Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пуск-панель управления-компоненты программы-включение и отключение компонентов-игры

доустанавливаем, радуемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солитер это не косынка, нет.

Косынка косынка , лично проверил ...а вот Free Cell у меня обозвана Солитером ,а Solitaire - Косынкой...:shiftyninja:Lara -тыкай ,проверь ,это же 1 минута :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лара, мне бы твои проблемы :)

У нас козел один скакал по шиферу, проломал его, грохнулся в навозную яму, сам выбрался и скачет теперь по двору. Что с ним делать — непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грохнулся в навозную яму, сам выбрался и скачет теперь по двору. Что с ним делать — непонятно.

 

Даааа... Ловить я его теперь не стал бы :no: На днях дождь обещают, вот после дождя можно будет попробовать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воот.Кто-то хотел завести барана на сицилии? Начните с козла дома. :shiftyninja:

:)

а еще лучше отправить козла на сицилию, на перевоспитание. коза ностра и всё такое..

 

FreeLSD, ага, ждем дождей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

 

Ну а со шланга, водой обмыть. Не?

холодной водой? жалко :)

и не представляю, как отогревать потом. это ж не котик, чтоб в одеяло замотать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото потом в студию :) Любопытно посмотреть что получиться :)

козел в собственном соку под соусом эммм.. б'ееешамель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugene, не понял что тут плохого? Кто-то наверняка пытается сделать свой сайт. Наверняка данные где-то слил... что особенного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня аж две гадости.

 

Сначала пришла двоюродная сестра мужа с просьбой разместить объявление о заказе Деда Мороза домой, а когда я ей сказала, что это будет стоить 40 гривен, она чуть сознание не потеряла - ого, как дорого! развернулась и ушла. а я сижу и думаю !"№;% твою мать, она мне даже в долбаном Эйвоне ни разу скидку не сделала, как своей, и ни одной пары носков, которыми она торгует, не подарила... С какой стати я должна делать ей бесплатные объявления??? вряд ли этот ДМ будет брать по 40 гривен с клиента...

мда. так что со своими больше дел не имею.

 

 

вторая гадость не моя, но все равно неприятно. Сегодня в нашем поселке хоронили девочку, 2,5 года. Родители лечили ангину дома раствором люголя, а у нее аллергия пошла, отек горла и все, нету дитя ((( и реанимация не спасла... Шла за малым в школу, а процессия двигалась на кладбище... жутко и слезы на глаза наворачиваются. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...