Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

В Судаке ввели со вчера одностороннее движение-все такие злые ездят,путаются,ругаются.

привычка-дело такое.

а ко мне так вообще не попасть,предварительно не объехав весь город.как-то фиговенько придумали..

и Гаишники уже тут как тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да какая разница во сколько лет?

один мой близкий друг погиб в аварии в 25, второй в 35 ... и оба погибли ... страшно

 

присоединяюсь к соболезнованиям.

пусть земля...

 

когда я увидел эту новость по телеку,я сразу подумал о нем...странная штука...я ваще не очень верю во все эти приметы...но почему я подумал о нем?Слова-трое погибших.Я еще не знал, что один из этих людей он.Когда это далеко и незнаклмые люди-это одно..а когда встречался с ним довольно часто,пил водочку,шутил...Он отлично говорил по-русски..Просто выучил язык.Приезжал в Симферополь,работал в Организации узников фашизма..помогал нашим дедушкам и бабушкам в ремонте квартир,ходил для них по магазинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я увидел эту новость по телеку,я сразу подумал о нем...странная штука...я ваще не очень верю во все эти приметы...но почему я подумал о нем?Слова-трое погибших.Я еще не знал, что один из этих людей он.Когда это далеко и незнаклмые люди-это одно..а когда встречался с ним довольно часто,пил водочку,шутил...Он отлично говорил по-русски..Просто выучил язык.Приезжал в Симферополь,работал в Организации узников фашизма..помогал нашим дедушкам и бабушкам в ремонте квартир,ходил для них по магазинам...

вы почувствовали.я не знаю как это объяснить,но у меня тоже такое было.

мои соболезнования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на такси проезжала мимо дома крестных, подумала что давно не виделись, пришла домой и мама сказала что крестный с инсультом слег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

banditka,

В Судаке ввели со вчера одностороннее движение-все такие злые ездят,путаются,ругаются.

это как? по ленина вниз, а по октябрьской и гвардейской назад? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

banditka,

это как? по ленина вниз, а по октябрьской и гвардейской назад? :dribble:

неа,не угадал))).по Ленина на выезд,а по Октябрьской на въезд,причем въезд через автостанцию..а у Форума начинается опять 2стороннее,как раз где самая пробка летом.вся хренотень в том,что если по Ленина ехать,то чтобы переехать на Октябрьскую,всего 2 переулка-около 1 школы,а чтобы на Ленина-1-около книжного магазина.

а на переулок Серный вообще задница-или в объезд или через гаражи по грунтовочке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

banditka, пиздец идиоты, вместо того чтобы под страхом смертной казни запретить на ленина парковаться в непотребных местах снова вытянули старую тупую мыслю - в 90-х уже такое было. Отдельно меня радует увеличение трафика по гвардейской (у меня на кутузова дом) :angry:

у меня Дик (собака породы звонок) никогда поводка не знал, он лучше удавится чем чего на шею примет, прощай прогулки на автостанцию и в мечту, будет теперь вообще из двора не выходить, в одну сторону летают всегда быстрее чем в две, задавят нахер :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот да,они типа дорогу разгрузили.лучше б всех таксистов и прочие железяки убрали с дороги или парковки нормальные для машин сделали,а то летом основные заторы из-за них+карманов нет для общественного транспорта.

я всегда по Октябрьской так спокойно ходила,а теперь шла(тротуары пока не сделали,идти естессно,по дороге) и реально страшно было,потому что носятся машины как угорелые.

остановки наделали,а места-то там не предусмотрены были,даже оборудовать не знаю,получится ли у них.

та,бля,печально это все-никаких мозгов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, все за облака :) Солнцу навстречу - оно там точно есть, проверено ;) (это я не о себе, если чо - какое из меня солнце :whistle: )

 

P.S. Говорят, на Караби снег идет. Пушистый и красивый :rolleyes:

Снеееег и Карабиии-это космос-ох,умеете же вы..

знакомая ходили на прошлых выходных туда-там снег лежал,думаю,что и не расстаял-красотищаа((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блеать... я люблю свою работу... я люблю свою работу... я люблю свою работу... я люблю свою работу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил в Бахчисарай.

По пути домой не глянул на датчик бензина в баке. Лампочка бензоколонки не горела.

Сегодня не завелась машина, пришлось бежать на ближайшую заправку и просить налить в пластмассовую бутылку 2 литра бензина.

Чуть не опоздал в Белогорск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с бензом поаккуратнее... если закончится бенз когда будешь ехать - запросто можешь упалить бензонасос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался нарядить электрогирляндой, растущую во дворе пихту. За год дерево выросло почти на метр - не достал до верхушки. Нужна длиннее стремянка...

Новую стремянку привезу, но что делать еще через год-два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодами не крутит тарелку, или крутит рывками. Греет наугад - может 6 минут греть до еле теплого состояния, а может за 1 минуту вскипятить. Разогрев еды прератился в рулетку. На днях детский кефир за минуту превратила в творог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она старая, ей уже более 6 лет, Дэу. Мне кажется ремонт обойдется не много дешевле новой. Просто сильно не вовремя решила загнуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался нарядить электрогирляндой, растущую во дворе пихту. За год дерево выросло почти на метр - не достал до верхушки. Нужна длиннее стремянка...

Новую стремянку привезу, но что делать еще через год-два?

 

Ну как что? Заниматься промышленным альпинизмом:)))) :rolleyes:

 

http://2z-project.ru/wp-content/uploads/2011/09/02z_promalpinizm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...