Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

LisaAlisa, и как это ты примудрилась под Новый Год? давай лечись и выздоравливай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Вика, спасибо девочки. Болею редко, но метко. Ночью отключились обоняние и вкусовые рецепторы, сказочное состояние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью отключились обоняние и вкусовые рецепторы, сказочное состояние.

Было месяц назад такое :) Жрал лимоны на публику :) Все так удивлялись ,а я грил - Да вы попробуйте ,вопще даже не кислые ...:rofl:Хотя жесть ..Кушаешь что нить вкусное ,мясное - а вкуса то нету ,даже апетит пропал - се равно не вкусно нифига ...:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было месяц назад такое :) Жрал лимоны на публику :) Все так удивлялись ,а я грил - Да вы попробуйте ,вопще даже не кислые ...:rofl:Хотя жесть ..Кушаешь что нить вкусное ,мясное - а вкуса то нету ,даже апетит пропал - се равно не вкусно нифига ...:unsure:

я бывало при гриппе чеснок как яблоки жрал )

 

--------------

как же заеееееее эти тупые юзеры!

Ну неет в природе, пля, литовской версии системных сообщений ораклобазы, которыми кидается серв при глюках!

Нету! Ан нет- ты поди и сделай, чтоб они их понимали, им видите-ли любопытно, %:?*%К%?:%:!!!!

И вообще это не моя епархия, это в управлении серв, а не у меня, - так никого ниипет, вот возьми и сделай, а то мол ща жаловаться буду.. так и хочется перее-ть в рыло...

тьфу пля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бывало при гриппе чеснок как яблоки жрал )

 

--------------

как же заеееееее эти тупые юзеры!

Ну неет в природе, пля, литовской версии системных сообщений ораклобазы, которыми кидается серв при глюках!

Нету! Ан нет- ты поди и сделай, чтоб они их понимали, им видите-ли любопытно, %:?*%К%?:%:!!!!

И вообще это не моя епархия, это в управлении серв, а не у меня, - так никого ниипет, вот возьми и сделай, а то мол ща жаловаться буду.. так и хочется перее-ть в рыло...

тьфу пля!

 

 

так походу и Литвы ваще нет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляет ли опасность человек для собаки

 

В одну киевскую ветклинику принесли щенка английского кокера, чтобы...усыпить.

Несколько дней назад этого щенка (здоровую, рыжую 2-месячную девочку) подарили ребенку на НГ. Ребенок подкинул щенка "как мячик", и тот упал, сломал лапку и получил сотрясение мозга (врачи говорят, небольшое, ничего серьезного). "Хазяйка" требовала усыпить собаку при ней, потому что нет денег на ее лечение. Но её "попросили" из клиники и щенка забрали. Сделали ему противошоковую терапию, а в пт-сб будуть оперировать (остеосинтез).

Деньги на операцию собрали, и сча ищут, где б передержать собаку после операции. А еще лучше - найти ей хозяев.

Телефоны, просьбы перепостить, как всегда....

 

У меня сердце кровью обливается от такого.

ну это ж пи#$%^%$. что за родители. суки сплошные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где ты такое прочитала?

 

UPD нашла, вот она, мася

 

http://srvimg09.emarket.ua/images_emarketua/13524759_1_644x461/otdam-shchenka-anglijskogo-koker-spanielja-kiev.jpg

 

 

точно что нелюди, как такое существо могло вызвать даже мысль о том, что его можно усыпить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где ты такое прочитала?

вот здесь один из перепостов

 

Написала той девочке письмо, как помочь.

она ответила:

 

Доброго дня!

Я виявилася не готовою до такого буму. І картки, на яку можна скинути, у мене немає((

поговорю з чоловіком, може на його приват можна, а вже 3 відкрию свою...

ДЯКУЮ!!!

думаю, с тем песиком будет всё ок. я кагбе сюда не ради поширення інформації про конкретный случай, а от шока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то коза привела своего ребенка на детский утренник заболевшим... в итоге очередной раз сопли и кашель появился и у нашего..

каждый раз задаюсь вопросом "неужели нихуяникапли своего ребенка не жалко? переть его в садик больным"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году знакомая потащила на утренник ребенка с температурой, объясняя "ну не могли же мы пропустить утренник, костюм же купили"... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отьлдвпатжыаолпрявлжмтжфлварпжфлдва!!!!!!!!!!!

вот и гадость дня, цензурных слов не хватает. фотик завис :blink: у кого-то такое было? блин, сглазила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...