Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

мда, и вот жеж люди, еще и интересуются, не твоя ли работа :) мдааа...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может завидуют?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крокодил не ловится, не растет кокос пришла осеняя хандра

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила неделю назад сапоги, одела 3 раза, а они сзади на щиколотке начали разлазиться. :angry: Недешевые же ж! И что теперь делать? В бутике понятное дело чека не дали, как на возврат подавать? :huh:

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dedmoroz15, наверное, для начала подойти бы просто поговорить с девочками по-хорошему, рассказать ситуацию, и спросить что делать будем :whistle: желательно даже среди бела дня, в присутствии других потенциальных покупателей, не думаю что в их интересах идти сразу в отказ, может и предложат варианты. А вообще, очень обидно, что сейчас с обувью такая лотерея, где бы ты ее ни купила. Может получится вернуть деньги или обменять, хотя смысл менять на такие же, если оно так обернулось? :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недешевую обувь лучше покупать там, где есть гарантия.

правда нет гарантии, что оно не развалится на следующий день после этих 2 месяцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю постоянно последние несколько пар в Евротопе, что на Кирова, сразу за перекрестком с Самокиша - очень доволен сервисом и обувью. Брал сандалии, через месяц развалились, пошел показал, дали новые вообще без каких-либо возражений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было б проблем с возвратом, если б чек был. А так скажут-не наши и гуляй, Вася. Завтра пойду по-любому, а там уже как повезет. Если не пойдут на уступки, тогда на них заявление в ОЗПП напишу для успокоения совести. Обидно, хнык-хнык... :tears:

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю постоянно последние несколько пар в Евротопе, что на Кирова, сразу за перекрестком с Самокиша - очень доволен сервисом и обувью. Брал сандалии, через месяц развалились, пошел показал, дали новые вообще без каких-либо возражений.

 

Фирменные магазины крупных сетей - это, конечно, отдельный разговор. Но я просто знаю, сколько времени девушки тратят на поиск устраивающей их по всем параметрам обуви...:blush: Ассортимента интертопа и, пусть даже, еще десятка более-менее цивилизованных магазинов, может не хватить...

И тогда бывает особенно обидно, что обувь, добытая с таким трудом , не оправдывает надежд... :(

 

dedmoroz15, насчет требования чека - ну они же прекрасно знают, что не могут требовать того, чего не выдавали с покупкой :pardon: надеюсь, все решится хорошо и даже без угрозы заявления с материальными претензиями, в общем, тебе завтра, как говорят, - ни пуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dedmoroz15, я в таких случаях натаскиваю знакомых на первоначальное включение безобидного огорчённого дурака - "здрасте, вот купила, и тут такое, что же мне делать???" по собачьи заглядывая в глаза :rofl:

и в зависимости от реакции решать дальше как с ними быть. это как в дворовом волейболе или бадминтоне - главное на ту сторону перекинуть, а там уже ... :rolleyes:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor, я так и сделаю, потому что если начну скандалить - и им и мне валерьянка потом даже не поможет. Ибо накопилось столько всего, а тут еще и эти сапоги долбаныЕ!

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seniorita, Ага, понимаю, ведь даже я хоть и парень, все равно случается тяжело выбрать что-то по душе, в нескольких фирменных магазинах. Поэтому очень сетую на то, что у нас в принципе и нет действительно классных тряпочных супермаркетов, с фирменной одежкой, и хорошим ассортиментом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулся домой в час ночи.. операцию кошке делали. Я правда не знаю, что там почти 2 часа делать можно было.. всего-то обрезать некротированные куски кожи и зашить.. (ну и перед этим полчаса наверно чепухой маялись)

Цену тож хорошо загнули..

Сегодня как робот вставал. на автопилоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило 1 раз забыть наушники, как в наказание получила передозировку "маршруточизма". Обычно мне везет с водителем-шансонщиком, или бабками, которы перегораживают проход сумками "мечта оккупанта". Иногда попадаются слушатели своих мобильников, часто - трындящие на весь салон девахи. Сегодняшняя поездка переплюнула все, что были до этого. Водила слушал радио шансон, чуть сзади сбоку сидел имбицил, который слушал тоже громко рэпчик со своего хрипящего дибильничка. Чуть впереди сидела молодая цыганка 2в1 - она трындела по телефону, перегородив проход клетчатыми сумками. В добавок маршрут, который занимает 10-15 минут тянулся более получаса. Уже на полдороги дико хотелось плакать и разболелась голова так, что слезы таки потекли, но уже когда вышла из маршрутки. Теперь куплю несколько наушников и распихаю их по всем своим сумкам.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило 1 раз забыть наушники, как в наказание получила передозировку "маршруточизма". Обычно мне везет с водителем-шансонщиком, или бабками, которы перегораживают проход сумками "мечта оккупанта". Иногда попадаются слушатели своих мобильников, часто - трындящие на весь салон девахи. Сегодняшняя поездка переплюнула все, что были до этого. Водила слушал радио шансон, чуть сзади сбоку сидел имбицил, который слушал тоже громко рэпчик со своего хрипящего дибильничка. Чуть впереди сидела молодая цыганка 2в1 - она трындела по телефону, перегородив проход клетчатыми сумками. В добавок маршрут, который занимает 10-15 минут тянулся более получаса. Уже на полдороги дико хотелось плакать и разболелась голова так, что слезы таки потекли, но уже когда вышла из маршрутки. Теперь куплю несколько наушников и распихаю их по всем своим сумкам.

 

Ма,да это просто бесценный сюжет для Кустурицы!!!! :bravo:

 

П.С. а сказать смелости не хватио?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулся домой в час ночи.. операцию кошке делали. Я правда не знаю, что там почти 2 часа делать можно было.. всего-то обрезать некротированные куски кожи и зашить.. (ну и перед этим полчаса наверно чепухой маялись)

Цену тож хорошо загнули..

Сегодня как робот вставал. на автопилоте.

 

...а ты ваще любишь свою кошку?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. а сказать смелости не хватио?

Не хватило.

Но имбицил с мобилкой был несколько не в себе, сложно предсказать как себя поведет, а водилы слушаются обычно только тех, кто теоретически сильнее их.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватило.

Но имбицил с мобилкой был несколько не в себе, сложно предсказать как себя поведет, а водилы слушаются обычно только тех, кто теоретически сильнее их.

 

неправда...скажи вежливо..тебя услышат...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не всегда на вежливость реагируют вежливостью.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, услышат конечно, и ещё нахуй пошлют :)

для справедливости следует сказать, что во многих маршрутках водители ведут себя в соответствии с правилами перевозок, и пассажиров заставляют как вербально так и монтировкой по еблу физически :blush:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, услышат конечно, и ещё нахуй пошлют :)

для справедливости следует сказать, что во многих маршрутках водители ведут себя в соответствии с правилами перевозок, и пассажиров заставляют как вербально так и монтировкой по еблу физически :blush:

 

если пассажиры едут,отворачивают морды и затыкают ушки,это вовсе и не пассажиры,а дрова (ну,типа,че загрузили,то и везу).Как там у классика-тварь бессловесная,раз они позволяют издеваться над собой.А это значит,шо водила и завтра и послезавтра будет врубать этот шансон,а мы все будем жрать и жрать это дерьмо,возмущаясь на форумах...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...