Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Помните переписку дизайнера с его девушкой по поводу пропавшей кошки?

 

Моя сегодняшняя переписка с художником )))))))))))) емейл, утро понедельника.

 

 

Здравствуйте, Сергей! Мы просили Вас нарисовать на картинке женщину сорока лет и мальчика-студента, который дарит ей цветы. Но Вы не так нас поняли, и в итоге мальчик выглядит старым.

 

Да, наталья, я понимаю. Но мне показалось, что так концептуальнее.

 

Сергей, не стоит проявлять творчество без согласования. Состарьте тетку.

 

А мальчика?

 

Мальчика надо сделать больше похожим на ботаника. И пусть действие происходит в аптеке.

 

Высылаю вам новый вариант. Отпишитесь сразу же, я волнуюсь.

 

Сергей, все хорошо, но тетка по-прежнему выглядит слишком молодо. Пусть она будет толстой и похожа на провизора.

 

Я никогда не видел провизора, но постараюсь. Как вам аптека?

 

Сергей, все нормально, но надо убрать слово касса с прилавка. В аптеках так не пишут. А кассовый аппарат оставьте.

 

Высылаю вариант со старой теткой и без кассы. Сигнализируйте об утверждении.

 

Сергей, верните на место кассовый аппарат. Забудьте про тетку, бог с ней, она после всех переделок и так достаточно потрепана. Я просила убрать только надпись.

 

Ок, я все сделал, как вам теперь?

 

Сергей, кассовый аппарат слишком мал, он похож на калькулятор. Верните как было, нам нужен старый вариант.

 

Ок, я увеличил калькулятор, старый кассовый аппарат потерялся. Вы не против большой надписи - с 8 марта?

 

 

и так ВСЕ УТРО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от что за свинство.. в 2 часа ночи открыл форточку проветрить, вышел, вернулся - и вся комната воняет табаком. Какая-то сволочь в 2 часа ночи, в метель, именно в этот момент вылезла покурить своё химическое оружие..

повбывав бы ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал работать доводчик на входной двери(((

Реально ненавижу всех соседей и их гостей:stena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эта гребаная температура помешает мне вырваться 26-го на реставрацию я очень сильно рассержусь на свой организм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эта гребаная температура помешает мне вырваться 26-го на реставрацию я очень сильно рассержусь на свой организм

 

 

Позиция достойная уважения, но здоровье дороже! Выздоравливай Вадим лучше скорее! )) beer2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как только начинаю чувствовать заболевание, сразу сажусь на велик, еду 80 км, и сразу же все как рукой снимает. Давно уже забыл про таблетки всякие.

В общем да, физические нагрузки при первых симптомах - отличная профилактика. Только не стоит так шутить, когда уже полностью окунулся в болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, веломаньяк детектед:) но позиция верная - при первых симптомах даешь понять организму что болеть ему не разрешили;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lost, ну, что есть, то есть. Рассказываю знакомым, как я ездил в -15, в метель, в гололед, и все как один крутят пальцем у виска. А я что? Я кайфую. У них-то естественно жисть интереснее - когда задница меняет рабочий стул, на кресло у ТВ дома...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко... гребаный проект с не требующим перевода названием платформы "Duplo". Тщательно организованный и яростно поддерживаемый бардак, сочетающий в себе лучшие черты индусского кода, американской гомосятины и русского распиздяйства. Плюс использование технологий ради технологий. Плюс стрельба из гаубицы по микробам. Как результат - отвратительная читабельность, никакой документации и необходимость пересматривать все файлы клиентской части при смене одного-единственного css-класса. Потому что, блять, классы могут генериться на лету скриптами, и ими же использоваться вместо идентификаторов. Это феерический онанизм. Апогей долбоебического конструктивизма. Два-три JS-фреймворка в одном скрипте - норма. Не считая самого, ебать конями в ноздри его изобретателя, базиса Duplo Framework, больше всего похожего на продукт переработки пиццы организмом, вышедший через верх. Вероятность накосячить - стопроцентная, в среднем один крупный косяк в неделю.

 

И сегодня, блять, настала моя очередь. Ебанутый GIT не смог нормально смержить примитивную хуебздень, а после резолва конфликтов вручную перестало работать. И в довершение всего - необходимость выкачать полтора гига из репозитория заново на скорости 100 кБ/с.

 

Один плюс - за месяц работы на этом проекте я похудел на два с половиной килограмма. Правда, с виду стал похож на несвежего зомби...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь сегодня домой. Подхожу к подъезду, когда мимо моего носа плавно пролетает горящий окурок. ну вот просто так, с неба почти на голову. Боковым зрением примерно ловлю, откуда он летел - балкон второго этажа. Реакция у меня всегда была отменная, поэтому с буддийским спокойствием поднимаю с земли каменюку и собираюсь метнуть в рыло курящему. Как-то вот совершенно так сказать, рефлекторно, и вовсе не со зла. Параллельно готовлю гневную тираду велеречивого знатока русского народного мата. В эту долю секунды представляю себе молодого бычка или чмоподобную телку, а возможно, прожженного слесаря Васю или гражданина, только откинувшегося из мест, не столь...

 

Я замерла в позе "Статуя Дискобол", когда поняла, что окно лоджии, из которой мне в лицо полетел бычок, выдыхая последние пары сигаретного дыма, закрывает чудесная старушка внешности Арины Радионовны, а скорее даже учительницы русского языка, или (обоже!) младших классов.

 

- Уважаемая дама, не могли бы вы быть в будущем аккуратнее, дабы не зацепить идущих с работы уставших еще не на пенсии людей? - делаю попытку покрыть ее хуями, однако язык не поворачивается, и выдается вот такая неуместная в данной ситуации тирада.

 

- Заебали. - коротко отвечает училка и презрительно сплевывает вниз.

 

Когнитивный диссонанс детектед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднятие каменюки не должно было пропасть втуне... Да и старушка поправила бы здоровье благодаря постоянному притоку свежего воздуха из разбитой форточки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посылаю лучи гнойного поноса укртелекому и заодно молюсь - госпидя, ну пошли нам толкового провайдера!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лежу под капельницей в больнице, при чем врачи даже не обещают, что помогут. Берегите себя!

:blink: с ума сойти... как же это - даже помочь не могут? все так серьезно? ((

надо выздоравливать! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...