Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Да, лидокаин кололи прям в палец перед самой операцией. А тут никто ниче не хочет обезбаливать! Врачи, с*ка, злые! Я конечно, понимаю, что у них работа такая! Они говорят, ниче - потерпишь, ты же взрослая девочка! Теперь взрослая девочка с перепугу ревет все утро перед следующей перевязкой!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне в позапрошлом удаляли, неприятно на перевязках было, но не "больно-больно :sorry: " Может, это от пальца зависит - у меня мизинец был. Конечно, неприятно до дрожи видеть такие открытые раны на себе, но это не боль и медикаменты тут не помогут :(

 

Кетанов - да, хорош, однажды пришлось (не из-за этого пальца). Но любыми обезболивающими злоупотреблять не стоит. А спреи - не факт, что при наличии открытой раны допустимо. Лучше у врача спросить.

Из "нетрадиционных" средств, доказанных экспериментально - помогает переносить боль, причем довольно заметно, присутствие любимого человека и... пересчет денег (причем даже не своих :lol: ) Мужчин эффективно обезболивает созерцание женской груди, но в данном случае этот совет не по адресу :blush: Да и вряд ли медсестра согласится :whistle:

 

... а потом он еще с полгода будет отрастать до прежней формы :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, сперй я сама не рискну применять! да и разбинтовывать сама не стану. Палец я свой не видела, и видеть не хочу)) Пока перевязки в больнице, а потом пусть муж забинтовывает )))) А врачи не видимо считают что это вполне терпимо, и что я переживу))) Тут до кисти рукидостронуться больно, и рукой шевелить, не то что взяться за палец и что-то там делать! Я уже давно сижу на сильных обезбаливающих (мигрени и еще кое-что), так что я бы не сказала что боль сильно притупляют, привыкла уже видать.. Остались только наркотики)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут до кисти рукидостронуться больно, и рукой шевелить, не то что взяться за палец и что-то там делать!

Это как-то слишком, такого у меня точно не было :blink: То ли так "удачно" операцию провели, то ли воспаление какое-то (тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убили девочку посреди белого дня,а я всегда считала Судак тихим спокойным городишкой.чего-то жутко как-то..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убили девочку посреди белого дня,а я всегда считала Судак тихим спокойным городишкой.чего-то жутко как-то..

 

 

в смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, официалка будет позже, а так да - 19 лет, среди белого дня, предварительно - неприязненные отношения :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та блин,на таком проходняке,там же всегда людно.

а сейчас сказали,что позавчера женщину подрезали,но тут спасли вроде.Совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прямом

 

в каком прямом?

 

..барышня,если нет ссылки на новость,обычно рассказывают "своими словами" как и что.А то-"девочку убили"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, официалка будет позже, а так да - 19 лет, среди белого дня, предварительно - неприязненные отношения :angry:

кто, мужик-женщина? Ревность? Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто, мужик-женщина? Ревность? Или что?

 

Вчера днем, 6 декабря, в Судаке была убита 19-летняя местная жительница

Как сообщает Крымский репортаж, девушку зарезали прямо на центральной улице города, в районе гостиницы «Сурож».

Милиция уже провела все необходимые мероприятия на месте происшествия. Пока данных о подозреваемых и причине трагедии нет — идет следствие.

 

http://news.allcrimea.net/news/2011/12/7/1323260483/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуга супер отключилась.. сцука.... придётся теперь менять пакет на какой-то другой... скорее всего... жаль... год халявы закончился... unsure.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 грн раз в 25 дней не повод расстраиваться

Тогда уж лучше 80 грн. на 80 дней. Проверено мной не единожды. Реально выгоднее!

 

Nikolas, сочувствую ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем, 6 декабря, в Судаке была убита 19-летняя местная жительница Как сообщает Крымский репортаж, девушку зарезали прямо на центральной улице города, в районе гостиницы «Сурож». Милиция уже провела все необходимые мероприятия на месте происшествия. Пока данных о подозреваемых и причине трагедии нет — идет следствие. http://news.allcrime...2/7/1323260483/

Труп 19-летней Алины Морозовой, убитой на днях в Судаке, обнаружили в душевой кабинке в магазине нижнего белья.

 

 

Об этом сообщает Комсомольская правда.

 

О трупе, найденном в помещении магазина, расположенного на улице Ленина в Судаке, в милицию сообщила хозяйка лавки.

 

Около часа дня она привезла новый товар из Одессы, но когда попыталась зайти внутрь магазина, чтобы выгрузить партию одежды на склад, дверь оказалась закрытой. В этот момент на смене должна была работать 19-летняя стажировщица Алина, которая недавно уволилась из расположенного неподалеку ларька с сувенирами. «Попасть в магазин удалось лишь при помощи запасного ключа, — рассказали в милиции Судака. — Хозяйка нашла труп Алины с ножевым ранением в душевой для персонала и сразу же вызвала милицию».

 

На место выехали оперативники и руководство крымского Главка милиции. «Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное убийство», — говорят силовики. — Удалось обнаружить отпечатки пальцев. Труп направлен на экспертизу. За что убили девушку, пока неизвестно».

 

У следователей уже есть ряд версий произошедшего и подозреваемые, однако пока никто не задержан.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maloy, подходящее тело уже задержано нонче в феодосии, результаты экспертизы будут завтра. а то мы знаем, как в этой феодосии признательные показания получают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...