе выясняется что мне нужна еще одна операция опять Киев. еду. В феврале умирают мама и папа МЧ. похороны это кошмар а когда двойные то кошмар вдвойне тем более мама МЧ очень известный человек в городе (Керчь) очень много сплетен и грязи, конкуренты и " дображелатели" которым рот не закроешь.

пока были заняты то-се мои компаньоны по бизнесу отжали у меня бизнес (бог им судья, и спасибо за науку) потери составили 50% товара. и склад (стоимость3000$ в 2008) меня вынудили им отдать. ну на фоне всего остального даже не заметила плюнула. тем более все равно собиралась расставаться в плане бизнеса просто противно считала этих людей лучшими друзьями, ну да спасибо за науку.

 

Приехали, пришла соседка снизу у меня от вас течет, у нас все сухо давай выяснять течет по стояку у нас когда строители делали ремонт на стояк одели сверху еще одну трубу больше диаметром поэтому течет внутри трубы, и у нас сухо. мы свое все разломали течет не от нас а сверху пошли разбираться в итоге течет с 5 этажа мы живем на 3м, можно было бы забить но 2-й этаж идет к нам женщина инвалид. в итоге мы покупаем трубу на 5 этажей за свой счет на 5 пенсионер " у меня денег нет" на 4 "вам надо вы делайте" на 2 инвалид " там язык не поднимается сказать давайте денег на 1 офис "это нам надо писать в Киев ждать ответ бухгалтерии....и т.д и.п." ладно бегаем за жеком чтоб нам отключили воду "езжайте в главный офис пишите заявление..." ё-моё я за свой счет стояк меняю. ладно 6 марта мы не можем отключить вдруг вы до 8 не успеете а там а потом... ладно и в офис съездили и пр. сегодня отключили воду со стояка сливала я у себя в квартире счетчик мотал а мне звонит жек и говорит что мы должны заплатить за слив воды по 88 грн за горячую и холодную воду. блядство какое-то (пардон)

запас плитки чтобы заложить стену использовали в ноябре когда ставили новую душевую, поехали искать такую же фигушки нету в итоге сняли весь кафель в ванную страшно заходить.

но за это время случились и положительные эмоции я выиграла суд по аварии ( 1,5 года) правда денег еще не получила но уже легче устала по судам/экспертизам/адвокатам ходить, я поняла как сильно я люблю своего любимого и он доказал как много я для него значу. я стала умнее, закалённее, сильнее и научилась больше ценить отношения с людьми.у нас будет новый кафель в ванной а также заодно теплые полы. И прошу прощения не люблю жаловаться но просто накипело.

Блин пока писала чайник сошел с ума сам включается не доводит воду до кипения. :stena:

И это пройдёт! Жизнь только начинается, лучшее - впереди.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova

 

Возьми лист бумаги.

Раздели линией на две вертикальных половины.

В левой выпиши все то, что случилось гадостного. Ёмко и кратко.

В правой - все то, что случилось хорошего (как само по себе, так и в виде "зато..."). вплоть до мелочей.

 

Левую половину оторви и сожги.

Правую - перечитывай ежедневно, не вспоминая о содержимом левой.

А по вечерам смотрите с любимым что-нибудь веселое и смешное. Старые французские комедии, например.

 

Увидишь: будет лучше дышаться и легче житься.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova, :blink: офигеть, навалилось... держись, когда оно закончится должно попереть много хорошего!
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла как сильно я люблю своего любимого и он доказал как много я для него значу. я стала умнее, закалённее, сильнее и научилась больше ценить отношения с людьми.

Я думаю, это дорогого стоит.

 

Родителей, конечно, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам друзья пожалилась и легче стало хотя не в моих правилах жаловаться и Инквизитор, точно как у меня из головы вылетело то я ж завсегда так делаю

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что на форуме есть неадекватные люди, не умеющие выслушать

так же не умеющие адекватно передать услышанное:rolleyes:

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасно,что на форуме есть такие люди!

 

http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/429537_341461685905849_156476111071075_1106879_3144025_n.jpg

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла как сильно я люблю своего любимого и он доказал как много я для него значу. я стала умнее, закалённее, сильнее и научилась больше ценить отношения с людьми.у нас будет новый кафель в ванной а также заодно теплые полы. И прошу прощения не люблю жаловаться но просто накипело.

ничего, иногда полезно слить-облегчить.

Приятно видеть, что всё произошедшее всё-атки обернулось чем-то хорошим )

А в остальном - держитесь - теперь за такой обьем пакостей компенсация в виде увеличенного притока радостей должна быть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажись заболеваю :sorry: что-то дискомфорт в носу...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, Выздоравливай у тебя тут совсем понты до новой жизни осталось :acute:

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova, та даааа :D
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит,когда приходит человек типа "директор строительной фирмы",без архитектурного и инженерного образования и начинает учить,как правильно делать ремонт и как валить несущие конструкции:angry:
Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туся, берешь молот (8кг вес, 80см рукоятка) и предлагаешь показать лично, как надо валить конструкции.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...