Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот самое жалкое, что можно себе из виртуальной жизни представить, прямая речь:

"В моем журнале - восемь с половиной тысяч записей. Статистика ЖЖ сообщает, что я получил за это время 324 583 комментария. На самом деле - больше, потому что когда в августе 2007 года вандалы вскрыли мой журнал, они первым делом потерли его содержимое. Позже все посты я восстановил, но комменты к ним из ЛЖ-России, где хранилась копия, не восстановились, а существуют в виде ссылки. Поэтому всего комментов было уж точно не меньше 400.000.

Все эти комменты я прочитал. Поверьте, это было не так легко."

а всё равно пидарасом считают, обидно да :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы все в курсе, что год только начался, а у нас уже пятница 13-е на носу? :warning: ахтунг.

а мне с семьей еще в дорогу в этот день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный день в пятницу 13-го. Жду его с нетерпением, может закончится это посленовогоднее безобразие и случится чудо!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму с чего, но сегодня у меня было отвратительнейшее, человеконенавистническое настроение :( ...

Прочитав цитату отсюда

предыдущую подпись мою по авой чуть модернизировав по месту - "Здесь живут те, кто не любит людей"

я придумал как называть это моё состояние - "ратиборовское настроение".

И звучит приятней, и нет риска сломать язык :)

 

Оффтопик:

Надеюсь ув.ratibor не будет против моего небольшого нововведения )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

terrible, да не против конечно, вы скоро моё чучело-пугалку на цитаты растащите, бгг
хотя бы кто спросил "как не люблю" или "за что не люблю", но это уже не важно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему нигде не сказано, что в системе с установленными двумя 4-х ядерными ксеонами

общий L3-cache имеют ядра 0,2,4,6 и 1,3,5,7 соответственно :stena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуже быков могут быть только тупые овцы.

 

Вот так живешь себе, живешь, и даже не знаешь, что оказывается человек, к которому ты очень неплохо относился, и который тебя довольно давно уже не видел живьем, собирает о тебе скрупулезно всякую инфу, особенно смакуя неудачи, по дороге допридумывает, сверху добавляет очень грязных подробностей, и это повод для поговорить за твоей спиной просто вот самый первый в списке.

 

Я считаю, что быть хабалкой в молодом возрасте - это просто отвратительно. Фубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maloy, тут сястра что-то путает, ибо хабалки пожилыми бывают очень редко. (хотя старожилы знают точно один пример :shiftyninja: )

по существу это наглая, высокомерная к окружающим по статусу ниже себя, склочная и завистливая с окружающими по статусу выше себя, пошлая, необразованная и убогая тупая пизда :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут сястра что-то путает, ибо хабалки пожилыми бывают очень редко

х его з, для меня в общем любая базарность, скандальность, привычка бежать, покрикивая в спину - это удел климактерической дуры, у которой жизнь не удалась. А когда уж человек вопит, что у него все в порядке, бля, в порядке, я сказала, а не как у тебя, ссссссссссссука! - ну тут и правда хочется шарахнуться как от чумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, классический, общепринятый, прошедший утверждение всеми научными (бгг) коллективами всех русскоязычных сетей пример - Божена Рынска (так же известная как Евгения Курицына)

Светский обозреватель, ебима недоолигархами, пиздатая шубка в наличии и часто летает джетами, однако по классу хабалистости вставит любую базарную бабу насквозь :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот например ни Ксения "Лошадь" Собчак, ни Катя "Даядура" Гордон никак под это определение не попадают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, классический, общепринятый, прошедший утверждение всеми научными (бгг) коллективами всех русскоязычных сетей пример - Божена Рынска (так же известная как Евгения Курицына)

Светский обозреватель, ебима недоолигархами, пиздатая шубка в наличии и часто летает джетами, однако по классу хабалистости вставит любую базарную бабу насквозь :pardon:

http://www.youtube.com/watch?v=n26A-fU8EAQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor, ну Ксения никак не хабалка, тут уж больше даже в Волочкову я поверю как в базарную. Ксения - стерва международного масштаба, причем образованная, причем умная и остроумная. Хотя харей конечно боженька обделил, но у нее есть важнейшее качество - она умеет стебаться над своими недостатками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, да, вот существует упрощённое определение хабалки - безмозглая стерва

потому что настоящая стерва - это продукт штучный, и при всех негативных чертах - уважаемый за интеллект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что настоящая стерва - это продукт штучный, и при всех негативных чертах - уважаемый за интеллект

 

знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерашний вечер неожиданно перестал быть томным и вместо тёплой бани и хорошего пива пришлось полночи искать потерявшихся на чатыр-даге.

вроде всё банально, но почему-то мелькнула мысль, что я не хотел бы, чтобы меня кто-то ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но не наша группа. на самом деле пацанам тупо повезло. при видимости в 10 м, штормовом ветре и морозе, шансы не найтись у них были вполне реальные

http://investigator.org.ua/news/30932/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...