Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

maloy, да бежать то куда с судака - если нарколыга то старый крым или белогорск, если бабло есть - стартовать за полуостров выпрыгивать, но тут походу пиздёныш вульгарис - ныкался в феодосии, опера говорят, что большая вероятность, что именно он и есть убивец, завтра будет видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вообще как то люди подохуели как я поглядел ...нету культуры ,понимания ...все на понтах каких то и прочее....Помню как приехал случилось пивко с товарищем пить возле рейнфорда ,так за часик 2 раза так хотелось рожу набить двум разным ушлепкам ,шо ппц ... В одном случае подвыпивший деду ,что цветы продавал хотел морду набить ,купил у него розу девушке своей и не заплатил=как грил дед , сам утверждал шо заплатил ,ппц ...и никто не вписался , тока мы с другом ...а еще бы пяток минут и точно попытался бы деду он сунуть в лицо шо нить типа кулака , дед то тоже просто так ,на икру красную в 10 ночи цветы там продавал с машины ...ппц ...цена вопроса 20 грв , литр пива ...Так я когда дал деду 20ку ,а цветок типу ,типа разрешил конфликт -мне еще чуть не сказали шо я придурок какой то ,потратил 20 грв ,шоб незнакомые мне люди разошлись полюбовно...

второй млять герой , с женой поругался ,тоже выпившый ,жена с коляской с ребенком ,ушла ,он -нервы спускать к другому дедку-бухарю с собакой начал цепляться ,собаку мучать ,а когда она его цапнула пытался ее бить ,дед не дал ,деда пытался но он его вертел и отталкивал както хитро ,не ну я понимаю ,нервы и все такое -но ,блять ,хочешь мордобоя -так найди такого се спаринг партнера шоб было за что ему в морду то дать , а не того ,кто те реально даже не противник млять ...- повторяюсь все прямо на крыльце рейнорда ,напротив около 20 человек "молодежи" попивающей пивко ...вот там уже друг удержал меня от мордобоя поганца , бо грит камеры и прочая -нахер оно те надо ...Поколение Пидарасов Пепси млять-вапще прозрел ...про фараонов и мумийй оно из фильмов узнает ...ппц ...это в 22 года то ...шо будет через 10 лет ? Вапще страшно подумать ...сплошной ГТА на улицах с модом CoD и Dead Spaceом каким нить ....Де наше понятие - разговор один на один ,лежачего не бить ,а сколько у меня друзей-товарищей после драк прибавлялось ...Нда...:shiftyninja:Тоска млять ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, ну, как бы там не было, но пить пиво возле Рейнфорда, имхо, полный моветон, так что не удивляйся ;) А дедов бить не стоит - под настроение можно и 2 раза заплатить :)

Второе но коммент, но, читай начало первого. Если охота увидеть приключения и окунуться в них - то да, это попить пиво у Рейнфорда, еще лучше у Сильпо в центре (там, где ЦУ был).

Не забывай, каждый сам программирует свою жизнь окружением и местами пребывания, заходя в гетто или его отдельные участки - не жди интеллигенции навстречу. Хотя, исключения бывают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper, знаешь, не так давно во дворе у мамы был случай, который на голову не натянешь. Но тут требуется предыстория.

 

Двор не так чтоб элитный, но пятиэтажки эти строились лет так 15 назад всего, и под раздачу людям в погонах. Конечно, кое-что досталось и строителям, и на продажу пошло, но основной контингент вот такой вот.

 

Потом пошли первые ОСМД, организовались жильцами, домсовет и прочая, и прочая... Двор приобрел красивые и очень ухоженные очертания, и даже уют. Жильцы часто оставляли на ночь машины под окнами, зная - ничего не случится.

 

У людей в погонах, и у строителей, и у тех, кто просто посчитал за радость купить квартиру, в районе, который по тем временам был подороже, чем в остальном городе, росли дети. Примерно помладше меня. Я как раз в институт поступила, а они где-то в среднем классе в пятом были. А кто и помладше. Когда я уже заканчивала институт, они пили пиво на лестничных клетках и орали песни под гитару в два часа ночи, нахуй посылая своих же родителей.

 

Были среди родителей и такие, кто не ждал посыла, а вламывал пизды. Среди них - местный начальник УВБ, полковник старой закалки, у которого рос такой же непутевый сын. Чтобы два раза не вставать, вламывал он и своему, и остальным для профилактики. А потом, когда бутылки превратились в кое-что покруче, а двор стали посещать неблагополучные компании из соседских районов, нашел соломоново решение. Своего сына в милицию пристроил и половину дружков его от кичи отмазал, засунув туда же. На время кипиш прекратился.

 

Но к тому моменту подросли уже дети, которых даже я не помню. Они к моему первому курсу еще в песочнице ковырялись. И те, которых от кичи отмазывали и в милицию пристраивали, у которых страх еще был, уже ничего не могли сделать. Не умели, не хотели, не знали... не смогли.

 

Несколько месяцев назад у старого полковника вскрыли машину. Среди бела дня, под его окнами. Просто разбили стекло. Никто не шелохнулся, хотя все знали, чья машина и чем это грозит.

 

Понятий у людей нынче нет. Да и можно ли их за людей считать, без понятий, я даже не знаю. Я вообще не очень понимаю, что происходит, если дед, торгующий розами возле Рейнфорда, должен помнить каждый раз, что он идет в гетто. Где его никто не защитит, потому что и нам, молодым, туда лучше не соваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, ну, как бы там не было, но пить пиво возле Рейнфорда, имхо, полный моветон, так что не удивляйся ;) А дедов бить не стоит - под настроение можно и 2 раза заплатить :) Второе но коммент, но, читай начало первого. Если охота увидеть приключения и окунуться в них - то да, это попить пиво у Рейнфорда, еще лучше у Сильпо в центре (там, где ЦУ был). Не забывай, каждый сам программирует свою жизнь окружением и местами пребывания, заходя в гетто или его отдельные участки - не жди интеллигенции навстречу. Хотя, исключения бывают ;)

Да нет , тока прилетел как ,просто прошлись прогуляться ,ждали такси ,взяли пивка ,сидели обсчались ,да и причем тут место окружение и прочее ? Я о культуре и воспитании, участии и пофигизму-эгоизму. А рейнфорд ли это ,сильпо в центре ,яблоко на героев сталинграда - не суть важно. На героев кстати тож прикололся - ребята растянули екран и проектором показывали футбольный матч .Недалеко стояло тело и это тело в какой то момент просто сложилось пополам и рухнуло на землю. Минут 5 - никто даже не подошел посмотреть что и как .Как увидел позвонил в скорую - сказали вы уже 4й звоните,подошел ,тело в отрубе под бутиратом (позже узнал)...А ведь рядом скорее всего были и его знакомые ,придурка этого 25ти (примерно) летнего . Такое ощущение -все деградируют- спиваются,снаркоманиваются , становятся злыми,эгоистичными ...Почему ? ХЗ. Ну или у меня тараканы какие в голове завелись :shiftyninja: Изменено пользователем maloy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц млять ,я в ярости , ночью,под утро (спать лег около пол четвертого) какие то твари ,разбили заднюю форточку и вырвали мафон с машины ....мафон то фиг с ним а вот стекло ...да еще плюс сезон дождей млять ....no coment ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народ деградирует, это факт. Малой, я просто про места писал - в принципе, Рейнфорд и Сильпо и окружающие территории довольно давно уже в городе не считаются спокойными и необходимыми для частого посещения местами - в основном там маргиналы и тусят, я об этом :) Да и Лара хорошо разложила - такое часто и везде.

 

А насчет машины сочувствую :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Судаке работниками уголовного розыска задержан 40-летний безработный, который с целью ограбления магазина убил ножом продавщицу. Об этом УНИАН сообщили в Управлении связей с общественностью МВД Украины.

 

Предварительно установлено, что задержанный мужчина вечером 5 декабря в частном магазине убил ножом продавщицу, после чего украл из кассы 800 гривен выручки.

 

http://investigator.org.ua/news/27060/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, да, оказалось этот ублюдок - отголосок амнистии, отсидел, вышел, убил опять, теперь пожизненно обеспечен баландой и крышей над головой, блядь :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за последние пять тысяч лет медицина научилась сшивать порезы, лечить рак (хотя и не всегда получается), пересаживать органы, вырезать куски мозга, оперировать глаза, сращивать кости и вставлять всякие протезы и увеличивать сиськи. Блядь!!! Когда ж эта медицина научится лечить насморк!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему, почему, почему в этой долбаной лицензионной винде 7 нет моего любимого пасьянса "Косынка"?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное нет в Home Edition, но есть в Professional Edition

т.к. в косынку можно играть исключительно на работе :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня куча разных игрух, но они все какие-то сука буржуйские, не наши, неродные. И я в них ничо не понимаю.

Безимени-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...